К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если мужик подруги козел

Гость
0 - 20.07.2015 - 13:17
будете ли говорить об этом подруге?
1. Подруга сама говорит что он козел, но ты знаешь что это временно и они скоро это забудут. Подруга ждет поддержки и подтверждения что он козел. Будете ли оказывать поддержку? Ну типа "дааа, козел точно, бросьегоонтебянедостоен"
2. Подруга не знает что ее мужик козел, а ты видела своими глазами. Расскажешь ли подруге или пусть сами разбираются, ибо мож подруга и в курсе его козлиности, просто не распространяется?



Гость
41 - 20.07.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
23-Альтруист > жв такой жв.. Есть вопрос. Он подразумевает ответ. Какая разница задала вопрос я или вон тот чувак? Ответы будут разные? Почему?
Да, как бы, это же тоже ответы. Просто нуждаются в небольшой декодировке. Норотт кагбэ говорит тебе: нек лезть в жизнь посторонних людей. Чем тебя не устраивает подобный ответ?
Гость
42 - 21.07.2015 - 01:14
Не встречала еще желающих ( действительно) узнать что партнер - козёл, поэтому "открывать глаза" считаю диким и не целесообразным, равно как и поддакивать , что да-да недостоин, скорей подскажу про хорошее в нем. Противница я, ссор и разводов.)))
Гость
43 - 21.07.2015 - 07:24
38-ЁлкА ТигровАЯ >Ты?Станешь лезть в чужую личную жизнь?
Мир сошел с ума,рушатся последние идеалы((

0.Сугубо мое личное дело,не лезь не свое дело ровно до тех пор пока это дело не стало твоим.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены