К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это мой Крест и мне его нести!

Гость
0 - 20.03.2013 - 11:01
Не смотря на то что мой крест - ЖВ. Хочу узнать, есть варианты убедить женщину сбросить Этот Крест и взвалить Крест чуть по больше. Ой, поменьше. Как это сделать? Сколько денег, времени, упорства в это дело нужно впиндюрить?


Гость
41 - 21.03.2013 - 11:33
Даже если они русские, но прожили в Узбекистане, то менталитет все равно не русский. Знаю по своим родственникам, которые жили там.
Гость
42 - 21.03.2013 - 18:19
0. Кактус, если не сочтешь вопрос бестактным: эта женщина тебе - кто? Просто знакомая, тронувшая душу нелегкой судьбой или нечто-то бОльшее?
Есть одно средство, способное действительно "встряхнуть" человека, отучить его бояться изменить свою жизнь и подвигающее его к каким-либо шагам из уютно-привычного болотца - это любовь. Это я к чему... В общем, Кактус, если она что-то значит для тебя - плюнь на условности и просто выкради ее из этого самого болота. Да, вот так. Ну, это ,конечно, если ты ее любишь...
з.ы. Дети у них есть?
Гость
43 - 22.03.2013 - 13:54
0-лысый кактус > Всё сказаное про спасение, наверное, имеет право на жизнь, только при одном условии - спасаемая должна хотеть спастись! А если ей в кайф, если она латентная мазохистка и всё ей нравится, и даже поплакаться в плечо, пожаловаться на жизнь, чтобы свою долю жалости получить и упиваться ею - тут, считаю, вопрос надо закрывать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены