К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если дядя не имеет ни отвертки, ни сверла...

Гость
0 - 15.08.2012 - 07:50
И даже ради замены лампочки кричит "я рожден работать головой", но при этом весьма обеспечен финансово. Спишете бытовую несостоятельность на капризы, или на некую незрелость? Может еще какие варианты?


Гость
81 - 15.08.2012 - 23:06
80-финланд > бывают. Наверное. :))
Гость
82 - 15.08.2012 - 23:09
51 - Авиатор, не знаю, о ком речь, я других видела, которые сто лет уже в браке, хорошо обеспечены и найм для них - обычное дело, а не развлекуха нувориша...
Гость
83 - 16.08.2012 - 01:33
81-Tequilla > если мужчине можно молоток не уметь держать, то его будет держать женщина, ибо гвозди силой мысли не забиваются, а забивать надо..
не ,ну небесплаьтно конечно, мужчина заплатит
Гость
84 - 16.08.2012 - 02:13
0-Верхилий Моусэсович > в общем мой муж все умеете начиная от лампочки заканчивая капитальным ремонтом. И когда мы были "бедными студентами" то он все это делал. А теперь считает себя работником умственного труда и говорит что лучше будет зарабатывать деньги на ремонт чем все это делать самому. Я с ним согласна.
Гость
85 - 16.08.2012 - 08:21
Перечитал всю тему и заметил интересную штуку: Практически никто не задумывается (из женщин, разумеется) о том что ведь деньги могут и обесценится (вообще), ну там война, например, метеорит прилетит или инопланетяне, ну вообщем глобальный кризис - который кстате не за горами.
Мужык должен уметь все! А наниматели других мужыков, просто лентяи. Таково мое мнение.
Гость
86 - 16.08.2012 - 08:28
85. Брэнд.
1. если война, но мужик должен уметь только убивать, а вот женщины должны уметь всё остальное, ибо они останутся в тылу.
2. если метеорит, то мужик должен будет уметь охотиться, ибо будет не до сантехники и лампочки. Света и воды в домах просто не будет.
3. если инопланетяне, то мужик должен уметь п 1, п 2 и знания по биологии, чтобы уничтожить пришельцев
4. если глобальный кризис, то лучше иметь знания по экономике, чтобы первым придумать новый эквивалент денег. хи-хи
bau
87 - 16.08.2012 - 08:32
Если метеорит будет таких размеров, что "мужик должен будет уметь охотиться, ибо будет не до сантехники и лампочки. Света и воды в домах просто не будет.", то тогда все эти умения вообще никому не нужны будут, ибо применять их на практике будет некому (см. версию почему вымерли мамонты)))
Гость
88 - 16.08.2012 - 08:50
87-bau >Приматы сапиенсы расползлись по всей планете, популяция выживет за счёт того, что выживут или пигмеи Амазонки, или папуасы Новой Гвинеи, или чукчи с эскимосами. Изнеженные цивилизацией никчемушники долго мучаться не будут: без спичек, соли и воды они трупы.)
Гость
89 - 16.08.2012 - 11:12
не читая. Мой может многое, не особо любит , предпочитает нанимать. Мне по фиг, совершенно все равно кто прикрутил в ванной аксессуары и зеркало, главное , что сделано.
Гость
90 - 16.08.2012 - 11:25
85-brand > Тётка тоже должна уметь многое,вдруг мужика слегка стукнет метеоритом,расстроит кризис,а на войну просто не захочется.И тут выходит вперёд тётка-бетмен)
Гость
91 - 16.08.2012 - 11:45
54-102 > я не сказала, что ресторан-то пафосно, а сказала, что могу пафосно посидеть. Это когда я при параде плюс шашлык-машлык, шампусик и прочее. Насчет пиццы: каджый день ее есть, уж нет, переживаю за свои 90-60-90.
За бугром это смотря за каким бугром. В принципе там тож приветствуется культ семьи и семейные обедо-ужины вместе. Кто как, но я чет от общепита поправляюсь ой как. Не знаю, почему но факт. Из командировок приезжаю + от 3 до 5кг
Я тож со своей детью хожу в кафе, но не каждый день, а так, раз на выходных
и последнее, люди, скажите где у нас вечером можно борсча поесть?! прихожу с работы около 9, я ни разу не видела кафе-ресторан, где в такое время можно поесть супов там всяких
Гость
92 - 16.08.2012 - 11:48
И вообще, как пела красная шапочка
"-А ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно, сидишь себе худеешь не по дням, а по часам.
-Ну почему, почему?

Да потому что, да потому что, да потому что,
ты никогда и ничего не делал в жизни сам!!!"
93 - 16.08.2012 - 12:15
91-марфа >ты не в Краснодаре работаешь? В любом кафе-ресте можно поужинить чем угодно до окончания рабочего дня,а борщ...в Борщберри:-) :-)
Гость
94 - 16.08.2012 - 13:14
93-финланд > в центре, в самом центровом центре. Обычно, если на обед вовремя не попала, а где-то часа в 4, то первого уже нет, приходите завтра. В борщберри не была, но народ сказал, что пообедали они нам по 800р на литЦо, больше не ходили. Ну мне как-то жалко стока денег на обед тратить, да если еще и ужин брать с завтраком. Так это только на еду можно работать
95 - 16.08.2012 - 13:23
94-марфа >Джаз кафе,ресторанный дворик в Галерее....Диканька:-) :-) Уж где больше питейных,чем в центре....на любой вкус и кошелек:-)
Гость
96 - 16.08.2012 - 15:41
95-финланд >не, мне питейные не нужны, мне чтоб поесть))) а где мне выпить я знаю, а если не знаю, то не проблема найти. Во вкусах воТки не разбираюсь, она мне вся одинаковая))). Джаз кафе тож после определенного времени тока салаты да гарнир. Иначе ждать 30-60 минут. А у меня обед всего час, да и после работы чет мне не охота ждать кучу времени. Галерея это само собой, но, если честно, мне там не все нравится из еды, да и видон не всегда айс. И еще меня там бесит куча праздношатающейся молодежи, которой стульев не хватает. Может это мне так везет, но постоянно просят "а вы сумочку не возьмете, а то у нас стульев не хватает". Балиииииин, нет, не возьму, а то мне есть неудобно будет через мою СУМОЧКУ. Это моя карма видать
Гость
97 - 16.08.2012 - 16:49
неумеющий держать в руках отвертку мужик, это все равно что тетка не умеющая готовить.
Гость
98 - 16.08.2012 - 16:51
Очень люблю смотреть, когда мой мужчина с умным видом устраняет какую-нибудь неполадку. Сразу хочется ему борщи варить и всячески нежничать:)
Даже если деньги на специально обученных дядек тоже есть
Гость
99 - 16.08.2012 - 17:09
Если мужчина не хочет этого делать и имеет возможность нанять специально обученных людей - для меня это норма. Но если он абсолютно беспомощен в критической ситуации- это не дядя,это тетя(с)
100 - 16.08.2012 - 17:17
98-la femme >ээх *всячески с фамы умиляется*)
Гость
101 - 16.08.2012 - 17:22
99-ШизофрeHия > нанять специально обученных людей прибить к стене полочку или вкрутить лампочку надо специально нанимать специалистов?
Я бы понял еще прочистить канализацию, установить унитаз, тот же сплит это еще куда ни шло, то блин забить гвоздь в стену и вызывать спецов по мне так это чересчур.
Гость
102 - 16.08.2012 - 20:27
Если дядя не умеет, ни отверткой, ни сверлом?
Гость
103 - 16.08.2012 - 20:31
"Если дядя не имеет ни отвертки, ни сверла..." - открывай штопором :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены