К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

если муж любит другую

Гость
0 - 09.10.2012 - 06:41
Решила поделиться своей болью.Случайно прочитала смски своего мужа(второй брак),и узнала,что он любит другую и признаётся ей в любви.А я ведь считала себя счастливой в браке-любила его и думала,что и он любит.Теперь он говорит,что любит нас обеих.Но жить хочет только со мной.Дочь от первого брака говорит-прости,нам будет без него плохо и грустно.Извините за каламбур.


Гость
81 - 15.10.2012 - 09:17
во втором браке любовей не бывает.Бывает расчёт.Как правило неправильный, так как подразумевает любовь с другой стороны, а там тоже - расчёт.
82 - 15.10.2012 - 09:24
81-breeder >не надо обобщений, достаточно много браков и вторых и третьих по самой настоящей любви, с той лишь разницей что с возрастом не влюбляешься во что попало, и как правило такие чувства гораздо глубже лежат , не только в плоскости страсти ....
Гость
83 - 15.10.2012 - 09:32
82-Дама Пик >ясен пень, брак по расчёту более крепок, но тут разговор о любовях...Тётки вообще в подавляющем большинстве однолюбки, второй раз в жизни не влюбляются и в оптимальном случае второй брак - это бизнес-проект, который может быть удачным, а может быть и нет. Просто, ожидать от партнёра в бизнесе любви - глупо, в лучшем случае - порядочность, которую с небольшой натяжкой можно считать верностью.
Гость
84 - 15.10.2012 - 19:02
83-breeder > Элис на тебя нет.
Гость
85 - 25.10.2012 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Ангел Предохранитель Посмотреть сообщение
Снова и снова возникает один вопрос: "На кой ляд было читать его смс?" Тем более, что жили нормально...
Как в койке одной спать,носки стирать,есть готовить,финансы делить-это нормуль,а как телефон,так это значит собственность одного и трогать его ни в жизнь!!!Пипец дожились!
Гость
86 - 26.10.2012 - 10:10
82-Дама Пик >+1000
Гость
87 - 26.10.2012 - 10:10
Я бы посоветовала вам расстаться на время. Поговорить и решитьЮ что вы месяц живете порознь. Пусть он решит с кем же хочет жить.И вы подумаете. Не выгоняйте его сгоряча. Может он сам не рад, запутался. Надо мягко сказать ему, чтобы там на стороне он все закончил. Что семья это самое дорогое и главное в жизни.
Гость
88 - 26.10.2012 - 11:21
Надо быть логичной.
Раз сама полезла искать компромат, значит хотела правды и знала, что будет с ней делать.
Узнала? Довольна?
В данном случае уже речь идет об уважении к себе самой.
Голосую за развод.
Гость
89 - 27.10.2012 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Lali Посмотреть сообщение
в койке одной спать,носки стирать,есть готовить,финансы делить-это нормуль,а как телефон,так это значит собственность одного
Именно так.
Гость
90 - 28.10.2012 - 11:53
44-Кан Суфанусинфон > Золотые слова. Все да. В редких случаях бывает наоборот.
Гость
91 - 28.10.2012 - 14:46
0-Елена03, первое ‒ ничего страшного в этом нет, хоть и щимет, не придавайте большого значения (не преукрашивайте внутренне) личные чувства и эмоции, это всего-лишь личные чувства и эмоции, причём, несовсем ваши, но это другая тема.
Второе ‒ отведите ограниченное время для решения сложившейся ситуации, нередко подобные ситуации затягиваются на годы, как следствие, постоянная жизнь в стрессе, последствия, думаю, называть не надо.
Третье ‒ примите для себя некую модель, вас устраивающую. Люди разные, кто-то однолюб и много%%%б, кто-то, напротив, одно%%%б и многолюб, кто-то может любить двоих одновременно, кто-то нет, кто-то вообще не может любить. Кто-то может смириться с тем, что да, все мужики изменяют, кто-то не может и а) либо (и чаще всего) убеждает себя фразой: "Только не мой!" или "Мой не такой!", либо просто не суёт нос в телефон мужа (что и вам, наверное, следовало сделать). Кто-то предпочитает брак без большого и светлого как стабильный дружеский союз, кому-то подавай большое и светлое, а брак и вовсе необязательное приложение. Определитесь, какой вариант вас не будет нагревать, если вы понимаете, что не можете смириться с текущим положением дел ‒ не затягивайте, если вы понимаете, что ‒ да, все мужики изменяют И МОЙ ТОЖЕ, ‒ тоже не затягивайте, не накручивайте и помните, на кону ваша жизнь опосредованно через ваши нервы, у вас серьёзная ситуация и лучшее, что вы можете сделать ‒ отнестись к неё легко.

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ, был свиток со словами: “К важным делам следует относиться легко”. Увидев этот свиток, мастер Иттэй добавил:

“К несущественным делам следует относиться серьезно”. Среди дел человека важными можно назвать не более одного или двух. Их можно понять, если размышлять о них в течение дня. Речь идет о том, чтобы заранее обдумать свои дела, а затем легко справиться с ними, когда приходит время. Иметь дело с событием трудно, если ты до этого не обдумал его, потому что ты никогда не можешь быть уверен в том, что добьешься успеха. Если же обдумать все заранее, ты будешь руководствоваться принципом: “К важным делам следует относиться легко”.

Хагакурэ
Гость
92 - 28.10.2012 - 14:48
Вы опять тему подняли? Мерзавцы!
Гость
93 - 28.10.2012 - 14:49
Я вас засужу когда-нибудь за растрату моего личного времени.
Гость
94 - 28.10.2012 - 14:51
92-Hank Hill > *гладит по головушке* Пуси-сюси умничка. Тебе уже говорили когда-нибудь, что ты безумно умен?))
Гость
95 - 28.10.2012 - 14:51
alles im Leben ist möglich, aber nichts ändern kann.
Гость
96 - 28.10.2012 - 18:21
91-Hank Hill > Позвольте с вами не согласиться.
Первое-если человека волнуют эмоции и чувства, если он переживает и расстраивается, то бесполезно(да и бессмысленно) убеждать его не придавать этому большого значения
Второе-отведение ограниченного времени, подобно призыву потерпеть перед туалетом, последствия, думаю, называть не надо.
Третье-Если человека задело за живое, никакая "модель" ему не подойдет. Когда обида, ревность и злость захлестывают сознание, анализ бесполезен.
И что касаемо японских ссылок...это уже не легкое дело, если к нему долго и тщательно готовишься


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены