К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если заявление на 10 тыщ отправят и папа и мама, кто получит?

Гость
0 - 13.05.2020 - 17:05
Мама или кто первый отправил?
Или может обоим прокатит.
Мама что то свое хочет купить ребёнку и я хочу, если двое из нас получат, то будет лучше конечно.



Гость
1 - 13.05.2020 - 17:24
Если автора накормить ядом, одновременно подведя к нему ток, то что напишут судмедэксперты о причинах смерти?;))
2 - 13.05.2020 - 17:47
Как вариант, можно попробовать:)) забавно может выйти.
Гость
3 - 13.05.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Ostreidae Посмотреть сообщение
Если автора накормить ядом, одновременно подведя к нему ток, то что напишут судмедэксперты о причинах смерти?;))
Странное сравнение.
я слышал другую историю.
Человек пошёл в пустыню, взял с собой курдюк воды.
У него было два врага.
Один отправил ему воду, второй долго крался за ним по пустыне, а когда тот захотел пить, простиелил курдюк из ружья , вся вода вытекла,путешенственник умер от жажды.
По том обоим поймали, был суд.
Адвокат первого утверждал, что поскольку вода вытекла, действия его подзащитного были полностью аннулированы выстрелом.
Адвокат второго утверждал, что выстрел его клиента наоборот продлил жизнь путешественника, так вода та была отправлена, он наоборот его спас.
В результате обоих отпустили.
Система дала сбой....

Возможно и два заявления тоже пройдут, никто не знает, как сложится судьба выплат....
4 - 13.05.2020 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
Возможно и два заявления тоже пройдут, никто не знает, как сложится судьба выплат....
А вдруг тебе повезет и мама не получит ничего? Это же кто решать будет, на что тратить?
:))
Гость
5 - 13.05.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Крал Возможно и два заявления тоже пройдут, никто не знает, как сложится судьба выплат.... А вдруг тебе повезет и мама не получит ничего? Это же кто решать будет, на что тратить? :))
Мороженое куплю ребёнку, мармелад, чипсы, на несколько сотен. Остальное на более важные провольственные товары.
6 - 13.05.2020 - 17:59
0-Крал >За мошенничество, группой лиц, по предварительному сговору получат много.
7 - 13.05.2020 - 18:01
5-Крал >аха))
8 - 13.05.2020 - 18:17
Крал, ты вообще не в теме. Я не буду проводить тебе ликбез, открой,почитай информацию о том, кто и как может подавать заявления на эти выплаты(там даже до личного кабинета это размещено)
Ты уже в ботяру худшего разлива превращаешься.
Гость
9 - 13.05.2020 - 18:32
Я на себя то подал, это ежу понятно, ушло. Это и дурак может. А вот от жены пароль не помню госуслуги и эцп у неё закончилась
Гость
10 - 13.05.2020 - 18:47
Я кстати в школу тоже подавал свои реквизиты, там если ребёнок в школе не был, тебе деньги возвращают на карту за обеды.
Так вот, одному мне не выплатили в первом месяце, сказали в реквизитах ошибках.
ещё раз отнёс - выплатили.

Так и тут, ошибочка закрадется, мне не выплатят, так жене, хоть кто-то да получит.

Это меня один директор фирму научил, где я пару месяцев работал. Он одно и тоже задание, давал трём человекам одновременно. Если один не сделает или забудет, кто то из двух других сделает.
Гость
11 - 13.05.2020 - 18:53
у кого карма леКшэ)
в моем случае я и папа и мама
12 - 13.05.2020 - 20:49
10-Крал > по идее, может прокатить. Но, через пару лет будет камеральная проверка, найдут и вернут через суд с издержками и процентами.

А у нас сам знаешь, как "вернут" - заблокируют карту банковскую неожиданно сразу после зарплаты. И гаси остаток долга потихоньку.

В то же время с частниками такая система прокатывает на ура - ОСАГО можно подавать и обе страховые - и виновника, и потерпевшего - я знаю людей, кто двойную страховку состриг таким образом. Прошло уже 10 лет - не нашли.
13 - 13.05.2020 - 20:49
А мне вот система пока не дает отправить на детей - какие-то баги
Гость
14 - 13.05.2020 - 21:09
Да сейчас у них на главной странице госуслуги сразу подать заявление. Но я сегодня в четыре вечера подал, вчера не мог зайти
Гость
15 - 13.05.2020 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
А мне вот система пока не дает отправить на детей - какие-то баги
+ у меня не отправлялись на мозилле, кривой браузер, кнопка отправить не жалась...
перезашел через эдж (эксплоер), оно сразу отправилось
Гость
16 - 13.05.2020 - 21:21
0-Крал >
Тут может получиться как в старой шутке: за двумя зайцами погонишься - от егеря в морду получишь.
17 - 13.05.2020 - 22:08
15-Крал > Дружище, спасибо, помог!!!

Через Хром все отправилось.
Через Мозиллу тоже кнопка отправить не жалась
Гость
18 - 13.05.2020 - 22:14
Неужели, кто-то ещё использует Мозиллу? Никогда она мне не нравилась. Всю жизнь на Опере, потом на Хром перешёл.
19 - 13.05.2020 - 22:16
18-SIMATIC > на работе и на новых устройствах хром.

А на домашнем мозилла еще с тех времен, когда хрома не было.
Закрепленные вкладки висят - удобно.
Надо бы в выделить время, перетащиться в хром.
Гость
20 - 24.05.2020 - 15:54
Кто первый написал заявление — того и деньги. Спор между родителями на Урале, который спровоцировал дискуссию о механизме выплат детских пособий. Жительница Челябинска обнаружила, что ее бывший муж успел оформить эту единовременную помощь раньше неё. Отправил все данные на двоих детей в Пенсионный фонд чуть ли не сразу после того, как вышел указ президента.

Формально — имеет право, система позволяет подавать заявление любому из родителей. Вот только в данном случае есть проблема. Отец уже давно не интересуется жизнью сына и дочери, семье никак не помогает. В том числе, даже не платит положенные по закону алименты. Так что бывшая супруга опасается, что и помощь от государства теперь вряд ли дойдет до адресатов.


Ну а ловкость, с которой мужчина оформил документы, она расценивает не иначе, как попытку нажиться за счёт родных детей. Мать пожаловалась на несправедливость уполномоченному по правам ребенка. Также свою проверку решили провести и в Челябинской прокуратуре
Гость
21 - 24.05.2020 - 15:56
Комментируя эту ситуацию в эфире телеканала "Россия 24", лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил о том, что "буквально вчера" депутаты Госдумы приняли закон о едином реестре всех данных граждан России.

"Некоторые боятся, что это якобы это вмешательство в частную жизнь, но пусть у государства будут точные данные (о человеке): где живет, где работает, разведен, дети отдельно – не отдельно, чем болеет. Тогда легче и быстрей помогать, любая помощь придет быстро по точному адресу", — говорит Жириновский.

"А если адрес не точный, если отец не помогает, то деньги ему придут", — добавил лидер ЛДПР.

Он также отметил, что когда все данные на граждан будут в одном месте, то государство будет эту базу данных защищать, чтобы сведениями не могли воспользоваться мошенники.

"Но вот ваш случай, когда разведенные супруги и отец быстро зарегистрировался и, возможно, ему первому придет помощь на детей, — это, конечно, не желательно. Хотя и он тоже без работы", — говорит Жириновский.

"Я понимаю: трудно уговорить людей не разводиться, поэтому надо аккуратно выбирать будущего спутника жизни. Но не торопитесь сегодня — поживите вы в гражданском браке! Может быть, потом уже регистрация, с детьми не торопитесь — хотя бы полгода – год", — советует лидер ЛДПР.

"Но если уже дети есть, и жизнь не удалась — семья живет в разных квартирах, то, конечно, деньги должны прийти туда, где дети, — продолжает Жириновский. — Если дети с мамой остались, то мама должна получить. Если с папой, то папа".

При этом он отметил, что если мама получает деньги на детей, а папа (бывший супруг) не работает, то, возможно, стоит позвать его в гости, устроить семейный праздник, когда закончится карантин. "Вы все равно родители, вы все равно семья", — заключил Владимир Жириновский.
Гость
22 - 24.05.2020 - 15:57
А вот этот весь замут из за десятки?
Гость
23 - 24.05.2020 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
А вот этот весь замут из за десятки?
Как далеки вы от народа, Имечко...
Гость
24 - 24.05.2020 - 16:58
я не смогла зарегиться..такшта..из марафона счастья выбываю
Гость
25 - 24.05.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
я не смогла зарегиться..такшта..из марафона счастья выбываю
Зачем так рано сдаваться, время ещё есть?.
Не зарегена на госуслугах или заявление не зарегестрировала
Гость
26 - 24.05.2020 - 22:29
У меня коллега со своей бывшей женой так сделали.
Вот держу вопрос на пульсе, любопытно.
Тем более ему я посоветовал зафигачить заявление, пока БЖ бегала активировать учётку ))
Посмотрим.
Гость
27 - 24.05.2020 - 22:30
24-Tucshka >заявления ещё долго принимать будут. День вам просто.
Гость
28 - 24.05.2020 - 22:55
Госуслуги еще лет 5-6 назад активно внедрялись из каждого утюга. Я в то время очень легко несколько раз поменяла паспорт и место прописки. Все было очень удобно и понятно.

Если сравнивать такой же процесс с обычной паспортисткой из своего жэка - это небо и земля. Я тогда несколько несколько недель ходила и всем знакомым при случае рассказывала, насколько Госуслуги оказались удобны.

А сейчас проснулись ждули пособий, которым пообещали материальную помощь. И начали регистрироваться, и не получается у них, бедных. Видимо, виснет сайт от таких многочисленных жаждущих.
Гость
29 - 24.05.2020 - 22:58
28-Портрет Риты Хейворт >в первые дни он и у давно зарегистрированных тупил.
А ещё тыщи тех, кто не через edge не мог кнопку нажать.
Гость
30 - 24.05.2020 - 23:00
28-Портрет Риты Хейворт > уже ничего не виснет, всё работает как часы)))
Гость
31 - 24.05.2020 - 23:03
29-Ex Тазик > Ну откуда у тебя такая статистика? Я писала о своем опыте. Сайт - отличный для решения многих вопросов. Ни у кого моих знакомых он не тупил. Но они, справедливости ради, и не кинулись прямо с 12 числа заполнять эти заявления. Видимо, были умнее,знали, как это может быть.
Гость
32 - 24.05.2020 - 23:04
30-slavyanka > Я и не писала, что виснет. Работает, как часы, как и работал.
Гость
33 - 24.05.2020 - 23:12
Есть много людей неаккуратных.
Зарегистрировались в середине десятых годов.
Потом забыли, чтобы регистрировались.
Номера телефона и мейла уже другие, пароли то же никто не помнит.
Это основная масса.
Они потом идут в места подтверждения личности, где им дают новый пароль, но на старый телефон, они опять не могут зайти, проклинаю все на свете, и ругают госуслуги.
Но раза с пятого у них через месяц получается восстановить аккаунт, пройдя 7 кругов ада (для них)
Гость
34 - 24.05.2020 - 23:14
знаю наверняка, мне уже сказали сведущие в этом вопросе люди ( из Москвы), что выплачивать всё равно будут преимущественно сначала тем, кто уже пользовался услугами по каким-либо выплатам, т к их проверить легче всего,
а вот всех остальных, которые только сейчас стали оформлять выплаты через сайт, ещё какое-то время будут проверять, делать состыковку с другими информациями ( например, проверять справки 2 ндфл по доходам семьи и др информацию)
как-то так.
Гость
35 - 24.05.2020 - 23:17
34-slavyanka > Время до октября у этих якобы сведущих людей есть, могут изголяться, как хотят.
Гость
36 - 24.05.2020 - 23:21
35-Портрет Риты Хейворт > вроде, как с 1 июня уже будут выплачивать. Ну, посмотрим, конечно)))
Гость
37 - 24.05.2020 - 23:24
36-slavyanka > Не вроде как, а должны, это время начало выплат. А считать и пересчитывать могут до октября, не более.
Гость
38 - 24.05.2020 - 23:27
37-Портрет Риты Хейворт > ну вот я и понимаю, что те, кто уже каким-то образом был на выплатах через сайт, те- на виду, а те, кто только -только - их будут проверять и вполне, как ты говоришь, до упора, т е до октября)))
Гость
39 - 24.05.2020 - 23:29
Отцов будут проверять теперь особенно тщательно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены