К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это не политика, это жизнь

Гость
0 - 14.01.2013 - 21:56
http://verba77.livejournal.com/495764.html
Павел, Светлана, сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно решили остаться здесь, на Лазурном Берегу?</p>

Павел Астахов: Нет, конечно. Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет...

Последнее время я часто ездил на международные форумы во Францию, и меня как-то познакомили с удивительным врачом-гинекологом Аланом Ребуйя. Как только мы со Светланой решились на третьего ребенка, обратились к нему — чтобы наблюдаться. Вот тогда я был буквально поражен тем, как во Франции относятся к будущим мамам. Там ультразвуковое обследование делают минут по сорок, тщательно просматривают все органы ребеночка: его кровотоки, желудочек, сердце, — и так каждые две недели вплоть до родов.



Гость
1 - 14.01.2013 - 21:57
съемочная группа передачи Малахова "Пусть говорят" избила своих коллег из съемочной группы передачи "Прямой эфир":

"Спор из-за первоочередного права на интервью с Вячеславом Кабановым - отцом женоубийцы Алексея Кабанова, чье имя не сходит с первых страниц российских изданий, произошел в доме на улице Островитянова в Москве.

Конфликт разгорелся между съемочными группами передач "Прямой эфир" с Дмитрием Зеленским и "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

В результате Вячеслав Кабанов отправился на съемки программы Малахова, а корреспонденты "Прямого Эфира" - в травмпункт.

- У одной женщины зафиксирован ушиб мягких тканей лица, у другой - травма живота, - сообщил Life News источник в медицинских кругах.

Как и положено, медики отправили сообщение о побитых пациентках в правоохранительные органы, где теперь будет решаться вопрос о возбуждении или отказе в уголовном деле."

http://lifenews.ru/news/109382
Гость
2 - 14.01.2013 - 21:59
29-летняя Ольга И. после обнаружения расчлененного трупа в багажом отделении ее авто, что называется, ушла в тень. Все попытки Life News поговорить с ней завершились ничем. Родные молодой женщины наотрез отказались даже открыть корреспондентам дверь квартиры.

Однако Ольге все же предстоит объясниться, но уже со следователями, дабы поделиться известными ей деталями о жизни семьи Кабановых.

- Хозяйка автомобиля Skoda Fabia будет допрошена в ближайшее время, - заявил Life News официальный представитель ГСУ СКР по Москве Сергей Стукалов.
Гость
3 - 14.01.2013 - 22:08
http://vespro.livejournal.com/1044561.html#comments - а это тетечка очень симпатичная пишет, я иногда ей деньги сдаю на больных.
Гость
4 - 14.01.2013 - 22:13
Мисть, а что в теме нужно обсуждать? Беременность Астахова? Труп Ольги? Сдачу денег на больных или врача-гинеколога Алана Ребуйю?)
Гость
5 - 14.01.2013 - 22:14
Мисти, вот тебе темы на 100 лет вперед.

http://kodu.ut.ee/~roman_l/global.php

не благодари ;)
Гость
6 - 14.01.2013 - 22:16
4-АптекаУлицаФонарь > Да ничего! Поделиться хотела. У меня слов уже нет, одни междометия остались.
Гость
7 - 14.01.2013 - 22:21
5-казя > Класс!)
Небольшая выборка из предложенного:
.
На открытии районной детской библиотеки двойник Владимира Жириновского настоял на психиатрической экспертизе православного активиста К. Фролова.
.
Не простивший супружеской измены политолог Сергей Марков кинул на бабки опального олигарха Б. Березовского.
.
После вечеринки с друзьями переодетый в медведя Жерар Депардье сбил насмерть троюродного брата Андерса Брейвика.
.
Вскоре после принятия иудаизма кинорежиссер Н. Михалков жестоко избил президента В.В. Путина.
.
Во время испытаний спутника ГЛОНАСС директор ЦРУ Дэвид Петрэус заподозрил в гомосексуальных наклонностях экс-премьера М. Тэтчер.
.
Сегодня во время ритуального жертвоприношения генеральный прокурор Ю. Чайка осмеял мужские достоинства Сильвио Берлускони.
.
Пьяный клоун Ю. Куклачев назначил своим заместителем директора ФСБ А. Бортникова.
Гость
8 - 14.01.2013 - 22:22
6-Мисти_ >Вот а можно узнать почему?
Гость
9 - 14.01.2013 - 22:31
7-АптекаУлицаФонарь >Аптя, вот ты мне скажи, я одна так думаю, что людям не чем заняться, кроме как обсуждать эту фигню? Еще и тему целую создавать?
Гость
10 - 14.01.2013 - 22:33
9-Милена > ээ...прости, ты о своей сейчас теме?)
Гость
11 - 14.01.2013 - 22:34
Прости, ты о Мистиной сейчас теме?)
Гость
12 - 14.01.2013 - 22:37
11-АптекаУлицаФонарь >ну да)))))
Гость
13 - 14.01.2013 - 22:42
12-Милена > НЕт, ну меня тоже в некотором роде волнует родовспоможение во Франции, но что-то кажется...не астаховы мы)
Гость
14 - 14.01.2013 - 22:46
13-АптекаУлицаФонарь >)))))))))))
Гость
15 - 14.01.2013 - 22:50
9-Милена > Да! Я так отдыхаю. Была сегодня у 2 заказчиков, дочка приготовила ужин, муж починил холодильник, мальчик помыл посуду. Чем еще заняться, как не пообсуждать ЖЖ?
Гость
16 - 14.01.2013 - 22:53
Чесслово, вот читаю темы, которые Мисти создает и восхищаюсь... это же надо таки, уйти от посведневных забот, рутины, быта и углубиться в это далекое, неведомое нам, серым, в высокую политику, склоки на ТВ и личную жизнь знаменитостей. Вот именно за Толоконникову и Навального у нее болит душа, за детей российских, которых не продадут в США и т.д. и т.п. Не, ну честно, восхищена..! А, забыла, а гражданство Депардье еще не обсуждали или я что-то упустила?
Гость
17 - 14.01.2013 - 23:04
16-Пани Зюзя > А у тебя - какая рутина?
квартиру мы (силами детей, потому что у них гости были) еще в выходные убрали.
18 - 14.01.2013 - 23:09
Это называется политическое мастурбирование.
Хочется заняться политикой, но не с кем :)
Гость
19 - 14.01.2013 - 23:10
18-Люси была здесь >это пять)))
Гость
20 - 15.01.2013 - 03:35
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Там ультразвуковое обследование делают минут по сорок, тщательно просматривают все органы ребеночка: его кровотоки, желудочек, сердце, — и так каждые две недели вплоть до родов
А Х-лучами не просвечивают раз в 2 дня? :)
Гость
21 - 15.01.2013 - 06:47
18-Люси была здесь >В этом нет никакой политики, просто поток информации.
22 - 15.01.2013 - 07:12
Вон в Новостях сказали, что сегодня Куриный день..) Ну чё, пользуясь случаем, - с праздником!)))
Гость
23 - 15.01.2013 - 07:17
22-Кадра > ко ко ко
Гость
24 - 15.01.2013 - 07:36
у нас новый новостной портал открыли?:)))))
Гость
25 - 17.01.2013 - 08:59
Всё собачитесь? Ну-ну. (с) Ухудшанский.
По поводу прошедших в Париже (!) антипедерастических манифестаций - вот вам политическая поэма.
------------
Бобруйчанам хватит ганджубаса -
У Бобруйска травы высоки...
В эту ночь решили педерасты
Перейти границу у реки.
***
Всё педриллы рассчитали чотко -
Как ночной им обойти дозор...
Но случайно храбрая пелотка
Услыхала злыдней разговор.
***
Кулачок прижавши крепко к сердцу,
Топнула сердито каблучком:
- Не позволю злобным извращенцам
Наших мужиков долбить в очко!
***
- Не пройдёте далеко вы, суки!
И помчалась в местный гарнизон,
Где стоял, осатанев от скуки,
Броневой ударный батальон.
***
Бобруйчане, дунув ганджубаса,
Шли в атаку, nедuкoв кляня,
И летели наземь педерасты
Под напором стали и огня.
***
Повязали чудом уцелевших,
Погрузили гадов в эшелон
И, чтоб не сбежали извращенцы,
Крепко каждый заперли вагон.
***
Паровоз, сигналом бодро свистнув,
В Бухенвальд вагоны потащил...
А пелотке командир танкистов
Выйти за него вдруг предложил.
***
И тотчас они сыграли свадьбу:
Водка, бабы, пляски, трэш, угар...
Педерастов в топки Бухенвальда
Молча загружает кочегар.
-----------------
(с)йа
ЗЫ: "педерасты" можно редуцировать до общеупотребительной краткой формы, тада рифма станет более чоткой. Но фильтр не пропустит, видимо.
Гость
26 - 17.01.2013 - 09:33
25 что та у меня в ходе прочтения этого опуса возникла фантазия, что бойцы батальона на радостях, перепивши, обкуримшись перетра..ли всех педиков .....и жену командира...ну и самого командира тоже ...мир, дружба, жвачка, хеппиэнд...)
Гость
27 - 17.01.2013 - 16:07
Наши придурковатый депутаты наконец озвучили идею о том, что они де теперь депутаты не всей страны, а только тех, кто их выбирал.
Правда вот голосование у нас по закону пока тайное. Но это мелочи.
Говорят, что прежде чем их отозвать - надо доказать, что те кто отзывают - их выбирали:

«Вы можете называть меня сволочью, можете называть меня взбесившимся принтером — это ваше полное право! — волновался жириновец Сергей Иванов. — Но если вы хотите распустить Госдуму, сначала докажите, что вы её выбирали!»

Ну что этих тупых дураков никто не выбирал и так ясно. Интересно другое - они теперь сами подтверждают, что они нам никто, имя их никак и законы их распространяются значит только на тех, кто их выбирал.
http://efa2007.livejournal.com/566917.html
Гость
28 - 18.01.2013 - 17:00
Навальный:
11 друзей Бастрыкина

Только что пришёл из СК.

Ознакомили с новым составом следственной группы по делу "братьев Навальных", теперь там 11 (одиннадцать) следователей.
Можно в футбол играть.

Ещё в окончательном виде предъявили обвинение по "Кировлесу". Мало чем отличается от предыдущего обвинения.
Типа, преступное ООО, которым руководил знакомый Навального, купило леса на 14,5 млн, продало этот лес за 16 млн и , таким образом, похитило 16 млн.
Если бы калькуляторы умели читать, то читая такие обвинения они бы не выдерживали и взрывались, разбрасывая в стороны куски своих солнечных батарей.

Мы сейчас вышли на стадию ознакомления с делом, поэтому я скоро смогу всё подробно описать. Посмеётесь.
Гость
29 - 18.01.2013 - 17:09
28 не вдаваясь в политику... недавно беседовал с бывшим фин. директором кировлеса.... новальный с белых его реально раздербанили :))) политика политикой - дело грязное.. но кормушка одна и кто до нее дорывается - хочет вкусно кушать :))))
Гость
30 - 18.01.2013 - 17:19
29-NashiArigato > Я читала другое. Что там учет не велся, отдавалось всё налево за нал. По бумагам - лес есть, по факту - нет. Им навязали посредника, у которого хотя бы была внятная бухгалтерия - что почем пришло, что почем ушло, а что там можно было еще раздербанить, плюс к уже раздербаненному - я не понимаю.
Гость
31 - 18.01.2013 - 17:20
30 ну вы читали, а я полторы бутылки коньяка с дядькой выпил :)))
Гость
32 - 18.01.2013 - 17:21
+31 при этом я это не в качестве какбе претензии или наезда... просто к слову пришлось... страна такая.. время такое.... ну и люди такие...
33 - 18.01.2013 - 17:21
31-NashiArigato >теперь свидетелем пойдешь
Гость
34 - 18.01.2013 - 17:26
Подрались съемочные группы первого канала и россии. Группа нтв все это снимала:)
Мисти, а эти кабанова ведь ваши, белоленточники
Гость
35 - 18.01.2013 - 17:29
Не люблю комсомолку, они уже хуже лаф ньюсов работают и выдают откровенно самосочиненный продукт. Но эта статья понравилась.
http://www.kp.ru/daily/26013/2937030/
Гость
36 - 18.01.2013 - 18:56
35-Клотильда > Не статья , а праздник на могилах...креаклов)
Гость
37 - 18.01.2013 - 18:58
36-АптекаУлицаФонарь > ага, а смысл таков, что задолбали вы со своих колхозов ехать к нам в москву и портить тут статистику) я когда училась в москве, все преподы в один голос вещали, что не нужно нам переезжать в первопрестольную, плохо тут и работу не найдем:)) жадобы!
Гость
38 - 18.01.2013 - 19:04
37-Клотильда > Так ведь верно оценивали ту бездну, которая обязательно "грядёт". Вот зачем вы там нужны, интеллектуалы недобитые, своих резать и складировать некуда, стоять бы нам тихо рядом с Санчо и не отсвечивать)
Гость
39 - 18.01.2013 - 19:55
Мисти, я извиняюсь, конечно, вот вам делать нефиг, дайте лучше рецепты 8 салатов без майонеза к др, устала на жв F5 жать, правда интересно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены