К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еще раз про уколы красоты

Гость
0 - 17.04.2013 - 13:24
Кто-нибудь знает отзывы о враче-косметологе Кропанцевой Елене Анатольевне. Она принимает в УроПро. В частности интересуют уколы красоты от неё.


Гость
41 - 18.08.2013 - 08:00
59-Любовь Каксон >"бездвоздмездно" будет только такой врач работать, к которому даже за эвтаназией страшно обращаться:))
Гость
42 - 18.08.2013 - 08:01
60-4екистка >много сделали бесплатных ПЛАНОВЫХ операций в России?
Гость
43 - 18.08.2013 - 08:04
55-Daenerys >ну-ну)))Вообще-то ксеомин это препарат,у который производится солидной немецкой фармацевтической компанией)) китайская дешевка это лантокс , если что)
И если вы собираетесь колоть ботулотоксин на постоянной основе, то как раз немаловажным фактором становится вопрос о том, как бы не развилась резистентоность. А этот момент целиком зависит от выработки нейтрализующих антител на белковые компоненты препарата. И вот тут -то миорелаксант, миорекласанту рознь.
Гость
44 - 18.08.2013 - 08:12
43-Collucata >посмотрела, что за ксеомин. Действительно, ничего плохого не пишут, а главное, препарат дешевле ботокса. Ладно, беру обратно критику:))До нас еще этот препарат не дошел.
И все же не думаю, что ксеомин существенно лучше ботокса, если говорить не о лабораторном сравнении, а о реальной жизни. Дешевле - вот главное преимущество для клиента.
Гость
45 - 18.08.2013 - 08:20
41-Daenerys > тем не менее работают отличные врачи. И делают удачные операции.
42-Daenerys > плановые так же бесплатно делают. Вы вообще в знаете, как вообще у нас в России медицина устроена? Вы вообще в России были?
Гость
46 - 18.08.2013 - 08:30
41-Daenerys >все работают, абсолютно все. Не бесплатно, разумеется, а в рамках ОМС.
Гость
47 - 18.08.2013 - 08:38
46-Любовь Каксон >насколько я знаю, государственная страховка не слишком много покрывает. Операции - это же не только талант и навыки хирурга. Это еще и препараты, инструменты, медицинское оборудование.
Из того, с чем столкнулась лично: катаракту удалят бесплатно (пусть и после долгого ожидания). Но бесплатный хрусталик будет худшего качества, чем в платной клинике. И так во всех отраслях, думается мне.
Гость
48 - 18.08.2013 - 08:55
47-Daenerys > сначала вы речь вели о работе хирурга, якобы она бесплатной не бывает, теперь уже материалы появились...
Гость
49 - 18.08.2013 - 09:01
48-4екистка >конечно, не бывает? А как Вы себе представляете мотивацию человека выполнять самую сложную, стрессовую и ответственную работу, какую можно представить - бесплатно? Не претендую на знание всех подробностей, но чтобы постичь, что хороший хирург не работает задешево, достаточно обычной логики.

Моя знакомая-онколог в ведущей государственной онко-клинике в Москве сравнивала как-то их работу с работой церкви. Каждый "подает" в меру своих возможностей. Если кого-то лечат бесплатно, то значит, кто-то другой заплатил "за себя и за того парня". Но врачи там зарабатывают не от случая к случаю, как бог подаст, а стабильно и хорошо.
Гость
50 - 18.08.2013 - 09:02
47-Daenerys >вы же говорили про челюстно-лицевую хирургию после аварии? Лицо по частям? Это экстренная помощь, разумеется, покрывается все.
По поводу хрусталика - да, и наркоз бывает платный и бесплатный. Но если средства не позволяют - сделают "бездвоздмездно", всем.
Гость
51 - 18.08.2013 - 09:05
49-Daenerys >мотивация - возможность проведения научных исследований, опыт, и, как ни странно, престиж. У меня подруга - заведующая диагностическим отделением крупного онкоцентра. Зарплата никакая - но возможность участия в международных симпозиумах, почет и уважение, и, еще, призвание, честь профессии. Да, бывает и такое.
Гость
52 - 18.08.2013 - 09:09
50-Любовь Каксон >то, что сделают безвозмездно кому-то, еще ведь не означает, что хирург работает бесплатно или мало зарабатывает? Значит, разные схемы финансирования. Экстренно - бесплатно. Планово - дорого.
Я сказала лишь, что хороший челюстно-лицевой хирург, тот самый который лицо собирает по частям, не падет так низко, чтобы колоть ботокс. Может, ему еще маникюром подработать?
Я знаю челюстно-лицевого хирурга с интересом в пластической хирургии. Но он занимается, в основном, случаями, когда вырезали раковую опухоль из лица, вместе с частью лица, и он восстанавливает таких пациентов. Не могу себе представить человека такой квалификации, колющего ботокс.
Гость
53 - 18.08.2013 - 09:14
52-Daenerys >не понимаю, о чем вы. Если хирург работает в госучреждении, он работает за оклад. В платных - чаще сдельно. Но "платно" - это не значит в карман врачу. В карман - это взятка, уголовщина. Так у нас в стране.
Гость
54 - 18.08.2013 - 09:19
53-Любовь Каксон >почему тогда регулярно всем миром собирают деньги на лечение детей, если все есть и бесплатно?
Гость
55 - 18.08.2013 - 09:33
54 так про "все есть" и не пишут, а вот бесплатно-да,есть такое, правда очередь за бесплатным лечением
Гость
56 - 18.08.2013 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
В карман - это взятка, уголовщина. Так у нас в стране.
[*****] на страну и [*****] такую страну. Я готова положить в карман врачу деньги, и не считаю это взяткой.
Гость
57 - 18.08.2013 - 09:36
54-Daenerys >очереди большие на бесплатные операции, различные методики лечения у нас и за границей (деньги собирают, в основном, на зарубежное лечение, разумеется).
Гость
58 - 18.08.2013 - 09:36
56-Юзефа >ну так и не вы должны это считать, для этого есть компетентные органы
Гость
59 - 18.08.2013 - 09:38
56-Юзефа >ты можешь не считать, а закон - считает. Ну, ты в курсе.)))
Гость
60 - 18.08.2013 - 09:45
я с Юзей по этому моменту, не считая случаев, когда нет никакой возможности заплатить
"Коли доктор сыт, так и больному легче" (с) Формула любви
Гость
61 - 18.08.2013 - 09:46
58. Компетентные органы могут идти маршем со страной по означенному маршруту.
59. Любовь, я в курсе, закон идёт вслед предыдущим товарищами.
Гость
62 - 18.08.2013 - 10:53
61-Юзефа >ну в других странах все иначе,конечно же. понятие взятка вообще существует только в нашей стране. А по маршруту, вернее уже по этапу, можете и вы пойти, если конечно согласитесь озвучить сказанное этим самым органам, когда они окажутся рядом с вами в момент передачи так называемой взятки. Так что удачи в спланированном путешествии))
Гость
63 - 18.08.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Припадошная Посмотреть сообщение
понятие взятка вообще существует только в нашей стране.
В других называется коррупция))
Гость
64 - 18.08.2013 - 10:59
63-doNUTS >ну...коррупция тоже как бы наказуема, а не поощрительна, о чем пишут выше)
Гость
65 - 18.08.2013 - 11:23
62. Органам бы не врачами заниматься, а другими категориями и в тех сферах, где действительно коррупция.
Гость
66 - 18.08.2013 - 11:57
65 блин...а мужики то и не знают (с) вы им напишите где нить, на сайте официальном можно попробовать,а то ведь реформа то без вашего компетентного мнения прошла...
Гость
67 - 18.08.2013 - 12:09
66. Припадошная, какая реформа? Хватит нести чушь. В государстве, где граждане платят налоги, но при этом у врачей мизерные зарплаты, а у больниц плохое состояние - это предмет разбирательства на тему "где деньги?" и это коррупция, а не то, кто кому и сколько дал. Я всё сказала. Больше эту тему не обсуждаем.
Гость
68 - 18.08.2013 - 12:13
49-Daenerys > то, что вы не понимаете мотивацию этих людей, не отменяет их существования.
И еще, вы не знаете значения "плановых операций". Плановые операции таковыми называют, если они по графику делаются, а не экстренно. Вот онкобольным лицо восстанавливают именно в рамках плановых операций. И делают их по полису омс, и за операцию больной врачу не платит.
Гость
69 - 18.08.2013 - 12:29
68-4екистка >вы представляете себе уровень квалификации и таланта человека, который восстанавливает лицо онкобольному после вырезания опухоли? Дешево такой специалист работать не будет, да и разве можно этого ожидать? Лечить бедных людей бесплатно в качестве благотворительности - конечно, может, и большинство врачей этим занимаются. Но не работать по жизни за копейки.
Бесплатно или дешево услуга такого уровня квалификации может быть предоставлена только за счет плохого качества (набить руку новому врачу). Вы наверное, об этом и говорите. Я знаю, что и бесплатные зубные поликлиники в России есть. И что? Смысл давать над собой бесплатно опыты проводить?
Гость
70 - 18.08.2013 - 12:29
нет красоты-нефиг тратиться на уколы. по теме всё.(я о себе, если что, на жв все красивые)
Гость
71 - 18.08.2013 - 12:31
70-Ложка дёгтя >а анти-возрастной уход? Под скромным словом "красота" обычно он и подразумевается:)
Фоток не видела, но подозреваю, что ты слишком к себе строга!
Гость
72 - 18.08.2013 - 12:52
69-Daenerys > и тем не менее, в России такие спецы есть и они делают сложные операции онкобольным бесплатно. У моей подруги дедушка был прооперирован именно пр такому ужасному поводу бесплатно.
А ваши фантазии относительно российской действительности оставьте при себе.
Гость
73 - 18.08.2013 - 13:01
72-4екистка >Спасибо, хамить необязательно. (Это Ваше право, конечно, но на всякий случай, напоминаю, что хамить Вы не обязаны).

К слову о реконструкции лица. Вот врач, перед которым я преклоняюсь. Он делает носы, в основном. Невероятный уровень работы. ОСТОРОЖНО: очень графическое содержание!!! Слабонервным просьба не переходить по ссылке:

http://www.drmenick.com/gallery/nasal-reconstruction
Гость
74 - 18.08.2013 - 13:10
67 какая реформа? т.е., вы не в теме, но именно вы продолжаете нести чушь? ваши размышления кто что кому и в какой стране чего должен оставьте для домашних разговоров, если не можете предложить что-то иное, что может как то изменить ситуацию.
Гость
75 - 18.08.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Припадошная Посмотреть сообщение
если не можете предложить что-то иное, что может как то изменить ситуацию
Вы призываете к свержению существующего строя? Хммм.
Гость
76 - 18.08.2013 - 13:12
73-Daenerys >вы его пациентка или ученик? не понятно, почему преклоняетесь. Хотя он,без сомнения - молодец!
Гость
77 - 18.08.2013 - 13:15
75-Юзефа >хм...так вас строй не устраивает или все таки мизерные зарплаты? для второго есть способы без свержения, сменить профессию и получать достойную зарплату, ну,чтоб не плакаться
Гость
78 - 18.08.2013 - 13:16
76-Припадошная >чур меня! Никакой связи нет.
Преклоняюсь, потому что человек из ничего, из дырки в черепе уродливой формы берет и делает нос. Что-то в этом есть божественное, не находите? Берет кость, хрящевую ткань и кожу из тела пациента и создает нос на пустом месте.
Мне приятно думать, что у людей в ситуации его пациентов есть НАДЕЖДА!
Гость
79 - 18.08.2013 - 13:21
78-Daenerys >ну я подозреваю, при наличие денег надежда у всех есть, а вот если нет денег на операцию? или здесь ключевое - ЕГО пациентов?
Гость
80 - 18.08.2013 - 13:23
79-Припадошная >денег ни у кого нет на дорогое и редкое лечение, так что все примерно в одинаковых условиях. А платит либо государство, либо фонды. Но врач не работает бесплатно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены