К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть у кого нибудь личные наблюдения по этому поводу?

Гость
0 - 12.07.2012 - 11:13
Ф.Ладантек написал книгу «Индивидуальная эволюция, наследственность и неодарвинисты», в которой рассказывал о том, что на будущее потомство матери влияет каждый её партнёр, но наибольший вклад делает именно первый партнёр. Отсюда и пошло так называемое явление «первого самца» или по-другому «Телегония».
Так собаководы всегда знают, что если породистая сука повяжется хотя бы раз с кобелём-дворнягой, то в будущем от неё уже не стоит ждать породистого потомства.

У голубятников тоже есть свои «обычаи» по этому поводу. Так если породистую голубку потоптал непородистый голубь, то её обычно убивают. Т.к. чистого потомства у неё уже не будет: то цвет у клюва не тот, то пёрышки где-то не те, то ещё что-нибудь.

шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребенка.



Гость
41 - 12.07.2012 - 11:48
Как всё-таки прав был Отелло...
Гость
42 - 12.07.2012 - 11:51
19-Именно он > Вот это уже интересно. Если твой дед занимается этим много лет, то то может обращал внимание в каком до какого поколения проскакивают рецессивные признаки?
13-Кадра > Я морально готов ко всему. От негритёнка бог миловал. Но передаются вроде не только физические, но и психологические признаки. Разве нет? Если присмотреться внимательно, то всегда можно найти в потомстве нечто радикально отличное от родителя.
Гость
43 - 12.07.2012 - 11:52
32-Юзефа > Более самостоятельные - это да. На счёт умных - не уверен. Встречал и обратные примеры.
Гость
44 - 12.07.2012 - 11:55
33-Кадра > А ты попробуй с другим типажем :-))) Если опять родиться голубоглазый блондин - то телегония, это телегониво.
Гость
45 - 12.07.2012 - 11:56
42-Johan > так и почему это радикальное отличие от родителя надо искать в половых партнерах, а не в предках - дедушках, бабушках, прародственниках ?
Гость
46 - 12.07.2012 - 11:58
36-Любовь Каксон > Не одну семью знаю. Но в основном показатели более или менее нивелированы.
Гость
47 - 12.07.2012 - 12:00
45-Проходящая > Это бы было более приемлемо, о бабушках и дедушках инфу легче узнать, чем о том, с кем женщина общалась до того как ...
48 - 12.07.2012 - 12:04
44-Johan >с другим типажом мне муж е разрешит...) Вообще с никаким типажом не разрешит..
42-Johan >психологические признаки передаются?! Тогда мой младший вообще ни от одного из моих мужчин...
Гость
49 - 12.07.2012 - 12:06
48-Кадра >От бога?! О_о
Гость
50 - 12.07.2012 - 12:07
Нужно презервативами пользоваться, чтобы потом сюрпризов не было!Да и все равно не верится мне в это, ну никак!
Гость
51 - 12.07.2012 - 12:09
+49... Зевс частенько вдувал, жена его бесилась по этому поводу (глупая).
52 - 12.07.2012 - 12:11
Спасибо, повеселили))
Особая благодарность Кадре))
47-Johan > Это не наиболее, это так и есть.
У меня отец ну совсем на своего отца не похож, зато на вылитый прадед.
И у аспирантки вашей может тоже в роду были негритята? Ну, это если ни разу ни-ни))
53 - 12.07.2012 - 12:12
В нуль-Так собаководы всегда знают, что если породистая сука повяжется хотя бы раз с кобелём-дворнягой, то в будущем от неё уже не стоит ждать породистого потомства.
Вот, (вырезано цензурой), а собаководы и не знали, что они "всегда знают".Высокопородная сука хоть миллион раз повяжется с дворнягой, но если ее в следующую течку корректно, методически правильно повяжут с соответствующим образом подобранным кобелем-будут нормальные чистопородные щенки.
Откуда в сабже этот бред в виде потока незамутненного сознания? Почему без копирайта?
Автора в бан.
КГ/АМ!
Гость
54 - 12.07.2012 - 12:14
47-Johan >так получается вся эта телегония - воспаленный бред оскорбленного самолюбия некоторых самцов, коим вплющилось вызнать с кем из самки спали до них ? :))
Гость
55 - 12.07.2012 - 12:15
48-Кадра >Тогда мой младший вообще ни от одного из моих мужчин...
А среди бабушек-дедушек похожее есть?
50-Олюська > Да говорят цепочки ДНК намного меньше пор латекса. Кстати вирус СПИДа говорят тоже намного меньше. Чёто товарищи учёные заврались совсем..
56 - 12.07.2012 - 12:22
49-952856 >*встала в позу девы Марии* А то!
55-Johan >нет! Шил в попах ни у кого до пятого колена не было)
зы. На кого похожа моя сеста, мы узнали, только раскопав на чердаке фотоальбом двоюродной прабабушки. Оказалось - на тетку той самой прабабушки)
Гость
57 - 12.07.2012 - 12:23
54-Проходящая > Не знаю что получается. Но есть мнение...
Первая категория борцов с телегонией – женатые мужчины,потому как доказав её отсутствие вроде уже можно спать спокойно и продолжить воспитание своего ребёнка, не придираясь ко всем его недостаткам.
«Холостяки – пикаперы» - вторая категория борцов. В эту категорию входят парни, которые просто жить не могут без секса и смысл жизни в нём, собственно и видят.
«Ущербные» мужчины тоже против телегонии - Например хилые, убогие, больные или умственно отсталые, которые в силу своих недостатков и сопровождающих их комплексов не могут надеяться на то, что здоровая, красивая девушка, соблюдающая целомудрие обратит на них внимание.
Телегонию отрицают и женщины, имеющие семьи - Нет телегонии – нет ошибок прошлого, а значит и нет проблем. Никто не хочет думать о том, какие болезни, физические или психически отклонения были у предыдущих партнёров.
Ну и признание девушками, которые лишились девственности до замужества, явления телегонии делает их автоматически, как бы это так помягче сказать…
http://telegonia.info/stati/telegoni...otritcaet.html
Так что не тока у мужиков рыло в пуху....
58 - 12.07.2012 - 12:26
53-Девушка на берегу >что ж вы так нервно на все реагируете)
Гость
59 - 12.07.2012 - 12:27
56-Кадра > Шил в попах ни у кого до пятого колена не было.
А какой был любимый мультик?
*встала в позу девы Марии* Пожалуй поза Данаи куда привлекательнее:-))
Гость
60 - 12.07.2012 - 12:29
53-Девушка на берегу > А ссылка на книгу не катит? Или афтор только комиксы осилить в состоянии?
Гость
61 - 12.07.2012 - 12:30
53-Девушка на берегу >http://telegonia.info/stati/telegoni...otritcaet.html
Нате вам...
62 - 12.07.2012 - 12:30
59-Johan >у кого? Первого мужчины, двоюродной прабабушки, отца шилопапа, меня или британских ученых?
И вообще, в какой позе хочу, в такой и стою..Я, может, эта...как ее ...богородица, да.)))
Гость
63 - 12.07.2012 - 12:42
62-Кадра > Да у ребёнка естественно. Че мне британские учёные. Их за одного Дарвина казнить надо. А кратину Рембрандта можно посмотреть вот тут
http://gallerix.ru/album/Hermitage-1...glrx-195169067
Это в ожидании Зевса, 952856 навеял... Красивая поза.
64 - 12.07.2012 - 12:47
62-Кадра >у ребенка предпочтения ежедневно меняются.."Даша-следопыт","Паровозики из Чаггингтона", "Фиксики", "Лунтик", про чебурашку, про рыбку Немо, про Винни-Пуха...Думаешь, они тоже на телегонию как-то влияют? Вроде ни одного негра ни в одном мульте..
Гость
65 - 12.07.2012 - 12:47
54-Проходящая >так получается вся эта телегония - воспаленный бред оскорбленного самолюбия некоторых самцов
Куро-утки - это не бред, а физическая реальность.
"Цзян проводит опыт, воздействуя утиными био-СВЧ (электомагнитные волны сверхвысокой частоты) на кур с целью получения более упитанных цыплят. В сконструированный им передатчик сажалась утка, а в приемник помещалось куриное яйцо. Опыт получился с большим сюрпризом. Цыплята были крупные, но… с утиными шеями, перепонками на лапках, и пленочкой в ушах, как у утят. Следующие опыты преподнесли еще больше сюрпризов."
"В одном из опытов, воздействуя электромагнитным полем дыни на проросшие семена огурцов, он получил огурцы со вкусом дыни. Но главная суть была не во вкусе, а в том, что эти свойств наследуются из поколения в поколения.
Самыми насущными для практики были его опыты со злаковыми продовольственными культурами. Например, «обработанная» «пшеничной» информацией кукуруза давала много боковых стеблей и по урожайности в 2-3 раза опережала обычную. При этом зерна обладали свойствами и кукурузы, и пшеницы."


"Волновая генетика дает козыри и сторонникам телегонии. Телегония (от имени мифического сына Одиссея — Телегона, что значит «вдали рожденный») считается ортодоксальными учеными паранаучной концепцией, исходящей из того, что первый сексуальный партнёр женщины оказывает влияние на наследственность всех ее детей, от кого бы она их ни рожала впоследствии.
Если принять во внимание, что сперматозоид первого мужчины оставляет свой фантом-автограф женщине на всю жизнь, и стереть это волновое поле она не сможет никогда, то как тут не вспомнить обычай предков женить сыновей на девственницах?
Волновая программа первого мужчины будет работать на всех беременностях женщины, внося коррективы."

http://www.arsvest.ru/archive/issue8...view16323.html
http://ikar.udm.ru/sb4-3-4.htm
Гость
66 - 12.07.2012 - 12:50
64-Кадра > Ну так это обнадёживает. У моей дочки вот не меняются. "Пираты карибского моря", "Джон Кратер", "Сага о вампирах". Лучше бы Лунтика смотрела.
67 - 12.07.2012 - 12:53
66-Johan >но ей же, наверно, и не два годика..)))
65-952856 >огурцы со вкусом дыни...*мечтательно* И когда ж у нас такие выращивать начнут?..
Гость
68 - 12.07.2012 - 12:58
14-Юзефа >15-Проходящая >Речь в субже о влиянии матери на потомство.
30-Johan >Очевидно, что первый сын не от нынешнего главы семейства.
Гость
69 - 12.07.2012 - 13:02
67-Кадра > Зато тут совсем 6не мечтательно
В некоторых случаях волновая программа первого мужчины способна разнести на кирпичики весь наследственный материал физического отца.
http://www.arsvest.ru/archive/issue8...view16323.html

А дочка и в 2 годика Лунтика не смотрела. Но это в маму.
Гость
70 - 12.07.2012 - 13:03
68-Сабуро >Может и не от главы. А если всётаки его?
71 - 12.07.2012 - 13:06
69-Johan >*запричитала* Ах, какой ужас! Ах, какой кошмар!
Гость
72 - 12.07.2012 - 13:12
71-Кадра > Ну да кому как. Кому пофигу, кому кошмар. Но учитывать то стоит. Или не стоит?
Гость
73 - 12.07.2012 - 13:12
71-Кадра >Молилась ли ты на ночь? *разминает кисти рук*
74 - 12.07.2012 - 13:13
72-Johan >учитывать кому? И когда? Ну вот предположим на секундочку, что этот бред - правда?
Гость
75 - 12.07.2012 - 13:13
Я тут подумал, об этой теории в школе бы полезно было упоминать.
76 - 12.07.2012 - 13:14
0-Johan >
Где Вы вычитали эту глупость о гиалуроновой кислоте?
Цитата:
шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них.
Никакого отношения к ДНК гиалуроновая кислота не имеет. Это соединение связывает клетки в ткань, т.е. образует структуру ткани. Природная молекула гиалуроновой кислоты имеет молекулярную массу от 5 тысяч до 20 миллионов Дальтон (атомных единиц массы) и состоит из дисахаридных звеньев; таких звеньев в молекуле может быть до 25 тысяч

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гиалуроновая_кислота

Отредактировано Attention; 12.07.2012 в 13:35.
Гость
77 - 12.07.2012 - 13:15
67-Кадра >Огурцы со вкусом бекона лучше...*пустил слюну*
Гость
78 - 12.07.2012 - 13:16
74-Кадра >Ну если правда - то учитывать придется репутацию избранницы и признать, что традиционные религии не зря столь придирчиво относились к целомудрию женщин.
Гость
79 - 12.07.2012 - 13:19
66-Johan > Ты там аккуратнее .внимательно присмотрись к ребёнку и повспоминай.Испанские конкистадоры и вампиры Эдички у тебя в знакомцах были?Очень странная выборка у ребёнка,очень странная)
...она была очень некрасива и когда,по странной случайности, у неё родились дети,как две капли воды похожие на огурец и цвета розового латекса,"британские учёные" вывели новую науку - телегонию! )
Гость
80 - 12.07.2012 - 13:19
76-SteveS > см пункт 61. Может гиалуроновая кислота только среда, которая может сохранять ДНК при переносе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены