К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ему оооооочень удобно

Гость
0 - 25.02.2015 - 11:01
Познакомилась с парнем на отдыхе.Мы из разных городов.Возникла симпатия.Сейчас активно переписывается-перезваниваемся.И тут он предложил приехать к нему в город на несколько дней.Он сам из Москвы.Когда речь зашла о том,где остановиться мне на эти несколько дней,он сразу заявил,что живёт с мамой и сестрой,у него негде...Потом возник вариант - у его друзей (семейная пара без детей),но и это предлагалось не особо активно... В итоге решила тупо снять себе гостиницу,он затраты оплатить не предложил.Более того,он заявил,что на эти 5 дн. поселится там вместе со мной.Перелёт оплачиваю себе сама.Эта тема даже не поднималась.
И я вот думаю....А надо ли мне это всё?Чел так неприкрыто садится мне на шею!Я оплачу номер,а он там будет жить со мной.
К слову,он работает,я тоже.Это уже не первый момент,когда я замечаю,что он хочет сэкономить за счёт меня.На 100% уверена,что в Питере он не возьмёт все траты на себя.



521 - 01.03.2015 - 18:05
527-Мертвый ворон >что занчит "славно"? ты ж настаивал на разборках полетов, заботясь о моральной составляющей))
Гость
522 - 01.03.2015 - 18:12
528-Tigriza >Я настаивал на полно закрытии гештальта и как оптимальном варианте, разговоре о ситуации...
523 - 01.03.2015 - 21:58
не ехать.
Зовет в гости- хай оплачивает перелет в оба конца, гостиницу, трехразовое питание и т.д.
Гость
524 - 01.03.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Карла Посмотреть сообщение
К слову,он работает,я тоже.
К слову, работая в Москве, можно получать ощутимо больше денег за те же усилия где-нибудь в провинции. Москва людей портит, это еще Воланд заметил. Только он тогда скромно ограничился пресловутым квартирным вопросом. А это частности. А я - вообще.
Знакомиться на отдыхе надо осмотрительно. Видели же, что он без характерного южного загара, слышали же, как он акает и злоупотребляет синкопой. Надо же было так встрять?
Гость
526 - 02.03.2015 - 10:29
как мужик выражаю свое мнение всем желающим женщинам: на условиях, отличающихся от "зовет в гости- хай оплачивает перелет в оба конца, гостиницу, трехразовое питание и т.д." не надо никуда ехать, ибо вы там нужны для использования вас сами знаете в каких целях.
не надо придумывать оправдания мужику, уважайте себя, товарищи женщины.
мужик - это охотник, ему не нужна добыча, приносящая себя на блюде


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены