К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

если жена не принимает родственников мужа

Гость
0 - 18.01.2013 - 20:33
никаких. Не общается с его мамой, сестрой, детьми от прошлого брака , чурается его друзей, уезжает к себе . Даже на поминки когда все собираются, она уезжает как чужая . Если ставит стену между собой и ними , это нормально?


81 - 20.01.2013 - 10:13
каждый заслуживает тех родственников, которых достоин;-)
Гость
82 - 20.01.2013 - 10:41
80-Юзефа > причем тут долги? Не в банке.
Гость
83 - 20.01.2013 - 11:24
в той ситуации все были хороши. Маман сама могла вызвать скорую конечно. Но ей нужна была публика. Сначала она обратилась к моей бывшей, та ее на. . .послала и пожелала скорее подохнуть . Тогда маман позвонила соседке, чтоб та ей скорую вызвала и заодно обсудить какая жуткая у нее невестка . Скорая приехала, спросили зачем ее вызывали и уехала.
Гость
84 - 20.01.2013 - 11:27
отношения были очень плохие. Бывшая ушла из за моих родителей. Они ее тоже посылали и выгоняли постоянно. Уйти на квартиру с двумя детьми я считал невозможным потому что мало зарабатывал , едва едва на хлеб с маслом хватало. Жена зарабатывала больше но отдавать свои деньги за собственное спокойствие не считала нужным. Ей проще было уходить к своим родителям после таких скандалов и жить там по неделям и месяцам . Так и ушла совсем.
85 - 20.01.2013 - 11:32
84-Театральный > Как всегда - "всё испортил квартирный вопрос" (с)
Гость
86 - 20.01.2013 - 11:33
вторая жена тоже как можно меньше общалась с моими. Она сразу раскусила кто есть кто. Беда в том что опять моя мамаша вмешалась в нашу жизнь. Мы поругались сильно, я спрятал ее документы и жене в итоге пришлось приехать за ними. Мы сели поговорили , я видел что она уже не так злится . Подарил ей новый телефон , договорились что куплю серги на день рождения , у нее скоро. Но тут залетает моя маман и начинает поливать грязью мою жену . Та всегда вежливая была но в этой ситуации тоже покрыла нас матом , мне заодно досталось и уехала. Что делать не знаю. Я убить готов свою мать
Гость
87 - 20.01.2013 - 11:43
Тогда зачем вам общение ваших женщин, от которого одни неприятности)). Общайтесь с родственниками сам и живите своей семьей отдельно) или вы в одной квартире все живете?
88 - 20.01.2013 - 11:54
86-Театральный >Ты просто тряпка. Не надо убивать-вы взрослые люди и всегда, всегда! сын-мужчина может спокойно и доходчиво объяснить маме, что она не так делает, какова цена ее житья жизнью сына.
Если сын захочет расставить точки над и.
А если ему легче плыть по течению и спихивать всё на окружающих и обстоятельства-неча тогда на зеркало пенять, коли рожа крива (с)
Гость
89 - 20.01.2013 - 11:57
Мдююю, мужчины у нас - зашибись. Не могут разобраться со всеми своими женщинами.
Гость
90 - 20.01.2013 - 12:24
теперь я отдельно живу. но . .в одном дворе.
Гость
91 - 20.01.2013 - 12:26
знаете поговорку: чем дальше тем роднее. И это истина!
Гость
92 - 20.01.2013 - 13:36
Театральный, ну вы сами на свой вопрос и ответили. В такой ситуации на вашем месте я бы сама оградила бы и супруга и себя от общения с такими родственниками. Хотя, конечно, если хотите остаться холостяком и ухаживать за мамой до конца ее жизни, а затем стареть в одиночестве - продолжайте в том же духе.
Гость
93 - 20.01.2013 - 13:40
И как вообще можно взрослому мужчине позволять залетать маме к себе в дом без предупреждения, а если бы вы интимом занимались?
Гость
94 - 20.01.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Не надо убивать-вы взрослые люди (с)
Выяснять отношения и ругаться с матерью, на мой взгляд, тоже не стоит. Её уже не переделаешь. Была одна невестка плохая, а так ещё и сын станет неблагодарным козлом. Лучшая тактика - не общаться, не встречаться и вообще пореже пересекаться. Именно так и поступает твоя жена. Ни скандалов, ни ссор, ни драм - родители сами по себе, вы с женой - сами по себе. По-моему, так всем будет спокойнее.
Гость
95 - 20.01.2013 - 17:43
Интересно, автор после всех уточнений про свою мамашу все также задается вопросом о том, нормально ли, что жена общаться не хочет? Мне, из краткого описания ситуации, показалось, что ответ на заданный в сабже вопрос у автора должен быть в голове. Бежать от таких неадекватных мамаш, а также недееспособных мужей нужно. Чем скорее и дальше убежишь - тем больше шансов на обретение нормальных человеческих отношений. Ибо клиника, и далеко не в головах жен.
Гость
96 - 20.01.2013 - 19:39
Жаль,что автор в 0 не добавил ту информацию,что мы прочитали в 83,84,86 постах. Это уже другая история. Все мои предыдущие посты от этого не теряют силу,так как это мое мнение на реальное обсуждение. Но,автор,похоже надо винить себя в проблемных отношениях между близкими людьми.С другой стороны,нет жены - нет проблем.И так много раз.Жен ведь может быть много...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены