К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если Папа- Босс

Гость
0 - 16.04.2012 - 11:44
Кто то был в похожей ситуации , когда босс твой отец ? Думаю большинство из вас сейчас усмехнулись и подумали , пусть радуется , вот у нас начальник так начальник требовательные и тд , а не тут то было ! Работаю под руководством отца , а он такой человек - военный, ну очень требовательный , особенно по отношению ко мне ! На других сотрудников ругается , но они молча выслушивают,кивают головой мол не правы исправимся и тд , а потом между собой обсуждают , перетерают и тд . А я когда знаю , что моей вины нет , а он меня ругает начинаю что-то доказывать , он начинает еще больше ругаться , в конечном итоге я всегда оказываюсь не права - даже если это и не так . Нервничаю из за этого очень , расстраиваюсь,тяжело эмоционально . Хотела уйти , но мама говорит , что если уйду он вообще со мной общаться не будет , так как возлагает большие надежды на меня . Я очень стараюсь , но всегда этого мало , как быть не знаю ...


Гость
121 - 17.04.2012 - 12:24
120-unlucky >да просто тех, кого считал из рабочих районов...оказываются из Беверли Хилз....ну да ладно....интернет обманчив...
Гость
122 - 17.04.2012 - 12:33
Бонд Джеймс Бонд - мне кажется, что форум и создан для того чтобы общаться не выясняя кто из Беверли Хилз а кто из рабочих раонов , все равны
Гость
123 - 17.04.2012 - 12:35
122-unlucky >да..в инетрнете все равны.....гугл одинаков для всех:)....своего рода интернет сделал то, что не смог коммунизм:)))
Гость
124 - 17.04.2012 - 19:10
unlucky. мой муж тоже в адвокатуре работает и все между собой там ладят, ПОКА кто-нибудь не перейдет др.дорогу или клиента денежного не поделят. Не сравнивайте контору с фирмой. Адвокаты сами себе начальники и им не надо придерживаться графика работы,короче они в свободном плавании. А вот в частной фирме ошибки типа адвАкатура наказуемые и никто там не будет ждать пока вы научитесь......

Кошка, у нас юрист после принятия еще мес.3 подписывался под документами как юрисТконсульт, а секретарша исправляла.Ну работает, учится пока еще не выгнали.Зато гонору......
Гость
125 - 17.04.2012 - 19:12
Очень трудно под родительским началом работать, еще труднее взять себе в подчинение собственного ребенка. Ничего не имею против семейного бизнеса, но для себя только в тандеме муж/жена...А дети, лучше когда идут своей дорогой, пользы больше...ИМХО.
Гость
126 - 17.04.2012 - 20:02
125-Речка >согласна до слов тандем муж/жена,но не сложнее, чем где-либо еще -в среднем.
в ноль - Нормально с родителями работать, но с определенного возраста и опыта. Не после школ,ВУЗов, а после сама-сама не маленькая.
В чем-то сложнее, а в чем-то и проще. Про ужасы сама могу много рассказать, как и про приятные стороны процесса. Так что лукавить, автор не надо)
Гость
127 - 17.04.2012 - 20:20
"буду учиться грамотно писать и продуктивно работать")) в 21 год грамотно писать уже умеют, школа за плечами)
зы. конечно, под начало чужого дяди)
Гость
128 - 18.04.2012 - 09:42
под начало чужого дяди)
В данном случае - велик шанс "под конец чужого дяди" ;)
PS Да, не удержался, у меня давно нервишки шалят ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены