К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

есть ли смысл работать женщине

Гость
0 - 19.06.2012 - 12:20
если муж нищеброд с доходом до 100000.. ну как мой 65 например а у женщины специальность с оплатой 10-12ну 15 не больше?


Гость
121 - 20.06.2012 - 03:58
89-Hank Hill > на баяне изволили играть? )))
Гость
122 - 20.06.2012 - 04:04
ой, мотала-мотала, читала-читала... надоело. бросила... какие вы все людишки мерзкие, ёёёёё... Апть, не к тебе. просто бред-бред пишете, фифифий. проблевалась и спать теперь не могу. как можно так мерзко жить? должен-не должен... я мужу сказала сразу, када будешь мне должен - заплачУ и иди дальше тады. я хочу. чтобы для меня любимый человек делал что-то не из чувства отстойного долга, а потому, что он сам этого хочет. и в обратку тоже. читаю и хренею. мы тут с мужем обсуждаем, кто раньше умрет и кто почву в загробке для любимки приготовит. какие вы все мерзкие (по-большей части) уххх
Гость
123 - 20.06.2012 - 08:30
122-thought process > +100500 достали уже эти зажравшиеся барышни....Ни хрена сами не хотят делать, и все им кто-то что-то должен...мерзость...
Гость
124 - 20.06.2012 - 08:38
109-ПокорнаЯ > Ахренеть просто, оказывается 6000 рублей, это большие деньги, и человек на них может месяц прожить и даже одеваться
Ты сама -то веришь в то, что написала? Что за бред?
То, блин, вы 3-4 тыс. за один поход в магазин оставляете, а ходите туда 5-6 раз в месяц...а тут вдруг 100 рублей в день!!! Всего-то!!!
А одежда?? Ты ходишь босиком? или обувь стоит 500 рублей? Или может ты одни босоножки носишь 5 лет?
Гость
125 - 20.06.2012 - 09:22
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
Самопиар или что?
ну какой самопиар у басматега может быть ? эту харизматичную звезду уже как облупленную знают все ))) дальше самопиариться невкуда )))
126 - 20.06.2012 - 09:31
122-thought process >должен-должен
невозможно отменить законы математики
0 на 0 рождает только 0
все остальное оправдание для тех, кто ничего не хочет, мол, насильно не могу, ёж - птица гордая, подойдите ко мне с танцами шаманскими, тогда подумаю
ну и сидите, как дуры без подарка (почти С)
127 - 21.06.2012 - 00:01
118-thought process >120-thought process >так я ж тебе жить не напрашиваюсь, а высказываю свое мнение, так сказать своя имха и на чье то мнение мне нацрать, мужа устраивает и ладненько, от него своего мнения я не скрываю... А еще забыла сказать, что дитятко на полном обеспечении супруга и никак иначе быть не может. Не нравится, гуляй)
128 - 21.06.2012 - 00:05
124-mbr >не тупи, я писала о самом необходимом, большего я в ОБЯЗАННОСТИ супруга вменить не могу, это то что необходимо для "не умереть". Естественно я на подобную сумму не живу, когда зарабатываю самостоятельно, но это уже другая история.
129 - 21.06.2012 - 00:08
122-thought process > кто почву в загробке для любимки приготовит бедьненькая, я бы побеспокоилась что меня хотят спровадить на тот свет...
Гость
130 - 21.06.2012 - 23:28
102-Hank Hill > рекомендую Буэнос Айрес. Очень душевный
Гость
131 - 22.06.2012 - 00:15
Нет реально наш народ бухающий вечно жаба душит.Тупо спать соседи не могут,они завидуют,бухают,на сайтах знакомств сидят,в одноклассах.А нет чтоб пойти зад поднять и работать учиться,надо срать руководителя.Копейка рубль бережет,это раз,второе,жаба всегда душит.А простота хуже воровства,но всегда все портят в нормальной команде придурки тупые,когда жаба душит.Только нормальных сразу видно,а тех кого душит-15 тыс красная зарплата,да котики?
Гость
132 - 22.06.2012 - 04:17
0-НЕЖНАЯ ДРЯНЬ >Однозначно должна и что бы часов 14 в день, желательно лёгким физическим трудом, остальные из 24, 1 час на дорогу к месту работы и обратно, 1 час на утренний и вечерний секс, 2 часа на приготовление ужина и текущих домашних дел, 6 часов здоровый сон, не забывать про выходные, генеральная уборка дома, стирка, суббота, воскресенье, с утра глажка чистого белья, оставшийся день посвящён мужу и детям, полностью. В мире будет, благодать.
Гость
133 - 22.06.2012 - 09:35
132: Удобно ли тебе сидится на собственной раскатанной губе?
134 - 22.06.2012 - 09:36
133-садовод любитель >зато бабе как свезло-то, два часа на секс, и утром и вечером
Гость
135 - 22.06.2012 - 11:14
- не читая всего- если б мой такую "нищебродскую" з/п получал, то я была бы довольна и к тому же если Вы продолжите работать, то в случае потери работы мужем, сможете, хоть коммуналку оплатить и на на еду чуть-чуть хватит))
Гость
136 - 22.06.2012 - 12:41
134-ЁлкА ТигровАЯ >Какие 2 час, один час, вот кто губёшки раскатал.
Гость
137 - 27.06.2012 - 22:45
свои деньги должны быть,Имхо..и дома растением сидеть не будешь, и муж больше уважать станет. В общем, есть смысл работать))
Гость
138 - 28.06.2012 - 09:01
*не читая форумчан* по теме:
1. автор сама должна определить, нужно ей работать или нет, поскольку работа она для денег, конечно, но и не только для денег, а для самореализации, если нужно что-то большее, чем каждодневная уборка в доме и кастрюли с едой (хотя, возможно, я просто не представляю, что еще можно делать полезного, если не работаешь в традиционном понимании слова "работать", т.е. ходить на работу каждый день, работать по 8, а порой и больше часов каждый день с пн по пт, а иногда и в выходные).
2. 65 тысяч зарплата, конечно, не столь большая, но и не маленькая по краснодарским меркам, чтоб звать ее нищебродской (все познается в сравнении... пару лет назад такая зарплата мне казалась ой-ой какой приличной, сейчас уже нет, надо стремиться к большему - но это моя инициатива, я зарабатываю сама и сама имею право сказать, мало или нет...а когда ты сам не работаешь, то это, как минимум, неуважение что ли так говорить).
3. Если рассматривать подход к работе комплексно, то (не знаю, чем занимается автор, конечно, но думаю, эти законы почти универсальны) сначала человек работает и получает опыт, знания, его стоимость как специалиста вырастает в цене, соответственно, уже через год зп будет другая, а через два еще больше...работая ты понимаешь, что тебе нравится/подходит или нет, т.е. расширяется кругозор, появляется в голове много других или смежных вариантов найти себя...Отсюда вывод - что-то стоишь, потому что что-то умеешь и в сложной ситуации (а они в жизни разные могут быть) не пропадешь. Хорошо быть за мужем, но все ж нестабильно это, мало ли, ему или тебе это надоест.
4. к последнему пункту добавлю - работаешь - есть о чем поговорить, обсудить, интерес к друг другу есть, повод погордиться достижениями друг друга, соответственно, отношения прочнее.
5. и о минусах в работе для женщины (они тоже есть) - если работа более-менее оплачивается хорошо, то времени, как правило, на семью нет, от этого страдает уют дома, дети, если они есть. Идеальная работа для женщины - с неочень напряженным графиком, возможностью посещать утренники в детсаду и законные выходные и отпуск проводить с семьей, т.е. возможность оставаться женой и мамой...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены