К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это что-то новенькое!

Гость
0 - 21.06.2016 - 21:14
Котики, ну это же нечто невозможное: все темы в последнее время вертятся вокруг того, как улучшить оболочку, сварить борщ, поехать на море и научить всех управлять бизнесом.

Какие мысли поразили ваше сознание за последние несколько дней из того, что не обсуждается из темы в тему?

У меня вот сегодня один выпускник встречался со своим преподавателем впервые через 35 лет после окончания университета. Они сидели напротив друг друга, и преподаватель спрашивал, помнит ли ученик такую-то книгу, что он думает по определенной теме из неё, как использовал в жизни то и это. Бывший студент, нынче успешный издатель, имеющий бизнес в нескольких странах и написавший книгу о племенах Океании, которые там исследовал в течение пяти лет, робел, краснел и всячески старался не упасть в грязь лицом перед преподавателем, уже стариком. Я наблюдала и думала, надо же, можно быть шестидесятилетним дядечкой и по щелчку пальца снова почувствовать себя мальчиком. А у вас такое бывало?

В общем, давайте сменим пластинку.



Гость
41 - 22.06.2016 - 12:02
34-Cosmo >про кремики и масочки тож. Мы ж колхозницы.
Еще как стать вегетарианцем
Гость
42 - 22.06.2016 - 12:05
35-маруся в бане >а я хочу на речке покупаться, только не старая кубань
Гость
43 - 22.06.2016 - 12:42
0-Eloise > бывало конечно. родители, мой учитель (университетский). я для них всегда была и буду ребенком.
Гость
44 - 22.06.2016 - 12:52
0. у меня нет таких людей перед которыми я паду ниц. можнт от того что я ни о кого не завишу? даже на работе мне поуху на начальство, они все пойдут "лесом", они об этом знают и за границы, очерченные мною, не выходят.
Гость
45 - 22.06.2016 - 13:31
41-Шапокляк >не поверишь) ни кремики, ни масочки меня не интересуют. А вж тем более тема вегетарианства.
Гость
46 - 22.06.2016 - 13:43
как там с саранчой на улице ?
Сияние звезды отправили в магазин ?
Гость
47 - 22.06.2016 - 14:29
0- Ять> Это сладкое чувство свободы или независимость.Я тоже такая.Ни на одной работе,я не перед кем не прогибалась,потому что человека ценят по деловым качествам,соответственно и общаются с ним "на равных".
Насчет учителей или преподавателей,многим обязана за те знания,что они мне дали.Но Я всегда стремилась получить их.И в школу и на лекции ходила не потому,что так надо,а для себя.Книги читала с 1го класса,хотя это сейчас и не модно.Может и к лучшему,что не было в то время планшетов:(
Хочу в будущем привить это и своим детям.
Но больше всего в жизни,я вспоминаю свою первую учительницу,вот действительно был человек "от бога".Сейчас таких нет.Я говорю это на примере сегодняшних учителей.Мне очень хочется ее увидеть и поблагодарить за всё,что она нам дала в свое время,жаль только, что она живет не здесь.
Гость
48 - 22.06.2016 - 14:52
Честно говоря,для меня Путин интеллект.
1_1
49 - 22.06.2016 - 15:10
На одной стороне весов "не сотвори себе кумира", на другой - "мама - анархия"
Гость
50 - 23.06.2016 - 05:40
45-Cosmo >вы ж сарказм мой видите?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены