К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергетика, телегония, домовые, инонланетяне, привороты...

Гость
0 - 30.09.2014 - 18:31
Дамы, читаю вас и фшокена!)))
Люди с в/о (какими ни есть) обсуждают на полном серьезе такую хрень иной раз...)
Вы ещё в приметы, может, верите?))))
Когда кошка дорогу перебегает, креститесь?))
К бабкам ходите про привороты советоваться?)))
А квартиры и машины освящаете?))

пс. "четверговая соль" сделала мой день сегодня)))



Гость
81 - 01.10.2014 - 01:51
Да это же шикарно, что вторичное жилье имеет свою энергетику, да имеет и она очень чувствуется. Главное брать с позитивной энергетикой, а потом ей питаешься, ням-ням)))
Гость
82 - 01.10.2014 - 07:24
59, аптек, че с ней играть? Рек написал что выше первой ступени не хочет подыматься. Ну и правда, каждому свое.
Ректор, мне было не грустно в процессе, а уж результат был еще веселей. После истории с тобой я думала что все на жв трепло) Благодаря теме этой я еще и нашла человека приятного :) так что, ректор, не пытайся, меня отрицательные чувства совсем не мучат))
Гость
83 - 01.10.2014 - 07:40
Шкодная, не сомневаюсь, у попрошаек совести нет:)
84 - 01.10.2014 - 07:59
Все мы - по сути "собаки Павлова" - скопище рефлекторных и неосознаваемых реакций нервной системы... :) На что мы можем выдать "реакцию" - большая загадка для нас самих, простейшая мотивация: получить "удовольствие" и избежать "неприятностей".. но даже собаку можно научить "не отвлекаться" и не "расходовало себя" впустую :)
Пысы. Не верю я ни в сон, ни в чох, а верю я в свой червленый вяз(с) :)
Гость
85 - 01.10.2014 - 08:03
83-Рек > все да (с))
86 - 01.10.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос. Способны ли нам такое дедушки?
дедушка Кашпировкий как пример)
87 - 01.10.2014 - 12:23
Кстати насчет телегонии. Тут все не так однозначно. Когда ее опровергали, то "замеры" делали исходя из нынешнего развития технологий и чисто на материальной основе (днк там всякие и т д), но ведь к примеру существует еще волновая теория передачи информации", ее вообще на данном этапе невозможно как-то идентифицировать, хотя в принципе может этого не существует. Так что утверждение что телегония - абсурд на самом деле может базироваться на некомпетенции исследователей (истинное положение вещей все равно никто не знает по определению). Соответственно и вся эта тема вполне может базироваться на невежестве всех людей, которые ее обсуждают.
Простая истина все же есть: если вы чего-то не знаете это вовсе не означает что этого не существует. Причем от количества незнающих это никак не зависит. Это кстати подтвердается фактом того что все научные открытия делают единицы, в то время как весь мир об этом и не знал.
Модератор
88 - 01.10.2014 - 13:09
Волновая теория передачи информации - из серии телегонии. ИМХО домовые и инопланетяне более вероятная штука, чем волновая теория и создана абсолютно невежественным нездоровым психически человеком и активно поддерживается невежественными людьми. Научные открытия имеют четкие границы, например эксперимент, подтверждающий теорию, должен быть повторяем при заданных условиях.
89 - 01.10.2014 - 13:36
88- За дураков держали тех кто утверждал, что энергия способна переходить в материю и предположили наличие некой частицы..., теперь тот "дурак" обладатель Нобелевской премии!)) Да и вообще, можно что то утверждать в этом мире со 100% уверенностью , если мы сами не знаем кто мы, откуда всё вокруг нас и вообще, существуем ли на самом деле. )
Модератор
90 - 01.10.2014 - 14:16
89-стикс >Ну в таком случае, любая откровенная глупость имеет право на существование.
За дураков, кто утверждал, что энергия может переходить в материю не держали никогда. Этой идее лет 150, и она обслюнявливалась со всех сторон очень и очень многими.
91 - 01.10.2014 - 14:33
90- Про частицу бога я сказал как о примере чОтких людей проводить такие же границы объяснения любых событий, используя придуманное ими же правило, типа всё так, если подтверждено экспериментом. Я предполагаю, что во всём есть множество граней, из которых слагается целостность восприятия события, в том числе учитывается и кажущаяся на первый взгляд абсурдность некоторых утверждений...
Гость
92 - 01.10.2014 - 14:34
Ну когда-то копускулярно-волновой дуализм был чем-то фантастическим, а сегодня это знает каждый школьник. Поэтому, кто его знает, что на самом деле есть, а чего нет. Нам еще профессор на биоэнергетике (не путать с экстасенсорикой!) говорил, что законы сохранения энергии и вещества в биологических объектах выполняются на 99 процентов. Вот и думайте где. Еще один. И еще, чем больше учишься, тем больше понимаешь, как мы мало знаем об обустройстве этого мира. Одних теорий происходения Вселенной десяток. Зато один Рек самый умный, легко опровергает фсе на свете. Я еще понимаю, если бы речь шла об очень исследованных облястях человеческих знаний, но ведь речь о другом.
Модератор
93 - 01.10.2014 - 14:41
90-зюс > глупость - это то, что прямо противоречит объективной действительности, познанной и доказанной информации.. а то, что не имеет ни доказательства, ни опровержения глупостью являться не может.. это чисто логический научный подход..
Гость
94 - 01.10.2014 - 14:52
Завтра пойду за четверговой солью
Гость
95 - 01.10.2014 - 14:56
93 +500
Гость
96 - 01.10.2014 - 15:05
А вот нифига.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Четверговая_соль
Модератор
97 - 01.10.2014 - 15:57
93-NoThanks >Тогда волновая теория передачи информации 100% подходит под это ваше определения глупости.
Она противоречит объективной действительности, познанной и доказанной информации. и+ не подтверждена никакими экспериментальными данными
98 - 01.10.2014 - 16:26
92-Quarantine >Зато один Рек самый умный, легко опровергает фсе на свете.
Он из всего перечисленного в сабже, скорее всего, хотел поговорить о телегонии в половом аспекте(передача наследственности будущему ребёнку не только от отца, но и от предыдущего полового партнёра) ;/
99 - 01.10.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Она противоречит объективной действительности, познанной и доказанной информации. и+ не подтверждена никакими экспериментальными данными
А ты не задумался над тем что банально не хватает технологий чтоб исследовать этот вопрос? Как нельзя например измерить гравитацию при помощи весов, так и волновую передачу нельзя измерять обычными мембранами. Так что как только произойдет качественный скачок науки, тогда картина мира может кардинально измениться. Раньше люди не знали что такое гравитация и за мысли о том что Земля круглая, вообще сжигали на кострах. Ведь правда же если исходить из науки тех времен, люди на нижней стороне шара Земли просто бы падали с поверхности.
Гость
100 - 01.10.2014 - 18:53
98 просто, если ты во что-то не веришь, совершенно не обязательно внушать это окружающим, это узколобая логика. Это равносильно навязыванию своих религиозных убеждений. Атеизм и неверие - это тоже религия. И порой тоже агрессивная) мне вот до фонаря кто шарахается от черных кошек)))
101 - 01.10.2014 - 18:58
100-Quarantine > "Настаивать на том, что атеизм - это религия, столь же справедливо, как утверждать, что НЕ собирать марки - это хобби" (с) ))
Модератор
102 - 01.10.2014 - 19:03
99-Альтруист >Если теория базируется ни на чем, нет ее никаких элементарных доказательств, она противоречит уже имеющмся опытным данным, не подтверждается ничем, то было бы логично предположить, что это просто плод буйной и нездоровой фантазии, считать ее научной теорией как-то язык не поворачивается.
Гость
103 - 01.10.2014 - 19:06
100 я не настаиваю))) это мое субъективное мнение. Хотя регулярные излияния на данную тему попахивают агрессивной религиозностью. Верят люди, и пускай.
104 - 01.10.2014 - 19:09
103-Quarantine > "Пускай" было бы лишь в том случае, если бы это так активно не насаждалось нормальным людям.
Гость
105 - 01.10.2014 - 19:10
а про гороскопы забыли? многие бизнесмены начинают день с гороскопа, как и короли ранее.
106 - 01.10.2014 - 19:12
102-зюс > Вспомним хотя бы дедушку Циолковского - слыл придурком на всю округу!)) А оказался провидцем, всё рассказал как там будет, только назвал по своему (эфир вместо вакуума). А ведь нужно было просто поверить и попытаться проверить, а не вешать "ярлычок"!))
107 - 01.10.2014 - 19:20
мой муж обладает всеми методиками эзотерики.
вот сижу думаю - а чего это я его всю жизнь люблю - может приворожил?....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены