К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эксперты. 1 этап.

Администратор
0 - 03.08.2015 - 12:39
Дамы! У нас небольшие изменения в правилах форума. Теперь, наряду с обычными пользователями, модераторами и администраторами, появились ещё и ЭКСПЕРТЫ - люди, к которым можно обратиться за советом, и получить от них качественный ответ. Подробнее читайте в правилах: http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules И мы уверены, что среди вас таких много. Осталось только определить, кто будет удостоен звания «эксперт». И кому, как не вам делать этот выбор? Чтобы никого не обидеть, голосование проведём в несколько этапов. До 14 августа пишите в комментариях ники наиболее достойных, по вашему мнению, кандидатов. 10 самых популярных перейдут в следующий этап.



Отредактировано TopAdmin; 03.08.2015 в 12:46.
Гость
81 - 04.08.2015 - 14:09
80-Sadovodsha > мне жвшник помогал, мало того-профессионально, денег ни взял, еще и кофе угощал (при всем том, что никаких ,ни с чьей стороны намеков не было, он женат и вполне успешен). Так что-помогут жвшники, думаю), тут есть много замечательных людей.
Гость
82 - 04.08.2015 - 14:11
79-Софочка > посмотрим , кто же у нас так не ценит свои знания )
Гость
83 - 04.08.2015 - 14:15
82-SS >Э-э-э, ты не понимаешь ) Это же дармовой материал для незатратных экспериментов на людях ;)
Гость
84 - 04.08.2015 - 14:31
81: замечательный человек- не всегда эксперт)
Гость
85 - 04.08.2015 - 15:42
Консультировать даром - даром консультировать. Вот.
86 - 05.08.2015 - 06:35
Было уже. Только тогда инициатива шла снизу. Флоодер предлагал выбрать группу экспертов, которые имеют право советовать. Мы посмеялись и он ушел с форума. Тогда было принято надрывно прощаться.
Пы Сы. Советовал без лицензии на это право, кто прислушался - писали благодарные письма. Собственно я для этого здесь сижу.
Гость
87 - 05.08.2015 - 13:53
АптекаУлицаФонарь, Sneeuwstorm, 36и6, В меру честный, Каравай, Ректор, Фомка Верблюгадзе, Дама Пик.
Гость
88 - 05.08.2015 - 18:58
Ни разу не встретила на жв человека, который бы действительно спрашивал совета по жизненным ситуациям. Мелькали короткие вопросы узкоспециальные , но крайне редко и странно, и его все посылали в Гугл.
Экспертов то можно создать, но кому они нужны;))
Гость
89 - 05.08.2015 - 20:08
глупее идеи просто не находила, чтоб на общем форуме создавать каких-то там экспертов! тут ники меняются каждый день, господа, какие эксперты??? в целом ЖВ для того и существует, чтоб создать тему, все выскажутся в ней со своим мнением, но автор темы всё равно выслушает всех и сделает свой вывод ,и так как решит. Так зачем же эксперты?
короч, чушь эта затея! чушь!
Гость
90 - 05.08.2015 - 20:24
89-slavyanka >согласна полностью!
Гость
91 - 05.08.2015 - 20:29
89-slavyanka >Я так и не понял за каким советом можно обращаться на ЖВ))))
Гость
92 - 05.08.2015 - 20:41
91-Никтофил > в том-то и есть абсурд создания экспертов! да и потом, кто эти люди, которые будут решать, что этот- эксперт, а этот нет?))
Гость
93 - 05.08.2015 - 22:18
88-idaG > и спрашивали, и отвечали. И благодарили за дельные советы. А спрашивать перестали, когда на нормальный вопрос начали давать стандартный ответ - " бугага " и "иди в гугл". Всеобщая деградация, агрессия и писькомеряние не прошли мимо ЖВ. Да и контингент сильно изменился. 15 - 20 лет назад в ИНЕТ выходили из локальных сетей продвинутых фирм ( НИИ, проектные институты). Образованные и взвешенные люди. Сейчас же, скучающая за овощным прилавком недоучка может залететь со своего кредитного айфона и объявить всех дураками и идиотами.
П, С. Повторюсь - мне не нужно ничьего разрешения и признания. Спросят - отвечу
94 - 05.08.2015 - 22:38
вообще если честно единственный человек на форуме дает не просто умные а еще и очень практичные полезные советы причем абсолютно всегда и не зависимо от того кто к ней обратился. это Дама Пик.
Гость
95 - 05.08.2015 - 23:59
я могу быть анти-экспертом и советовать как не надо жить и поступать, у меня много примеров в жизни скопилось :)
Гость
96 - 09.08.2015 - 19:00
Атаманку в эксперты по вопросам бытовой техники!)))
Гость
97 - 10.08.2015 - 14:00
почему все против???
разве, например, Аптека не эксперт ЖВ? В последнее время она заметно забивать стала на форум, но мастерство не пропьешь)
или Атаманка
или Люси
или Дама Пик
Мисти
Ши
Фин
Пишут интересно, умно, последовательно.
Гость
98 - 10.08.2015 - 15:17
Та легко.
Монтаж ГКЛ :)
Постельное белье, матрацы :)
Обращайтесь :)
Могу быть экспертом по м у д а к а м :)
Гость
99 - 10.08.2015 - 18:37
Я эксперт.
Гость
100 - 12.08.2015 - 12:30
93-Варюжка > какие люди )))) Тот ли это Варюжка, что был здесь сильно раньше? ))
101 - 13.08.2015 - 07:17
Шутите чтоли!? Ну какие ж вы Эксперты??? ;-)))
Правила форума kuban.ru:
Цитата:
2. Термины
Эксперт - пользователь (квалифицированный специалист) Форума, назначенный Администратором с целью консультирования посетителей Форума в определенном разделе.

Правила для модераторов и экспертов
1. Общие положения
1.2. Эксперт форума - лицо (квалифицированный специалист) Форума, назначенный Администратором с целью консультирования посетителей Форума в определенном разделе.
1.2.1. Зона консультирования экспертов - отдельные разделы форума.

2. Порядок назначения модераторов и экспертов и освобождение от функций модератора и эксперта

2.5. Назначение экспертов и освобождение их от функций эксперта является исключительным правом Администрации форума.
2.6. Заявку на консультирование раздела вправе подать любой зарегистрированный пользователь форума. Заявка подается по электронной почте. В ней указывается:
• раздел, который желает консультировать кандидат;
• обоснованная причина, по которой кандидат желает выполнять функции эксперта данного раздела форума.
2.7. Кандидат в эксперты должен соответствовать следующим требованиям:
• наличие не менее 100 сообщений;
• отсутствие взысканий на момент подачи заявки.
2.8. Освобождение эксперта от его функций производится Администрацией форума на следующих основаниях:
• грубое нарушение Правил форума и Правил для экспертов;
• длительное (от 1 месяца и более) отсутствие без предварительного уведомления и объяснения причин;
• отсутствие активности в консультируемых разделах;
• совершение экспертом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и влекущих нарушение прав пользователей.
• личная заявка эксперта, направляемая Администратору посредством электронной почты (по собственному желанию).

3. Права и обязанности модераторов и экспертов
3.4. Эксперт должен знать и соблюдать Правила форума и Правила для экспертов.
3.4.1.Эксперт должен посещать разделы, входящие в его зону консультирования, не реже 1 раза в день.
3.4.2. В случае длительного отсутствия эксперт должен, заблаговременно, (не менее, чем за 2 дня) сообщить о предполагаемом времени и сроке своего отсутствия.
3.4.3. Эксперт должен способствовать развитию разделов, входящих в зону его ответственности.

3.5. Эксперт имеет право:
3.5.1. Принимать участие в работе форума и пользоваться всеми услугами, предоставляемыми сервером.
3.5.2. На экспертов не распространяется в случаях, определяемых Администрацией, в рамках консультируемого раздела действие пункта правил 5.16. «Реклама вне отведённых разделов и подразделов».

3.6. Эксперту запрещается:
3.6.1. Нарушать Правила форума и Правила для экспертов.
3.6.2. Игнорировать требования модераторов, а также указания Администратора в пределах их зоны ответственности.

5. Заключительные положения
5.1. Все споры с участием модераторов и экспертов разрешаются и регулируются Администратором форума.
5.2. В спорных ситуациях норма Правил форума имеет приоритет над нормой Правил для модераторов и экспертов.
5.3. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент, без предварительного уведомления и комментариев, вносить любые изменения в Правила для модераторов и экспертов, вплоть до полного их пересмотра и/или отмены.
5.4. Настоящая редакция Правил для модераторов и экспертов вступает в действие с момента опубликования, отменяет все предыдущие редакции и обратного действия не имеет.
Гость
102 - 14.08.2015 - 13:00
100-black mirror > Ну я, конечно же. Не дождетесь !
103 - 15.08.2015 - 02:18
Голосую за звание: «эксперт по Женским Вопросам в области спорта» ,
которое надо без сомнения отдать SUKA SAN.
Гость
104 - 15.08.2015 - 08:31
103-МАРТОВСКИЙ_КОТ >нет такого ника больше , можно поблагодарить за это модераторов и администрацию форума )
105 - 15.08.2015 - 12:19
104-Bitch_San > Не стоит их благодарить! ;-)
И какая разница есть ли ник нету ли ника? :-) Это «Имя» - SUKA SAN - вечно будет присутствовать в памяти ЖВшниц и ЖВшников! ;-)

Просто я пока не нашёл (не увидел на ЖВ) более компетентного Эксперта в какой-либо области, пересекающейся или тесно соприкасающейся с женскими вопросами...
Основная масса "претендентов" на звание Эксперта либо просто прикалуются, мня себя кандидатами в Эксперты, в тоже время понимая что им там делать нечего и их в Эксперты не выберут,
другая часть - просто недостаточно компетентны именно в Женских Вопросах, хотя при этом в другом разделе Форума, например, вполне могли бы стать прекрасными Экспертами... :-)
106 - 15.08.2015 - 12:39
21-pancher > Это будут Эксперты раздела Здоровье и медицина - на все 100%, для ветки ЖВ они скорее всего не совсем подойдут - т.е. неСТОпроцентно... :-)
Гость
107 - 21.08.2015 - 13:12
89-slavyanka > + много.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены