К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли будущее у такой пары ?

Гость
0 - 01.05.2014 - 11:30
место действия - маленький городок, где все друг друга хотя бы в лицо знают . это важно. особый менталитет. развлечений в городке практически нет, поэтому любимое - перетирать и мыть кости знакомым и не очень. итак , пара встречается полтора года. кто то их познакомил из общих друзей. ей 29, ооочень полная девушка, на лицо более менее приятная. бухгалтер, отлично зарабатывает, ездит в крупный областной город в командировки. сейчас почти постоянно живёт там. к любимому приезжает на выходные. весёлая, коммуникабельная, активная, целеустремленная. с личной жизнью долго не устраивалось из за излишней полноты. он врач, 39 лет, алкоголик, не так чтобы конченый , но выпивает . разведен лет 8 , по слухам жена его бросила ради более успешного мужчины, а он до сих пор ее не может забыть, хотя жили не очень хорошо из за его выпивки. к своей нынешней девушке относится в стиле "зато человек хороший" , не гнушаясь впрочем при друзьях называть ее моя кобыла и корова. предложения не делает, но с ребёнком познакомил. девушку интересуют перспективы. время то идёт. прошу не привязываться к тому факту что выпивает, опять же менталитет посёлка гортипа - там 50% мужиков так пьют, 30% конченые алкаши и только около 20% мало или совсем непьющие.


Гость
41 - 01.05.2014 - 19:08
Лолита, сейчас тебе в личку куча толстух с растяжками на прием запишется :)
Гость
42 - 01.05.2014 - 19:09
42-Gorky > вряд ли:) поверь, здесь обитаются исключительно симпатичнейшие девчонки!;)
Гость
43 - 01.05.2014 - 19:44
38-Лангольер > да :(
Зы. Деньги можете просовывать под дверь.

39-Gorky > неправда! Он поймет, что она любит только его и они созданы друг для друга!
Гость
45 - 01.05.2014 - 20:32
Ну прям как мой врач-алкач. Да просто поговорить с ним о будущем в веселом стиле. За столом и рмахой. Ха-ха, жениться будем, детей хочу. Не сделает предложение в сад.
Гость
46 - 02.05.2014 - 14:30
100% будущего нет. Лишь время зря девушка тратит. Мужик даже не скрывает, что никакого уважения к ней не имеет. Ну не шло у нее с личной жизнью, значит потом повезло бы. Не время просто. Смысл теперь такое обращение только из-за того, что дома животное с членом?!
Гость
47 - 03.05.2014 - 13:17
По сабжу: вот так почитаешь подобные истории и подумаешь: елы-палы, и чего мне Бога гневить - не так уж у меня все и креново в жизни, по сравнению с сабжевой мадам... Спасибо, автор; спасибо, жв.
Гость
48 - 03.05.2014 - 19:54
Не надо терять девушке время на алкаша. Ещё и не ценит! При друзьях обзывает!
Гость
49 - 03.05.2014 - 21:14
Девушку срочно в белли-дэнс! А) под жиром не видно качество выполнения элементов танца Б) поднимает самооценку В) можно шабашить по кафешкам Г) можноустраивать сбор средств на интернет ресурсах под благовидным предлогом. Д) ну и главное - движение жизнь. Глядишь схуднет )))))))
Гость
50 - 04.05.2014 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Фата моргана Посмотреть сообщение
алкоголик, не так чтобы конченый , но выпивает
т.е.до недельных запоев дело ещё не дошло?!
Гость
51 - 04.05.2014 - 00:26
В ноль, А вы из категории тех людей, о которых пишете, что основная их деятельность- перетирать другим кости? Займитесь своей жизнью
Гость
52 - 04.05.2014 - 11:30
Многие врачи пьют, многие провинциалы пьют, так что это - в пределах нормы. Если называет коровой, то, скорее всего, не женится, ему перед друзьями стремно будет. разве только по залету, чтобы "был повод".
Но я бы боялась на месте мужика. По моим наблюдениям - полные женщины мягко стелют, да спать жестко. Как только забирают власть, начинают на избраннике отыгрываться за все свои комплексы. Она еще ему коров и кобыл этих припомнит...
Гость
53 - 04.05.2014 - 11:37
Предложение не делает - в сад.
Гость
54 - 04.05.2014 - 11:45
53-rb25det >Судя по сабжу она уже не первый год в саду. С такими данными конечно можно ждать принца на белом коне - высокого, зеленоглазого и непьющего


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены