К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если вы ничего не умеете делать - остается рожать

Гость
0 - 15.02.2014 - 12:04
Навеяно постом Миро:

Давайте по-чесноку? Вот понаехали вы из своих Вологд в Первопрестольную, устроились на работу. Зарплаты тут, безусловно, лучше. Выше и даже как-то достойнее. Да они просто есть, в отличие от какого-нибудь города Коркино Челяблости.

Все подружки из детства, оставшиеся на малой родине, жутко завидуют: экая столичная фря в модных нарядах раз в год наезжает. Давятся слюной, энергично в экстазе трясут своих обосранных младенцев и думают, что вот у тебя жизнь удалась. А ты, дура, и рада. И подливаешь масла в огонь натягивая блестящую стразами юбку из коллекции 2005-го года на жирный зад, отожранный в Макдаке или в Старбаксе.


Но вот незадача: за съём жилья вы отдаёте половину доходов, если не больше. На руки остаются позор и слёзы. Ну, бывает к тридцати ты созреешь до брака с дебилом из соседнего офиса, и вы влезете в ипотеку. Может быть, ты даже родишь.

Теперь, когда вы встряли в кредитное пожизненное ярмо, становится ещё хуже. Денег платите больше, терпеть оладуха рядом нет сил, он бесит, а перспективы чрезвычайно туманны. Опять же у тебя на руках ребёнок, срущий не меньше, орущий не тише, чем у подруг со школы.

К чему это рано или поздно приводит, рассказывает статистика: девять из десяти браков распадаются. Несмотря на общие обязательства перед банком, на наличие общего -- ну, оладух так думает -- спиногрыза. Естественно, бывший перестаёт платить за твою новостройку, и ты снова оказываешься в съёмной однушке в Бутово. Но уже не одна, а с ребёнком, что только усугубляет ситуацию.

Кому ты нужна теперь -- старая и с довеском? Не, ну сказки случаются, но всё-таки не так часто и уж точно не с тобой и не в этой жизни. Ты никчёмно и без постоянного секса живёшь по инерции, и вот мой вопрос: а что дальше?

Ну, дотянешь ты как-то до полтинника. Выучишь дитяко, может быть даже в подвальном университете. А дальше? Специалист ты -- говно, выпрут с работы, и найти новую в таком возрасте ты не сможешь. А если и не выгонят, то скоро пенсия, и что? На неё ты не сможешь снимать жильё, даже свою же сраную однушку в Бирюлёво. И дальше?

Короче, вы задумывались о будущем? Что вас там ждёт, рисовали в воображении? Какие планы у вас, колитесь? Или вы настолько тупые, что не думаете о перспективе? (с)
http://miss-tramell.livejournal.com/488473.html



Гость
41 - 16.02.2014 - 11:57
39-Юзефа >пожалуй!))) Он у нас в единственном числе, а куриц типа этой Миро - пруд пруди. На каждой лавочке у подъезда такие сидят, только постаревшие. Ну да эта участь никого не минует)))
Гость
42 - 16.02.2014 - 12:17
У некоторых даже родить нормально не получается...
Гость
43 - 16.02.2014 - 12:47
а сабж - это чья-то автобиография? при приеме на работу раньше требовали от руки написанную. Ща на ЖВ вывешивают?
гыгы
Гость
44 - 16.02.2014 - 14:46
фууууу, мерзость! скажите мне кто такая Миро? недо.... ная? у неё вообще мужик есть? откуда столько желчи и никчёмного пафоса о своей успешности? гадость льёт всякую, диБилка какая-то!
Гость
45 - 16.02.2014 - 14:56
Дело в том, что в Краснодаре ситуация не самая плохая по России. Ипотеку за однушку на половину зарпалты можно взять и там, потому на кубанском форуме это кажется дикостью. А я много наблюдаю подобных ситуаций, когда в Москву приехли ради зп в 40 тыс рублей.
Гость
46 - 16.02.2014 - 15:04
45-Фрекен Снорк > да Краснодар по уровню жизни уже даже лучше чем та мск! смешны они до безумия эти провинциальные москали- припрутся из мухосранска, проживут полгода в Московии и начинают пальцы загибать, фууу! такие галимые понты, такое шнягошмыхство! только смех!))))
Гость
47 - 16.02.2014 - 15:15
46-slavyanka >так вот об этом как раз и речь.
Гость
48 - 16.02.2014 - 16:09
46-slavyanka >помнится делили мы с москвичами кухню на отдыхе в Геленджике , вот крохоборы , в жизни не забуду , я на водила порядок в холодильнике , и выбросила зеленую колбасу (дешевая варенная колбаса), и как на меня наехали вечером где колбаса ,я говорю, - выбросила в мусорку она в плесени , и как эта мадам залезла в мусорку и достала эту колбасу , вообщем они ее жрали на ужин , жесть .Еще в поезде помню один раз попали с москвичами , так они ели пирожки пропавшие вонючие , вонь на все купе стояла, мы аж вышли .За то понтов было что они из Москвы .
В Пятигорске как то встречали москвичей утроили банкет (муж организовывал по работе ), так вот , только москвичи едой поле банкета карманы набивали .Такое впечатление что они там голодают .
Гость
49 - 16.02.2014 - 16:11
48 - Лен, у меня то же впечатление от них после морского отдыха)) еще, удивили храждане из мордовии...)) типа москвичей, но хуже в сто раз и акцент немного другой))
Гость
50 - 16.02.2014 - 16:16
Я представляю, какое впечатление на окружающих случайных людей производят аутентичные люди "с кубани"..)
Гость
51 - 16.02.2014 - 17:38
апокалипсис уже наступил, блин я даже не заметил, что кругом только труппы, чеееерт
Гость
52 - 16.02.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
У некоторых даже родить нормально не получается...
вот уж точно! Судя по количеству нуждающихся в ЭКО, реальность диаметрально противоположна названию ветки))) Не хочу никого задеть или обидеть...
53 - 16.02.2014 - 18:48
48-SSAN > так тож понаехавшие...)
Гость
54 - 16.02.2014 - 19:02
48-SSAN > о да! ))) даже в Турции оллинклюзив- москвичи приезжают с таким настроем- сожрать всё- ну да! как же? все же уже включено- побольше нажрать и напиться- как с цепи сорвавшиеся. Никакой культуры! Намного спокойнее, сдержанне и достойнее ведут себя иркутчане, тюменцы, саратовцы, ханты-мансы, даже кубанцы в массе своей. Но москали как быдло, как свиньи, такое впечатление, что только такие москали туда и едут ( недавно бывшие провинциалы, чуть хапнувшие большую з/пл в Москве) ну ужас ужасный! позор!
Гость
55 - 16.02.2014 - 19:04
48-SSAN >, 54-slavyanka > - ужасти какие... о_О
Гость
56 - 16.02.2014 - 19:11
А как вы определяете, москвичи или нет? Паспорта смотрите?
Гость
57 - 16.02.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
Ну, мне хоть кто-нибудь внятно объяснит кто такая Лида Миро или как её там.
сборище лурко-кунов,которые создали имидж якобы очень умной,красивой и проницательной девушки,проживающей большую часть в США. Знакомая в общем-то схема: берем худопёрую мадам с литсом более-менее, делаем ей вызывающие апартаменты и не менее вызывающий стиль общения. Хомяки толпами прутся на ресурс,обсуждая топики,а заодно тайные пейсатели выполняют тащемто свою главную задачу - создавая позитивный образ путена,едра и всех тащемто жуликов и воров. Типично сурковский проект,как и проект варламова,белоцерковской. Правда последняя крайне редко светится с полит информацией.
Гость
58 - 16.02.2014 - 19:23
56-vestiti > 1. это говор.
2. они так орут и громко рассказывают, что понять что они из Москвы не составляет труда ( хотя может он всего лишь из какого- нибудь засроКлимовска).
3. и потом они всегда ведут себя хамски при малейшей негативной ситуации, больше всех скандалят без попыток начать с мирного урегулирования конфликта.
Гость
59 - 16.02.2014 - 19:25
58-slavyanka > так это могут быть те же кубанцы, переехавшие в Москву пять лет назад.
Гость
60 - 16.02.2014 - 19:32
59-vestiti > конечно, но они так распальцовываются что мама не горюй, о чём и речь- они же из кожи лезут, труб на каждом углу что они москвичи, и не дай Боже упомянуть что корни из какого-нибудь Гадюкина.
Гость
61 - 16.02.2014 - 19:38
60-slavyanka > ну и на жв темы о провинциалах вызывают художественное бурление говен...стопроцентный повод для срача...так что ж теперь?
Гость
62 - 16.02.2014 - 19:40
Ну не знаю, не знаю. Когда приезжаю в Краснодар хамтсво на ровном месте резко бросается в глаза, уж извините.
Гость
63 - 16.02.2014 - 19:52
Никто не думал о таком факте, что люди часто зеркалят оппонента? Это - к слову о немотивированном хамстве собеседника.
Гость
64 - 16.02.2014 - 19:56
63-АптекаУлицаФонарь >думаешь, в других городах я пупсик и милашка, а как только переступаю порог любимой кубанской земли, то хамка и хабалка? возможно )
Гость
65 - 16.02.2014 - 20:00
63-АптекаУлицаФонарь >ах как здорово сказано - и тонко, и точно... Фрекен, задумайся:)
Гость
66 - 16.02.2014 - 20:16
64-Фрекен Снорк > Я не о тебе, не в точности о тебе. Я о готовности и уверенности, что обязательно получишь хамство, а такое настроение обязывает, так сказать. Невербалика - сильная вешь)
Гость
67 - 16.02.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю. Когда приезжаю в Краснодар хамтсво на ровном месте резко бросается в глаза, уж извините.
Сколько здесь живу-а я из понаехов,кроме бабулек-неадеквашек-скандалисток,кои встречаются,кстати,везде,хамства в гипертрофированном виде здесь я не вижу. Скорее вижу действующий рецепт Аптеки из п.63. Вот эффект зеркала присутствует,что есть,то есть.
Гость
68 - 16.02.2014 - 23:25
Интересно, а что умеет делать Лена Миро? Ну, кроме как пи%%%%%ть В ЖЖ?
Гость
69 - 16.02.2014 - 23:40
68-Кан Суфанусинфон >качать опу))
Гость
70 - 16.02.2014 - 23:48
69-superNUTS > Ну да, это не убирать харчки и окурки, вставая каждый день в 3 утра. Качать %опу – это действо сложное и искусное.
Гость
71 - 17.02.2014 - 13:42
Я считаю, ехать надо туда, где можешь сразу обзавестись жильем. Все, Жить в съемном, не вариант.
Гость
72 - 17.02.2014 - 14:27
71-Парамарибо >даже если тебе 20 лет? И у тебя нет родителей-олигархов, которые купят тебе квартиру хоть на Манхетене?
Бред какой-то.
Гость
73 - 17.02.2014 - 15:04
бугага, насколько же смешно читать опусы от приезжей подстилки сильно возрастного мужика :)) Особенно забавно будет, когда он ее из своей элитной квартирки выпнет и поедет она в лучшем случае в том же Бирюлеве угол снимать :) но гонору-то, гонору :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены