К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если третий муж бьет по морде…

Гость
0 - 15.07.2015 - 12:20
Есть такая поговорка: если третий муж продолжает бить по морде, то может быть дело не в муже, а в морде?
И вот в контексте этого возник такой вопрос: если мужик уходит от 4 жены – то может быть дело не в женах, а в мужике? Причем он именно «уходит», он является инициатором. Ну, на основе каких-то проблем в семье, измен, скандалов или еще чего… но именно он уходит о жены. Не к другой, а именно от этой, если вы поняли, о чем речь. Жены на тот момент, не оставляют попыток его вернуть и «перевоспитать». В целом нормальный мужик. Не Бандерос на внешность, не Бил Гейтс на доходы – но бывшие жены то, остаются либо одни, либо сходятся с совсем уже печальными индивидуумами.
Тема навеяна излияниями очередного собутыльника, но как-то зацепила меня чем-то отдаленно схожем с моей судьбой. Так что надеюсь среди моря стеба все же на отдельные умные мысли :)
P.S. Любителям конспироложества и диагнозов по юзерпику можно сразу считать что это «у моей подруги с ее парнем» и выдохнуть спокойно. Доказывать что-либо не буду. :)



Гость
81 - 15.07.2015 - 22:01
это все ваши шаблоны в головах. Можно и в пятом браке жить счастливо. Читая темы на ЖВ, приходит на ум Ричи Блекомр. Он познакомился с Кэндис, когда ему было 44, а ей 18, 17 лет они прожили в гражданском браке, потом поженились, их первый ребенок родился, когда ему было 65, а второй - в 67. Прекрасная пара.
Гость
82 - 15.07.2015 - 22:04
81-Фрекен Снорк > Ричи Блэкмор, Элвис, Джобс, Путин, Пугачева и т.д. и т.п. как бы не канают за примеры. Это "экстремальные значения, которые при обработке выборки изымаются" (с)
83 - 15.07.2015 - 22:05
80-bromberg > тебе просто не понятно, как человек может совершенно искренне себя обманывать ... но такое сплошь и рядом ... когда человек понимает что он делает это одно ... он может даже делать ошибки и глупости, жалеть потом или пытаться исправлять ... но у него будет четкое понимание происходящего от и до ... а в том случае кекс сам себя на***вает ... ну а тетки под раздачу просто попадают
Гость
84 - 15.07.2015 - 22:05
80-bromberg > а чего ты удивляешься? у тебя тот же баг, в соседней теме про смысл жизни описан. Ищите праздника, а его никто не обещал)
Гость
85 - 15.07.2015 - 22:08
84-АптекаУлицаФонарь > ох, ёё...ищЕте праздника, конечно же.
Гость
86 - 15.07.2015 - 22:11
84-АптекаУлицаФонарь > Ну во-первых совсем не такой. Жена у меня было только одна.
Во-вторых на счет праздника как-то намека не понял.
а В-третих - пусть ПОЛНОСТЬЮ НОРМАЛЬНЫЙ первый бросит в меня камень.
Гость
87 - 15.07.2015 - 22:32
0-bromberg > люди в большинстве случаев поступают "по накатанным рельсам", почти всегда предсказуемо и в одном стиле. Чтобы сломались эти "рельсы", с пациентом должен случиться некоторый катарсис. А так - да, "морда" почти всегда и "виновата".
Гость
88 - 15.07.2015 - 22:58
86-bromberg > даже возражать не стану, ты совсем не такой. И выйди из образа, никто и ни в чём тебя ещё не обвинял)
Гость
89 - 15.07.2015 - 22:59
88-АптекаУлицаФонарь > Вопрос с праздником остался не проясненным. К чему это было?
banned
90 - 15.07.2015 - 23:05
трудно решить скондачка
если женщина выходит часто замуж, то я бы зачла в плюс
"сколько раз звали замуж, стоько и шла", востребованность так сказать, не просто полюбиться за сараем, а жизнь прожить мущщины хотели именно с этой конкретной дамой
с мущщинами наоборот- несерьезный индивид, третьей женой бы не пошла
ну и
если сбегает от детей- просто сволочь
Гость
91 - 15.07.2015 - 23:15
89-bromberg > вот потому я и не пишу так часто на ЖВ, не с кем разговаривать, приходится разжёвывать то, что написал ты сам.
Ты зачем жизнь менял, если "работал на нормальной работе. Деньги были, была жена (и любимая, и красивая - даже на обложках журнала бывала), и ребенок есть... Часто ругались...
Тоже задумался: зачем я живу? Развелся с женой, ушел с работы. Но ответа так и не постиг"? Что искал, как не то, что тебя может хотя бы воодушевить или порадовать? Отсюда и высказывание про отсутствие праздника в принципе.
А вот последняя мысль в том посте верна:
"куда бы ты не пришел, везде ты встретишь самого себя" (с)
Есть, правда, подозрение, что ты не понял смысл сказанного, но тут уже всё равно, что я могу на этот счёт написать.
Всё, не разговаривай со мной(с))
Гость
92 - 15.07.2015 - 23:21
91-АптекаУлицаФонарь > У тебя тоже возникло сравнение про разжевывание самого себя же? Твои посты недостаточно фастфудны? ))
Гость
93 - 15.07.2015 - 23:25
Мужик в теме - скучающий эгоистичный инфантил. И все, дамам бежать, роняя тапки, чтобы не кормить его годами своей жизни.
Гость
94 - 15.07.2015 - 23:32
91-АптекаУлицаФонарь > Никто никого не заставляет разговаривать на ЖВ.
Но если некто что-то пишет - то, как бы, подразумевается что он хочет донести свои слова, мысли, суждения до собеседника. Иначе зачем писать?
Мне как бы глубоко до лампочки "откуда" ты высосал высказывания про "отсутствие праздника". Чисто из интереса и уважения к говорящему я могу выслушать. Но если это не нужно даже самому говорящему... Ну ОК. Не буду.
P.S. Ты не логичен.
Гость
95 - 15.07.2015 - 23:33
:))))) Оговорка по Фрейду:
Цитата:
Сообщение от skripachka Посмотреть сообщение
чтобы не кормить его годами своей жизни
Гость
96 - 15.07.2015 - 23:36
95-bromberg > кстати, все правильно сказано: абсолютная калька с "я потратила на тебя свои лучшие годы"™ )
Гость
97 - 16.07.2015 - 09:32
94-bromberg > ну, не логичен - так не логичен)
Но дело в том, что у тебя, как и того мужика из твоего же нуля, алгоритм поведения одинаков, независимо от количества уходов и изначальных мотиваций: "шарики не радуют")


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены