К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если муж разлюбил

Гость
0 - 21.07.2021 - 18:08
Ситуация следующая: муж перестал уделять внимание, секса тоже нет. Что предпринять?


281 - 22.07.2021 - 17:31
295-NonMerci >Тебе руководящую должность в госорганах предложили и ты моральную базу для себя подготавливаешь?)
303-Мария Антуанетта >Правильно делают.
282 - 22.07.2021 - 17:34
304-Карл > Они стоят точно там, куда их посылают. И ни метра в сторону.
Гость
283 - 22.07.2021 - 17:35
316-без имени > это не самый важный фактор, но тоже имеющий место быть.. главное в другом.. ну нет ничего плохого в том, чтобы нагнуть своего ближнего.. ну хоть ты тресни.. вот утром я увидел рядом с лавочкой результаты ночной попойки какихто то баранов.. это какието черти чумазые после себя оставили.. смогут ли они управлять коллективом из 1000 человек? смогут ли они реально реализовывать функции этого коллектива, вести политическую борьбу за сохранение своего поста, а параллельно еще выстроить теневую структуру с оборотами в миллиарды рублей? не смогут.. потому что это какието бараны тупорогие.. они вообще ничерта не смогут.. но если бы они обладали такими талантами - они бы тоже уже давно срали в золотые унитазы и срали на своих сограждан и свое государство.. но они этого не делают только по одной причине - потому что они тупые бесполезные недоделки и насрать могут только подле лавочки, на которой бухали.. но зато они тоже возмущаются машстабам коррупции в стране и тем, что у мусора золотой сральник, а между собой рассуждают о пользе, которую приносят обществу...
Гость
284 - 22.07.2021 - 17:35
318-PeliPit > это глупый вопрос...
285 - 22.07.2021 - 17:55
302-Мерлин > у смита это, кажется, теорема, а не аксиома.
313-Мерлин > а как конкретно ты учитываешь "пользу, которую я принесу обществу" при принятии решений?
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
главное в другом.. ну нет ничего плохого в том, чтобы нагнуть своего ближнего.. ну хоть ты тресни..
это твоя позиция? и как она вяжется с последующей историей?
321-NonMerci > хз. как говорил мой преподаватель: "глупых вопросов не бывает". склонен с ним согласиться.

Отредактировано Telemax; 22.07.2021 в 17:56. Причина: .
Гость
286 - 22.07.2021 - 17:59
322-Telemax >"это твоя позиция?" это позиция очень многих людей.. которые в своем анусе не видят бревна, а в чужих глазах соринки замечают.. моя ли это позиция? я надеюсь, что нет.. очень надеюсь..

"как говорил мой преподаватель" преподавателю платят за ответы на самые разные вопросы... это его профессия..
287 - 22.07.2021 - 21:09
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
преподавателю платят за ответы на самые разные вопросы... это его профессия..
это его позиция.
в правоте этой позиции я не раз убеждался.

ну, и, собственно, по теме:
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
он работает в гибдд.. делает этот бизнес.. знает о нем все.. создал крутую и мощную структуру.. считай - империю..
для меня это выглядит несколько по-другому.
ничего он не создал.
он присосался к уже существующей структуре, использует её рычаги и возможности, забирая не пропорционально отдаче.
классический паразитизм.
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
а указанный сабж организовал очень крутой и масштабный бизнес из торговых агентов (инспекторов на дорогах), супервайзеров (начальников), продажи сервисных опций (номера и прочие ништяки) и так далее и тому подобное.. по масштабу бизнеса, судя по его доходам и количеству занятых в организации людей, его можно сравнить с СЕО реально большой компании, которая оборачивает миллиарды...
звучит неплохо, но организовал это не он, а государство (ГИБДД). гораздо более умные люди придумали и обкатали систему, а сабж приспособил эту систему для своего обогащения (как, условно говоря, глист использует ЖКТ для своей жизнедеятельности).
И, как я слышал, подобная система работает плюс-минус так же в большинстве крупных и не очень городов (а в нынешнем виде, подозреваю, она образовалась во времена позднего СССР).
Даже если представить, что ему система досталась не по наследству , а он выстраивал ее сам "с нуля", то скорее это работа не создания, а наполнения уже готовой формы.
Договорился с нужными людьми, готовых работать "в системе" - продвигал, особо честных убирал, с кем нужно делился, кого можно поддавливал.
Думается, ночные дебоширы из твоей истории, поставь их на место начальника ГИБДД края и дай время сориентироваться, будут делать плюс-минус то же самое.
Гость
288 - 22.07.2021 - 21:11
324-Telemax >"Думается, ночные дебоширы из твоей истории, поставь их на место начальника ГИБДД края и дай время сориентироваться, будут делать плюс-минус то же самое" не, не будут.. не вывезут... не потянут.. не хватит множества качеств.. а в остальном - так можно сказать почти о любом бизнесе.. никто ничего принципиально нового не создает.. просто адаптирует условия и использует людей для своего обогащения..
Гость
289 - 22.07.2021 - 21:19
всегда, в любом коллективе, в любом сообществе есть ведущие и ведомые... и эти люди обладают плюс минус одинаковым набором качеств.. да, быть ведущим хирургом намного лучше чем быть ведущим наркоторговцем... будучи хирургом ты реализуешься в по-настоящему высоком, ценном смысле.. это истиная реализация.. будучи наркоторговцем ты реализуешься в какойто дьявольской срани и с вероятностью 99,99% плохо кончишь уже на этом свете, не говоря уже о ТОМ.. это распределение по спектру и шанс сделать свой выбор.. хирург может оказаться в своем спектре распределения, но начнет брать взятки, не оказывать помощь нуждающимся, разводить коррупцию в своем отделении.. а торговец наркотиками может одуматься, легализоваться, заняться честным бизнесом и всю оставшуюся жизнь заниматься благотвортельностью.. может быть как угодно.. люди оказываются разных местах этого спектра.. это зависит очень часто даже не от самих этих людей.. но лидеры остаются лидерами, а ведомые - ведомыми...и если человек лидер - он всегда будет реализовываться.. в люобой части спектра распределения ролей.. а если он ведомый - он всегда будет ведомым - не важно где...

трагедия ситуации не в том, что какойто мусор насобирал на пропусках для фур себе на золотой унитаз.. трагедия в том, что он:
а) не сделал свой выбор в пользу истиной, высокой реализации своего потенциала.. а остановился на банальном набивании карманов...
б) мы все ему помогли в этом (это сложная часть, которую отдельно надо раскрывать)
1_1
291 - 22.07.2021 - 21:37
326-NonMerci >ведомый - лидер нельзя приравнивать к плохой - хороший.
Можно быть ведомым человеком с правильными моральными ценностями, такие люди идут за себе подобными. И можно быть лидером, подводящим толпу к пропасти.
Данного конкретного мусора сдали по каким-то неведомым нас причинам, судя по унитазу, попутал берега окончательно. Но это же все ГИБДД так работают. По всей стране. Работали, работают и будут работать.
Знаю, раньше у рядовых была такса, сколько они должны были сдать за смену своему начальнику. Тот выше, и так далее.
Но новое время требует новых подходов. Нельзя говорить "люди не изменились".
Они изменились. Стали ещё отмороженнее... А способы отъема денег - более изощренными.
292 - 22.07.2021 - 21:39
326-NonMerci > забористый табачок однако вы курите)))
1_1
293 - 22.07.2021 - 22:13
В интернете пишут, что полковник покусился на доходы от Платона и в этом была его роковая ошибка.
294 - 22.07.2021 - 22:23
330-без имени >ну да, они придумали схему, по которой деньги за перегруз пошли к ним в карман.
295 - 23.07.2021 - 10:17
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
так можно сказать почти о любом бизнесе.. никто ничего принципиально нового не создает.. просто адаптирует условия и использует людей для своего обогащения..
почему же. кто-то создает. новые рабочие места, новые продукты, новые услуги.
чем больше этот "кто-то" удовлетворяет потребности большого числа людей, тем больше ресурсов от общества получает.
Цитатнусь: В здоровом теле все клетки работают по общим правилам на пользу организму. Но есть один вид клеток, который работает "на себя", только питаясь и ничего не давая организму взамен - это раковые клетки.
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
мы все ему помогли в этом
ты хочешь сказать, что несовершенство системы и общества в целом подтолкнуло бедного начальника ГИБДД на путь коррупции?
как ты помог ему сделать этот шаг?
как я в это поучаствовал?
296 - 23.07.2021 - 10:36
Вчера весь день этими унитазами инста пестрила, еще и на ЖВ они..
Слили мужика, видимо
1_1
297 - 23.07.2021 - 12:02
333-Silky >покусился на карман того, на кого нельзя было. Это и неудивительно для человека с такими тупыми интерьерами
298 - 23.07.2021 - 12:39
334-без имени > вот бы все остальные интерьеры посмотреть для сравнения)
299 - 23.07.2021 - 12:45
335-Tiziana > https://vk.com/wall-122559372_131830
300 - 23.07.2021 - 12:47
336-flaka > его интерьер я уже, как все, видела) я имела ввиду остальные интерьеры было бы интересно посмотреть для сравнения)
Гость
301 - 23.07.2021 - 12:49
328-без имени >"судя по унитазу, попутал берега окончательно"
Золотые слова, достойные анналов, право слово
Ржу))
Гость
302 - 23.07.2021 - 12:52
Кажется, теперь буду характеризовать в разговоре с мужем некоторых общих знакомых, - "судя по унитазу, попутал берега"
Это мем:)
"Унитаз" можно также использовать в значении "продовольственная корзина", ну, если до золотых и позолоченных чел не дотягивает, но на унитаз спускать не ленится, пока печёнка не крякнет.
Мне так всё понравилось, этот перл сделал мой вечер, я в восторге, спасибо, Имя)
303 - 23.07.2021 - 12:58
337-Tiziana >а, пардон. думала остальной интерьер этой берлоги
304 - 23.07.2021 - 12:58
А мужик может быть вовсе и не виноват. Интерьерчиком вполне возможно любовница занималась, из которой деревню так и не вывезли:))
1_1
305 - 23.07.2021 - 13:09
341-Silky >не нужно оправдывать дурной вкус!) знал, во что деньги вкладывал! ))
1_1
307 - 23.07.2021 - 13:25
343-Мерлин > в Эрмитаж
Гость
308 - 23.07.2021 - 13:25
341-Silky >всё же Венеция хороша на своей малой родине (с)
В ставропольских раздольях как-то удивляет... настораживает... ужасает...
Угораю, короч)))
Гость
309 - 23.07.2021 - 13:26
344-без имени >в Эрмитаже нет такой бпзвкусицы и в помине
Золото есть, а золотых унитазов нет
Вуаля)
310 - 23.07.2021 - 13:32
Наверняка были «сигналы» наверх, что не по средствам живёт, но пока кому-то из своих не перешёл дорогу, не было никакой реакции от начальства, впрочем как и с бывшей судьёй Хахалевой. Думаю, что в этом и есть проблема системы, которая существует, всем на всех с большой горки, пока «нужный человек» на нужном месте, его будут прикрывать со всех сторон, как только почувствовали, что зажрался и попутал берега, выдавили из обоймы, по-возможности обобрали как липку, и дальше либо на условное или по минимуму, вопрос в цене
1_1
311 - 23.07.2021 - 13:32
346-Тихий_омут > ну извините!
Просто у отцов-основателей столько денег не было.
312 - 23.07.2021 - 14:05
Мда...читать или не читать все что тут наваяли...не не читать...Насчет гаишника по прозвищу унитаз...Он в 14 году был назначен...и семь лет никто на ним такого не замечал. Ну еще момент...жена у него конечно успешная бизнесвумЭн, но безвкусная...как он с ней жил, это она интерьерами занималась...ему даже противно было на унитазе таком восседать, буржуйском...так до ветру ходил вечерами..
Гость
313 - 24.07.2021 - 13:04
смотря какой муж разлюбил..некоторые могут потом и поплатиться:
Кандидата в Думу Грудинина исключат из списка КПРФ после заявления бывшей жены об офшоре
1_1
314 - 24.07.2021 - 13:45
351-Родная >ждали, искали, наконец нарыли
Гость
315 - 24.07.2021 - 13:47
353-без имени >месть обиженной женщины.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены