Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Если бывшая девушка мужа... (http://forums.kuban.ru/f1065/esli_byvshaya_devushka_muzha-2901829.html)

ЁлкА ТигровАЯ 04.08.2012 10:40

37-Модест Селянин >и где вобще подтверждения, что они учились в школе и дальше поцелуев не зашло

1osho1 04.08.2012 10:40

25 - Жесть! Какая ужасная юность у Вас была! 0_0
26 - [em]"Что бывшая хочет от дружбы с можно сказать малознакомым человеком?"[/em] - ну например пообщатся, вспомнить старых друзей, старе увлечения, узнать что нового произошло в жизни, какие планы и так далее... Или у Вас в юности тоже ничего нет кроме "кромя усталости в трицепсах и хронического опустошения тестикул"???

docent972 04.08.2012 10:41

Почему то все мои подруги детства, младше меня на восемь лет, ну прям все, с кем бы я хотел пообщаться.....

sofia 04.08.2012 10:43

37-Модест Селянин > они переехали в Краснодар недавно. И она через общих друзей нашла телефон моего мужа, с которым они вместе жили в детстве в другом городе. Сейчас у них нет здесь друзей и мой муж обещал ей показать город ну и общение, которого ей здесь пока не хватает. Потому вероятно она хочет подружиться и со мной. Подруги ведь все остались на родине.

4905 04.08.2012 10:44

еще лучше)
какойт абсурд. дружить семьями потому, что общались в школе... чужие по сути друг другу люди...

sadovodoff 04.08.2012 10:44

Афтар, соглашайся на дружбу, но с условием- ее хахаль тоже и так же дружит с вами)

Modest 04.08.2012 10:47

[quote=1osho1;26241253]25 - Жесть! Какая ужасная юность у Вас была! 0_0[/quote]
Ты так считаешь? С чего бы это?
Это тока закомплесованные очкастые ботаны, молча [s]дро[/s] вздыхали по своим зазнобам и держали их за ручку "... дальше поцелуев не зашло".
А чоткие посанчики смело действовали на пустющих в рабочее время квартирах, и прочих малочсленных уединённых местах. Ну а снятая квартира в период сутденчества - с лёгкостью заруливает студию БэнгБрозерс )))))
А когда ещё занимаццо глупосятми и безумстовать, как нев молодости, подскажи-ка?

astili 04.08.2012 10:47

39-Софи > тогда не вижу проблемы..

docent972 04.08.2012 10:47

44 на мой взгляд вполне логичная ситуация, Казя - интроверт, ей все страшно))))

sofia 04.08.2012 10:49

49-Гэндальф Серый > то есть нечего опасаться?

4905 04.08.2012 10:49

49-Гэндальф Серый > мне вообще не страшно. я просто лишних не люблю.

Modest 04.08.2012 10:51

44-Софи > Абсолютно моя ситуация. Приехал не так давно, привёз оттуда вторую экс-супругу и ейную дочь.
Чото как-то не побежал кентоваццо с земляками (а они таки есть) ...
Трындёж это всё, при переезде есть масса вопросов и проблем, и отсутсвие общения - не самая важная и первостепенная.
Впрочем, что ты щас паришься, твой благоверный уже всё решил за тебя, уже пообещал [s]макнуть по старой дружбе[/s] показать город, тебе остаюццо тока наблюдать, как щас развернуццо события ))))
ЗЫ Я сегодня достаточно каноничный посетитель ЖоВэ? ;)

от А до Я 04.08.2012 10:51

44-Софи >чтд. 100 % у тётки и в мыслях не было про потракушки с другом детства.

imported_бонна111 04.08.2012 10:52

[quote=1osho1;26241253] 25 - Жесть! Какая ужасная юность у Вас была! 0_0 26 - "Что бывшая хочет от дружбы с можно сказать малознакомым человеком?" - ну например пообщатся, вспомнить старых друзей, старе увлечения, узнать что нового произошло в жизни, какие планы и так далее... Или у Вас в юности тоже ничего нет кроме "кромя усталости в трицепсах и хронического опустошения тестикул"??? [/quote]


это разговоров в то же кафешке на пару часов, или как советует Модест, на слюни в одноклассниках. Непонятно никак -зачем дружить семьями? Встречаться , всяко уикендить..зачем? Или планируется не такой способ дружбы? Взрослые люди, где семья\дети обычно избирательно подходят к новым людям в их общем личном пространстве.Считаю такое верным для психологического здоровья семьи в целом.
Софи , вот примерьте на себя лично эту ситуацию- прошло 18 лет, из ниоткуда возникает мужчина, какой то там ваш бывший, с детями\хабарями, и предлагает вам все вышеназванное имуществом для дружбы . Как бы вы отреагировали? Согласились? ТОгда вперед ,к новым отношения со старой бывшей.

docent972 04.08.2012 10:53

50 Попрубуйте себя, на ее место поставить- как дать понять, что на чужого мужчину не претендуешь? Подружиться с его женой, по-моему логично)))

sadovodoff 04.08.2012 10:54

44: Блажен, кто верует...

ЁлкА ТигровАЯ 04.08.2012 10:54

44-Софи >а общие друзья показать город не могли?

docent972 04.08.2012 10:55

Теток клинит, а че сделаешь - Кубань, красный пояс)))

Modest 04.08.2012 10:56

57-ЁлкА ТигровАЯ > Мош там общие друзья - арочка гомосексуалистов, и всех красот города она бы не увидела? ;)

sofia 04.08.2012 11:01

57-ЁлкА ТигровАЯ > общие друзья остались на родине. Муж с ними иногда созванивается. Здесь у нее действительно никого нет пока. Но с другой стороны при переезде мне бы тоже было одиноко и хотелось общения даже больше с женщиной, чем с мужчиной.
Все таки наверно нужно познакомится. Так в любом случае легче понять мотивы.

Atlanta 04.08.2012 11:02

0-Софи > Это ностальгия по молодости. У моей одноклассницы такое было, нашёл её первая любовь в соцсетях, встретились, пообщались и обратно к своим семьям. Секаса говорит не было.

1osho1 04.08.2012 11:03

47 - "Ты так считаешь?" - ну если человеку кроме траха нечего вспомнить из своей юности, то я в этом просто уверен...
"А когда ещё занимаццо глупосятми и безумстовать, как нев молодости, подскажи-ка?" - ну этим, как и трахом, можно заниматся всю жизнь, до гробовой доски... вот только, что-то в этой теме, от тебя нет не слова про юношеские глупости и безумства... ;-) Вот когда мы с друзьями в 1990 году смотались автостопом в Нагорный Карабах, что б передать знакомому, который там в это время воевал, гражданскю шмотку и выпить с ним спирта, это было безумства... :-))) а то о чем ты пишешь, это кроличья радость...
54 - "обычно избирательно подходят к новым людям в их общем личном прост" - угу... но что б подойти избирательно, нужно как минимум иметь из чего избирать...

imported_бонна111 04.08.2012 11:04

[quote=Софи;26241498] 57-ЁлкА ТигровАЯ > общие друзья остались на родине. Муж с ними иногда созванивается. Здесь у нее действительно никого нет пока. Но с другой стороны при переезде мне бы тоже было одиноко и хотелось общения даже больше с женщиной, чем с мужчиной. Все таки наверно нужно познакомится. Так в любом случае легче понять мотивы. [/quote]
потом отпишитесь ,ладно?))

Modest 04.08.2012 11:09

62-1osho1 > Давай щас не будем понтоваццо друг перед другом - у кого ярче воспоминания из молодости, ок? Абсолютно не вижу причин для хвастовства, просто упомянул о том, что в молодости - мозг пожиже, чем в зрелом возрасте, даже не знаю - зачем я тебе об этом говорю )))

1osho1 04.08.2012 11:16

64 - угу... ну вот, теперь уже это звучит несколько по другому, чем в 25... но "мозг пожиже, чем в зрелом возрасте" это все же не его полное отсутствие и замена на гениталии... :-)))
"даже не знаю - зачем я тебе об этом говорю" - не знаю... наверное охота пообщатся, вот и общаешься...

tih_onl1ne 04.08.2012 11:20

опасатцо нечева,инфа 129%. Некоторые здешние обитатели не испрашивают разрешения супруга(в частности - мужчины),чтобы сходить на некий винопой в пафосный тащем-та вип-клюп. А раз так,то и совсем нипанятна куда она идет,и с кем,и где потом будет зависать, и в какой позе...четать классически рюски литература,ага. Причем это может быть и ее бывший,и еще кто из памятного бурного общаговского образа жызне. Но вы понели. И конечно же муж не ревнует и ваапще не интресуетцо куда она пойдет,ведь он ей доверяет на 146%. Высокие отношения, ёма!

D rkAngel 04.08.2012 11:20

0-Софи > не читая - всех бывших (не важно подруг или девушек) в сад!

ЁлкА ТигровАЯ 04.08.2012 11:23

66-tih_onl1ne >не надо ля-ля. все как раз отрицают виповость адмирала, упирая на его народность

4905 04.08.2012 11:25

Тиша, отпусти меня в адмирал... ну пожаааалуууйста)

imported_бонна111 04.08.2012 11:27

[quote=1osho1;26241532] 47 - "Ты так считаешь?" - ну если человеку кроме траха нечего вспомнить из своей юности, то я в этом просто уверен... ;-) Вот когда мы с друзьями в 1990 году смотались автостопом в Нагорный Карабах, что б передать знакомому, который там в это время воевал, гражданскю шмотку и выпить с ним спирта, это было безумства... :-))) а то о чем ты пишешь, это кроличья радость... 54 - "обычно избирательно подходят к новым людям в их общем личном прост" - угу... но что б подойти избирательно, нужно как минимум иметь из чего избирать... [/quote]


была у меня институтская подруга, 5 лет дружили, вместе экзамены\зачеты, вместе на практику, я у нее была в гостях в Армении, она у меня ...парней никогда не делили...у нее свои армяне, у меня адыгейцы...
После окончания уехала и пропала, я писала\звонила на ее старый адрес в Армении.Бесполезно.Через общих знакомых в Краснодаре узнала, что она вышла замуж , живет в Брянске. Было очень обидно, до слез, пережила.
И вот где то через 10 лет после последнего общения приходит письмо на мой старый адрес, к маме, от нее письмо- скучает мол до щенячьего скулежа, пишет номер телефона. Я позвонила, потом она названивала. Пару -тройку раз пообщались, хватило.Выясняется, они с мужем хотят переехать в Краснодар, спрашивает у меня как у нас с бизнесом вообще, и как мне лично живется, богато или нет.Последнее, что меня окончательно добила,это ее вопрос, как я выгляжу,как одеваюсь, не ухудшила ли фасад за годы расставания, видимо с постаревшей и нищей она не стала б общаться...я сдержалась, не нахамила,только слегка поддела ... короч больше мне она не звонила...

tih_onl1ne 04.08.2012 11:35

68-ЁлкА ТигровАЯ >ну а если он не вип, супруга опять не должна отпрашиваться?

69-казя >а почему я тебя должен что-то запрещать?)

ЁлкА ТигровАЯ 04.08.2012 11:35

69-казя >так ты все равно там без дела болтаешься, пойдем уж лучше с нами в девочковой компании пиво бухать, выплюнь каку, тьфу, адмирал

4905 04.08.2012 11:39

71-tih_onl1ne > ты сегодня не игривый. совсем.

72-ЁлкА ТигровАЯ > надежда у меня есть. что кусты таки затрещат.

Шапокляк 04.08.2012 13:50

[quote=Софи;26240644]ну а если не опошлять. В принципе такая дружба реальна? [/quote]
Реальна, но может попортить вам нервы)))

Шапокляк 04.08.2012 13:53

70-бонна111 >низкую самооценку нужно лечить)))) Подруга- есть подруга

Ками 04.08.2012 14:10

Я не вижу тут никакой проблемы.
Может у них (бывшей и её мужа) друзей нет и общения не хватает?
а может и правда хочется просто вспомнить "старые времена, старых друзей" и т.п. и оба (ваш муж и эта женщина) понимают, что супруги будут не в восторге, если их не позовут на такую встречу)
ну а если боитесь, что у мужа "всколыхнётся" -
так это и без подобных "семейных" встреч может случится, да и вообще - каждый день по пути на работу, за хлебом, во время прогулки на велике, да мало ли ещё где и к кому :ь
можно сходить, "посмотреть", причуствоваться. если подружитесь - этож хорошо ;) ну а не подружитесь, так это... неприятелей лучше держать даже ближе, чем друзей :ь

vestiti 04.08.2012 15:25

вообще не вижу повода для беспокойства. люди, которые в каждом знакомом своей половинки видят угрозу, сами, имхо, не без грешка. не ищите во всем тайный злой умысел, люди переехали из другого города, конечно им нужно найти друзей. так что дружите и прекратите заниматься ненужным копанием.

АптекаУлицаФонарь 04.08.2012 15:30

в нуль: а,чего нервничать заранее, в большинстве случаев это ничем не заканчивается,будете [s]рубить головы и генита[/s] решать проблемы по мере поступления)
зы. посмотрела я тут на бой на вениках меж Модестом и Ошо и вспомнился сабж, где нам-таки доказывалось, с выкладками и графиками,что вот такое,на пустом месте, свойственно только дамам ЖВ)

Modest 04.08.2012 15:34

78-АптекаУлицаФонарь > Мне с Ойшо не с руки биццо, даж на вениках ... он вон и в Карабахе был, как выяснилось, а мне и понтануццо на ЖоВэ нечем толком, ну шоп сурово прозвучало ...
посему йа венег скурил до гонга ещё ))))
PS И посему да, та тема, где описывались перепонтовки между дамами ЖоВэ и обосновывалась их причина - каегориццки верная и правильная

bebecarin 04.08.2012 15:36

0 - А с чего ты взяла, что муж должен дружить только с женой? :)


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.