Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Если бывшая девушка мужа... (http://forums.kuban.ru/f1065/esli_byvshaya_devushka_muzha-2901829.html)

Kat_2011 04.08.2012 15:42

80-бебекар переехал инглезину пегпереги > дружить или спать?

АптекаУлицаФонарь 04.08.2012 15:43

79-Модест Селянин >не-не, я - ничего,не возражаю , приблазнилось-почудилось, иногда ж такие дурные мысли в голову приходят,что пальцам покоя не дают,вот и пощу игриво))

Kat_2011 04.08.2012 15:44

Вот уж мне эти ностальгии.
Да на фиг нужны те, с кем в детстве общался? Ну посплетничать об общих знакомых да и все.

sofia 04.08.2012 16:18

надо же как форум категорично разделился на 2 половины. Одни категорично за, другие категорично против. Прям как на душе у меня.

Koshka_v_bosonozhkax 04.08.2012 16:25

84-Софи > задружи с ее мужем.

Nikita11178 04.08.2012 17:10

0-Софи > добрый совет - если дорожите браком и супругом, бегите, роняя тапки, от таких дружб. Вы реально понимаете, чем это чревато, и почему тетка рвется дружить "семьями"? Мы же не будем всерьез писать про ностальгию юности и совместное копание в песочнице одной лопаточкой? И прям накрыло этими милыми фактами взрослых людей... Ога)

Велизара 04.08.2012 17:59

[quote=Софи;26241498]Все таки наверно нужно познакомится. Так в любом случае легче понять мотивы.[/quote]
Софи, правильно, я бы тоже познакомилась, "врага нужно держать при себе")

Nikita11178 04.08.2012 18:46

87-Велизара > ну узнали врага, и что? Так враг этого и добивается) Война же будет не на его, врага, территории))) А создать провокационных ситуаций, рассказать провокационных историй - ей как два пальца об асфальт... ударить... И поверьте, лаяться будете до второго пришествия - он будет рассказывать, что не верблюд, а она искать у себя рога
Да и самый главный вопрос... Мало ли кто будет охотиться за вашим мужем - всех узнавать, что ли?

Велизара 04.08.2012 19:42

88-Ее звали Никита > А что Вы думаете, если жена не захочет знакомиться и дружить с этой подругой, то муж сразу же перестанет с ней общаться? Я думаю, он будет продолжать, только втихоря. Это лучше?

Nikita11178 04.08.2012 20:01

89-Велизара > ну с таким успехом он может общаться вообще с кем угодно. Это уже из разряда межличностных проблем.
Здесь же у мужа нет никаких закулисных отношений, иначе вопрос о дружбе семьями отпал бы за ненадобностью. Подруга хочет создать фундамент для дальнейших дружественных отношений. А, простите, кому они на... нужны? Софи, как я поняла ситуацию, прекрасно проживала без них, ее супруг - тоже. Инициатор - подруга. От этого и пляшем. Напуркуа? Детский сад и горшок напополам в младенчестве отметаем сразу. Сказки про отсутствие знакомых в городе тоже. Я, простите, во взрослом возрасте переехала в чужой город, и прекрасно знаю, что такое адаптация в нем.
И я вас просто уверяю, что при наличии благополучной семьи и любимого мужа ни одна женщина не будет рыскать в поисках бывших привязанностей, даже находясь в светском вакууме.
Далее. Находясь рядом, я вам легко спровоцирую практически любую ситуацию. Пару фраз в нужный момент - та нефик нафик. И сидишь, удивленно хлопая ресницами, пока те скубутся до драки (каюсь, было пару раз - кстати, когда я была в легкой симпатии к мужчине в отношениях - потом пресекла свою сучность). Самое забавное - мужики такие фишечки не секут, а дам вздрючивает - мама не горюй. Ну вот теперь объясните, зачем это знакомство автору? Ну чиста из разряда сунуть два пальца в вентилятор и посмотреть, что ж с того выйдет...

bebecarin 04.08.2012 20:03

Дружить и не спать - не только глупо, но и невыгодно

kurolesova 04.08.2012 20:28

Вполне возможно, что никаких подвохов и нет. Я, например, студенческие годы провела в окружении 26 парней и еще одной девушки. Иной раз, встречая бывшего однокурсника и подумываешь о том чтобы как-то пообщаться побольше - просто интересно чего человек достиг и чем он мне может быть полезен, но учитывая его семейное положение, и возможность конфликтов из-за этого, предпочитаю не общаться.
На месте автора поста я бы тоже насторожилась, но познакомилась с данной особой дабы понять ее мотивы. Прекратить общения можно в любой момент (ну для меня это не составляет труда по крайней мере), а пообщавшись, возможно, вы познакомитесь с интересными или полезными людьми. Если нет, то по крайней мере, вы будете обладать большей информацией о данной особе и ее намерениях.

АптекаУлицаФонарь 04.08.2012 20:29

90-Ее звали Никита > Ой, а знаешь как можно сделать? Отказаться наотрез,сказать мужу , чтоб шёл с этой дружбой куда подальше,прямо так и заявить: отказываюсь дружить,чтоб ноги этой семьи дома у нас не было! И посмотреть ,что из всего этого получится, явно же будет ситуация " не заскучаешь,кругом столько идиотов"))

Велизара 04.08.2012 20:39

[quote=Ее звали Никита;26246407] ну с таким успехом он может общаться вообще с кем угодно[/quote]

А где гарантия, что он не общается? Просто пока жена не знает, она спит спокойно.) А в данной ситуации жена уже по-любому спокойно не заснет, так что лучше подружиться.

[quote=Ее звали Никита;26246407] Находясь рядом, я вам легко спровоцирую практически любую ситуацию. Пару фраз в нужный момент - та нефик нафик. И сидишь, удивленно хлопая ресницами, пока те скубутся до драки[/quote]

Такое может быть, если между мужем и женой нет доверительных отношений. А в благополучной семье, мудрая жена всегда сможет наставить мужа на путь истинный, и "подруга" останется впролёте.)))

Nikita11178 04.08.2012 20:45

93-АптекаУлицаФонарь > можно и так развлечься... Тоже вариант.
94-Велизара > ну-ну)

Велизара 04.08.2012 20:46

[quote=kurolesova;26246622]пообщавшись, возможно, вы познакомитесь с интересными или полезными людьми. Если нет, то по крайней мере, вы будете обладать большей информацией о данной особе и ее намерениях.[/quote]

Поддерживаю.

АптекаУлицаФонарь 04.08.2012 20:50

[em]А в благополучной семье, мудрая жена всегда сможет наставить мужа на путь истинный, и "подруга" останется впролёте[/em](с)
бгг,кругом вражины и цучки,готове за зиппер уволочь твоего благоверного за мусоропровод))

Nikita11178 04.08.2012 20:53

[em]А в благополучной семье, мудрая жена всегда сможет наставить мужа на путь истинный, и "подруга" останется впролёте.)))[/em] ну да, все как-то именно так

от А до Я 04.08.2012 20:54

86-Ее звали Никита >горький опыт? Откуда столько категоричности?
Просто офигеваю от бурной фантазии народа, ужо и подругу детства под мужа автора подложили и свингрество предложили. Люди вы ваще нормальные??? Та по вашим тараканам Машенька плачет и то вряд ли она поможет. :)

sofia 04.08.2012 20:55

97-АптекаУлицаФонарь > понимаешь, я вроде как и согласна с тобой, но насколько я поняла мужа у них была сильная влюбленность и все шло как раз к физической близости, но его увезли родители в Краснодар. Вот я и боюсь, что может их накрыть волной [em]нереализованных[/em] желаний.

Nikita11178 04.08.2012 20:58

99-от А до Я > а почему сразу горький?) Опыт есть, я это все видела, неоднократно, закончилось благополучно, естественно, но голову в песок никому не рекомендую в таких ситуациях прятать, как и тешить себя сказками.
Зы. Мы реально - нормальные. А вот некоторые посты читать реально забавно.

kurolesova 04.08.2012 21:01

[quote=Софи;26246811] 97-АптекаУлицаФонарь > понимаешь, я вроде как и согласна с тобой, но насколько я поняла мужа у них была сильная влюбленность и все шло как раз к физической близости, но его увезли родители в Краснодар. Вот я и боюсь, что может их накрыть волной нереализованных желаний. [/quote]

В таком случае неважно, будете ли вы "дружить семьями" или нет. Если так случиться, то они найдут способ общаться и без вас. Что говорит ваш муж? Как он реагирует? Чего он хочет вы не спрашивали?

sofia 04.08.2012 21:03

102-kurolesova > пока все как всегда - как обычно. Но ведь они не виделись еще. Только общались по телефону. Не хотелось бы чтобы маленькая проблема постепенно не превратилась в большую.

Велизара 04.08.2012 21:05

100-Софи > Тогда тем более надо познакомиться и стать хорошими подругами, тогда у неё шансов исполнить [em]нереализованные желания[/em] будет меньше.

от А до Я 04.08.2012 21:09

101-Ее звали Никита >ты меня не поняла:) реально я фигею с большей части постов, и сейчас реально автор сам себя накручивает и многие раздувают из мухи слона.

sofia 04.08.2012 21:10

104-Велизара > Но видишь ли здесь есть и другая сторона медали. Если мы будем дружить семьями, то все реально затянется. А если они будут общаться вдвоем, то это скорее прекратиться как мне кажется. Ведь у нее же тоже есть муж, которого думаю эти встречи будут напрягать так же. Он не даст им затянутся. Ну не думаю я что женщина с 2 детьми может рассчитывать что уведет мужика из семьи и так легко будет рисковать своим мужем и успешным браком.

АптекаУлицаФонарь 04.08.2012 21:15

100-Софи >даже не надейся,как бы тебе ни хотелось рисовать эти "весёлые картинки", но люди так визуально меняются с возрастом...при всём желании,половом или ещё каком,сложно найти хоть что-то,что было 18 лет назад)

kurolesova 04.08.2012 21:16

Сложно, конечно, судить, не зная ваших отношений. Думаю, что если у вас любоффь, то такие встряски ей не страшны: "юношеская любовь" слишком преувеличена в воспеваниях. С другой стороны, возможна ваша негативная реакция даже на ровном месте, которая может негативно отразиться на отношениях. А возможно, наоборот, некоторая ревность (только если она будет на ровном месте, без всяких казусов) привнесет некую свежую струю. В общем, просчитывайте ситуацию и прогнозируйте - что это может вам дать. Если не уверены в себе или в муже - тогда лучше прекратить на корню все общение. Это мнение противоречит моему предыдущему посту, но там я говорила больше о себе и ситуации с моей точки зрения, что именно происходит у вас знаете только вы.
В общем, не уверен - ну его на ... )))

Велизара 04.08.2012 21:17

106-Софи > Как я поняла, для себя ты уже решила, что это общение тебе не надо. А как ты относишься к физической измене? Смогла бы простить? Думаю, никто никого окончательно уводить не собирается, а вот....

АптекаУлицаФонарь 04.08.2012 21:19

106-Софи > наоборот,если будете дружить семьями,даю процентов на 98,что всё само рассосётся.Разный круг интересов,разные города,разные привычки и очень много всяких "но".Чтобы всё срослось и дружба завязалась,надо иметь хоть чуть общего, а оно у вас где?? "мы когда-то писяли в один горшок 18 лет назад"? Феерично много)

sofia 04.08.2012 21:19

109-Велизара > ну если мужчина не понимает что это грязь и подлость то какая разница встречусь я с дамой или нет?

kurolesova 04.08.2012 21:19

[quote=АптекаУлицаФонарь;26246952]100-Софи >даже не надейся,как бы тебе ни хотелось рисовать эти "весёлые картинки", но люди так визуально меняются с возрастом...при всём желании,половом или ещё каком,сложно найти хоть что-то,что было 18 лет назад) [/quote]

да, с этим не возможно не согласиться - время не щадит никого )))

Azik 04.08.2012 21:20

84-Софи > Из этого четко следует только одно - нужно попробовать:) (Главное - ввязаться в бой - а там видно будет(с) - торт Наполеон) Или ничего не делать:) (В ситуации неопределенности стоять и ждать ее прояснения - вольный перевод параграфа устава римских легионов времен Древнего рима). Тогда все-равно будет попробовать... в изложенной ситуации...

Велизара 04.08.2012 21:21

108-kurolesova > снова, очень согласна)

Nikita11178 04.08.2012 21:21

104-Велизара > вы вот это серьезно сейчас?) классный способ похоронить брак Софи) Давайте впустим ее в семью, в дом... Ну, чтобы проще было человеку...)))
(потыкав в пункт 100) Еще у кого будут вопросы по данной ситуации?
Не, народ, ради бога! Я не настаиваю на своей позиции. Ни в коем случае) Конечно, надо обморочно подружиться с подругой и жить щасливо.

АптекаУлицаФонарь 04.08.2012 21:22

фигня какая-то...народ уже их в кровать уложил, под одно одеяло,нарисовал скорый развод,рыдающие дети "папа,папа,не бросай нас",престарелая,седая жена,вытирающая фартуком скупые сопли с морды.И они,двое - разлучница и предатель, уходят вдаль,поскрипывая хроникой суставов)

Ёроол Гуй 04.08.2012 21:23

116-АптекаУлицаФонарь > в закат, в закат, непременно!!

Nikita11178 04.08.2012 21:23

110-АптекаУлицаФонарь > если женщина хочет и заинтересована в этих отношениях - она обязательно надыбает эти самые интересы. Даже если их вообще ни разу не будет, и даже не предвидится

АптекаУлицаФонарь 04.08.2012 21:26

118-Ее звали Никита >*увлечённо зыря телевизор* да,да,мне тоже страшно...уже переспали?)

Nikita11178 04.08.2012 21:29

116-АптекаУлицаФонарь > ну допустим, ты лично веришь в незамутненность интересов подруги? ну там, в ностальгию по прошедшей юности, воспоминания о сопливом детстве... Ну, какого банана тетка ломится дружить по сути с уже малознакомым мужиком.
У меня было полно друзей детства и юности. Года три назад встретилась с другом детства - тоже лет пятнадцать не общались. ну как дела, ну потрепались, ну душевно посидели - семьями не дружим ни разу, больше не виделись. Ну нафика чужой дядька в постоянном режиме в дружбе с семьей? Мы просто уже чужие, давно чужие


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.