К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если ваш муж настаивает на проведении экспертизы ДНК?

Гость
0 - 02.07.2015 - 19:25
для установления отцовства собственных детей,ваших (вроде как) детей,общих.
Я прекрасно понимаю что все тут присутствующие скажут хорошо,мне скрывать и сомневаться не чего и не в чем,но сам факт,как бы вы отнеслись к подобной просьбе?
1.Оскорбились и сделали
2.С радостью бы сделали,ну что для любимого не сделаешь
3.Категорически отказались
4.Развелись сразу
5.Своя версия.



Гость
121 - 03.07.2015 - 08:43
120-36и6 > А это людская природа, в принципе. Поэтому в тесте на ДНК нет ничего предосудительного и обидного. Как и нет ничего обидного, чтобы провериться, скажем, на ВИЧ и ЗППП перед тем, как отказаться от барьерной контрацепции. Доверие здесь неуместно, потому что женщина сама может не знать, от кого ребёнок (часто так и бывает).
122 - 03.07.2015 - 08:50
121-БендерРодригез > как женщина может не знать, что у нее поралельно два партнера с незащищенным сексом ? и каким оленем надо быть, чтобы не понимать, что твоя женщина "не только твоя" ...
предосудительного нет ничего, мужчина имеет полное право знать кого он воспитывает и обеспечивает - своего ребенка или чужого ... и тем более у него нет никаких обязанностей в отношении чужих детей ... поэтому возникли подозрения - пойди и сделай экспертизу, только молча, а потом делай выводы и принимай решение ... в принципе мужчина не обязан и жить с женщиной, которой не доверяет ... на на все случаи в жизни "эеспертиз" не напасешься
Гость
123 - 03.07.2015 - 08:50
118-БендерРодригез >я то понимаю! но вы тоже такие фантазеры ) ну кто из присутствующих здесь попросил свою жену/сожительницу о таком? Да никто. П**ть не мешки ворочать )
А если мужчины не видят, кого они берут в жены, кто им рожает детей, ну что взять с таких идиотов?
Гость
124 - 03.07.2015 - 08:53
122-36и6 > как женщина может не знать, что у нее поралельно два партнера с незащищенным сексом ?
Очень просто – узнаёт о беременности через полтора месяца, когда было – сама не помнит, с тем или с другим. Ты что, ведёшь дневник под названием "В меня кончали"? Вот и большинство женщин не ведут, раз в два-три дня бывает то с тем, то с этим, откуда ты узнаешь, тот или этот является отцом ребёнка? ПРАВИЛЬНО! Руководствуясь женской логикой – тот, кто деньги даёт, тот и отец.
Гость
125 - 03.07.2015 - 08:54
123-Фрекен Снорк > А если мужчины не видят, кого они берут в жены, кто им рожает детей, ну что взять с таких идиотов?
Послушай, о чём ты говоришь? АБСОЛЮТНОЕ большинство браков заключается по залёту. Смотри статистику.
126 - 03.07.2015 - 08:57
124-БендерРодригез > хватит чушь пороть ... у твоих ***дей может и бывает " раз в два-три дня, то с тем, то с этим" ... и ты про женскую логику примерно так же как и про Фомкин лексикон осведомлен ... меняй круг общения
Гость
127 - 03.07.2015 - 08:58
122-36и6 > и каким оленем надо быть, чтобы не понимать, что твоя женщина "не только твоя"
Во-первых, это элементарно. Бабы умеют ходить налево не хуже мужиков. Во-вторых, кто тебе вообще сказал, что женщина должна быть только "твоя"? Встречалки-потра%%%шечки и всё такое, ты кого-то на стороне потряхиваешь, она с кем-то наверняка по.... и тут бах, презерватив порвался. Ну порвался и порвался. Потом беременность. Ты на месте мужика обладал бы уверенностью, что это твой ребёнок? Ключевой тезис: это типичная история. Сейчас все эти классические "замуж девственницей" и "только моя" – в меньшинстве. И большинство из тех, которые УВЕРЕНЫ, что знают, что "его женщина только его" – как раз и есть те самые олени.
128 - 03.07.2015 - 08:59
из вчерашней газеты:
- доктор, а какой у меня срок?
- 6 недель
- ооооёёёёё, я же не за того замуж вышла!!
Гость
129 - 03.07.2015 - 09:00
126-36и6 > хватит чушь пороть ... у твоих ***дей может и бывает " раз в два-три дня, то с тем, то с этим" ... и ты про женскую логику примерно так же как и про Фомкин лексикон осведомлен
Как всегда – ЖВ не такой, как весь мир. Ты просто не в теме об образе жизни молодых современных женщин. Только что очередная такая родила – папа тот, кто деньги присылает. Сама не знает толком, кто отец, потому что и с тем было и с этим. Открой глаза.
130 - 03.07.2015 - 09:03
127-БендерРодригез > слушай, я не против ... ***хайтесь хоть в десятером, делайте экспертизы, выясняйте чей спермотозоид дошел, воспитывайте потом коммуной детей ... имеете полное право ... мне честно на ваши проблемы, как на жизнь на Марсе ... помонопенисуально
Гость
131 - 03.07.2015 - 09:03
130-36и6 > слушай, я не против ... ***хайтесь хоть в десятером
Вдесятером нет, это тяжко.
132 - 03.07.2015 - 09:04
131-БендерРодригез > все тебе не так
Гость
133 - 03.07.2015 - 09:13
125-БендерРодригез >я и говорю, все друг друга стоят, и мужчины, и женщины. Пусть не женятся по залету, в чем проблема? Достаточно сказать "нет". Пусть тщательней предохраняются, если не уверены. Я хочу сказать, нечего все спихивать на коварных женщин, каждый сам отвечает за свои поступки. Если имеет место быть брак по залету, то в этом учавствуют двое.
Гость
134 - 03.07.2015 - 09:16
Пусть не женятся по залету, в чем проблема? Достаточно сказать "нет". Пусть тщательней предохраняются, если не уверены
Пусть Солнце не поднимается по утрам над горизонтом, а ночью пусть не будет темно! *топнул ножкой*
Гость
135 - 03.07.2015 - 09:52
Моим детям ДНК не нужно,все похожи на папаш один в один,но в случае,если бы попросил,то 1,не развелась бы,но мозг выклевала
Гость
136 - 03.07.2015 - 11:56
Интересное у вас окружение.
Особенно у Кана. А казалось бы...

Контрвопрос: как бы реагировал на результаты теста мужчина, если бы мужского аллеля в генотипе дочки вообще не было бы обнаружено?
Гость
137 - 03.07.2015 - 12:17
Дочь - копия муж, только цвет глаз мой)) если бы попросил - я бы вызвала бригаду))))
Хотя б свекровь намекала, что сын похож на моего отца))) вот что с домохозяйкой творит просмотр мексиканских многосериек)))
Гость
138 - 03.07.2015 - 14:01
0-Редкий скот > я с большим трудом представляю ситуацию, при которой я могла бы родить ребенка от человека, которому доверяю не всецело и полностью и который относится ко мне с аналогичным же полным доверием.
Гость
139 - 03.07.2015 - 14:13
137-Volnakrd >138-_Эовин_ >Да это то понятно,но вот случись такое...развод?)
Гость
140 - 03.07.2015 - 14:14
139-Редкий скот > скорее всего.
Гость
141 - 03.07.2015 - 14:34
136-Фомка_Верблюгадзе > Что "особенно у Кана"? У меня такое же окружение, какое и у всех прочих людей. Просто я, в отличие от многих здесь присутствующих, не просто смотрю в книгу и вижу фигу или любуюсь своими представлениями о том, каким БЫ мне хотелось БЫ видеть окружающий мир, но ещё и принимаю объективную реальность такой, какая она есть. Следует заметить, на давая этой реальности оценок "хорошо" или "плохо". Это суть женщин − выманивать золото у мужчин, в т.ч. подобными методами. Это не хорошо и не плохо, просто так есть и это следует принимать во внимание. Это ваш способ выживать, которым вас обеспечила эволюция. Разве можно осуждать женщину за то, что она пытается выжить так, как умеет? Разве что можно осуждать её родителей за то, что они не научили её выживать иначе.
Гость
142 - 03.07.2015 - 14:35
136-Фомка_Верблюгадзе > как бы реагировал на результаты теста мужчина, если бы мужского аллеля в генотипе дочки вообще не было бы обнаружено?
Стоп-кран, с поезда сходят посторонние люди, новый маршрут.
Гость
143 - 03.07.2015 - 14:41
141-БендерРодригез > не знакома ни с одной женщиной, ведущей описанный тобой образ жизни.

142-БендерРодригез > а кто посторонний?
Гость
144 - 03.07.2015 - 19:19
не знакома ни с одной женщиной, ведущей описанный тобой образ жизни.
Значит ты либо не смотришь по сторонам, либо с тобой не делятся откровениями по тем или иным соображениям.

143-Фомка_Верблюгадзе > а кто посторонний?
Женщина и чадо, не имеющее со мной генетической связи. Это плевок в лицо моему отцу, моему деду, моему прадеду, моему роду. Для мужчины женщина не важна, как важна генетическая связь с ребёнком.
Гость
145 - 05.07.2015 - 22:05
Я бы сделала и повесила в красивую рамочку, чтоб не забыл, причем за его счет и немаленький за троих-то детей.
Гость
146 - 05.07.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от galinochka Посмотреть сообщение
за его счет и немаленький за троих-то детей.
Троих?? о_О
Внезапно.
Еще недавно вроде как двое было: А Вы бы рискнули....
Гость
147 - 05.07.2015 - 23:03
В знакомом семействе произошел скандал: у папы 4 группа крови, у мамы 3, и вдруг выяснилось у сына 2 группа. Мальчик большой, не знаю, как сейчас, но раньше группу крови в выписку из роддома не вписывали. Кстати у своих детей тоже не знала с рождения, узнали потом, когда возникла необходимость. Так вот тот папа, прямо с ума сошел, чуть жену не побил, на сына волком смотрит. Хотя внешне, манеры, руки, ноги, кудри-папа. Но кто-то ему старому идиоту напел, что не может быть 2 группа. Пошел на платный прием в гематологу, тот ему все рассказал-что он идиот, и он успокоился. Но временами вспоминает и бесится. Его мама долго пытала знакомую, итог три года не разговаривают, ее мама тоже в теме и сказала "этого козла на порог не пущу". Ну ведь ситуация идиотическая. Все поссорились, но на анализ ДНК он не согласен, сказал "пусть это останется на твоей совести". Так и живут
148 - 05.07.2015 - 23:13
Сделала и развелась(( А вообще надо понять от куда "ветер дует"??
Гость
149 - 05.07.2015 - 23:20
Ну там разводиться никто не собирался, но вынести мозг всем это да, это его. Причем к сыну вопросов нет, любит, холит и лелеет. В каждой семье свои погремушки
Гость
150 - 05.07.2015 - 23:33
148-Катаринка > Сделала и развелась((
АХАХА)) Что, не за того вышла (с) ? :) :)
Гость
152 - 06.07.2015 - 00:18
Сделала и очень сильно удивилась. Документ же этот архиважнейший поместила вы рамку и поставила ему на тумбочку. Чтобы наслаждался.
Гость
153 - 06.07.2015 - 10:56
147-Масик > о боже, какой маразм!
"Пусть это останется на твоей совести" — а что именно "это"?;-))

Недоумки и обскуранты.

144-БендерРодригез > безусловно, Бендер, с тобой делятся гораздо больше;-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены