Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Экран телефона с трещиной, бампер машины с трещиной, кожа туфель с трещиной - жизнь с трещиной? (http://forums.kuban.ru/f1065/ekran_telefona_s_treshinoj_bamper_mashiny_s_treshinoj_kozha_tufel-_s_treshinoj_-_zhizn-_s_treshinoj-5758334.html)

yasama 30.05.2014 20:43

Езжу на двух машинах: на Рено Флюэнс и Оке. Люблю наблюдать реакцию людей, когда я на второй.

yasama 30.05.2014 20:56

[url]http://rghost.ru/56019033[/url]

Tashyna 30.05.2014 20:58

Моему сотовому 7 лет. Сейчас я пишу с него. В нем есть все нужные мне функции он удобный. Да, на нем небольшая трещина и я меняла его батарею года два назад. Я искала ему замену, но более удобного и с необходимыми мне функциями не нашла. Нет нормального калькулятара с Sin Соs и т.п.

АптекаУлицаФонарь 30.05.2014 21:06

160-kbz > Смутила грязная чашка или гипотетически возможная надпись на мониторе? Или моя квартира? Или знание того, что при встрече мне будет накашлять на мнение о том, как именно я выгляжу, при условии того, что я даже не додумаюсь наносить вам увечья, грабить вашу собственность и плевать в лично ваше лицо?)
зы. цитатка неверная.

АптекаУлицаФонарь 30.05.2014 21:09

(после 161, 162)
kbz, простите, была неправа, зря я вообще затеяла разговор. И мне уже далеко не всё равно, что именно вы сейчас обо мне подумаете.
Кубанский понт, бессмысленный и беспощадный))

yasama 30.05.2014 21:10

[quote=АптекаУлицаФонарь;35392150] ) зы. цитатка неверная. [/quote] - по памяти...
Не смущает вообще ничего, немного зеркалит просто.

yasama 30.05.2014 21:12

165-АптекаУлицаФонарь > Даже не собиралась. Просто как факт.

финланд 30.05.2014 21:24

161-kbz >эм, а кому-то есть интерес, на чем едут окружающие? Не мешают и то добро.

yasama 30.05.2014 21:29

Забыла сказать, живу не в Краснодаре, в маленьком городке, где все так или иначе знакомы.

_NUTS_ 30.05.2014 21:35

У меня муж следит за мойкой авто.я боюсь заеду на мойку , а выехать не смогу.ахаха))) обувь не стирается, на каблуках не пробовала водить.шо там еще? Стекло треснуто, ага.камень влетел.но там по низу стекла, не парит. В салоне завал вечный ежедневно разгребаю из игрушек, пакетов сока и соленых палочек.плюс детские журналы. Когда ж они вырастут)))

финланд 30.05.2014 21:38

169-kbz >совсем в деревне живу из 1,5 улиц, никого не знаю, а надо? Хотя это как смотреть, кто на чем там едет, наверное от скуки?

АптекаУлицаФонарь 30.05.2014 21:41

168-финланд > вот и не мешай человеку самовыражаться, видишь, фото машин выкладывает, с их перечислением. Маленький городок и всё такое...менталитет же. Кстати, почему ты не дошла ещё до такой же светлой мысли, живя в маленьком городке?)

Березка 30.05.2014 21:41

170-_NUTS_ >В смысле, как это выехать не сможешь? Ты только вперед ехать умеешь что ли? На мойке такие места для помывки, что там можно хоть боком поперек выезжать ))))

4905 30.05.2014 21:42

Все фигня, кроме трещины в жизни... Но и с этим живут

_NUTS_ 30.05.2014 21:42

173-Берёзка >мне кажется там узко))) ахахаха))) ну и я не против, что это обязанность мужа)))

финланд 30.05.2014 21:47

172-АптекаУлицаФонарь >приехала я сегодня после 10 ночи и впервые увидела еду, а вы говорите про какие-то чужие машины, да чтоб им пусто было в принципе.

Kahn 30.05.2014 21:48

*недоумевает* Как можно пускать за руль "водителя", который не может выехать из гаражного бокса. Это же жесть.

_NUTS_ 30.05.2014 21:49

Я могу! Мне просто не нравится это))

финланд 30.05.2014 21:51

177-Кан Суфанусинфон >страшно? А вот бойтесь теперь))) И ведь поделать ничего уже не сможете)))

АптекаУлицаФонарь 30.05.2014 21:54

176-финланд > вот и я о том же. Особенно нравится, когда меня о ком-то из соседей спрашивают: помнишь, вот тот вот (и перечисление какого-то мусора из его жизни).
Приходится, тихо стесняясь, рассказывать, что и соседей дверь в дверь я выучила только потому, что часто в коридоре сталкиваюсь, а уж что и кто в соседних подъездах, вместе с их увлекательными фактами из жизни...за гранью добра и зла такой интерес, вообще не в курсе.
Дурдом, чем только народ не занимается в свободное от сплетен время)

99процентов Ангел 30.05.2014 21:58

Жизнь с трещиной(с)

финланд 30.05.2014 22:01

180-АптекаУлицаФонарь >как там у Фицджеральда было?
*Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других - почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.*(с)))

Frutti 30.05.2014 22:16

[quote=Люси была здесь;35386718] далеко не все женщины с дыркой на колготках смотрятся так, будто они эту дырку только 5 минут назад получили. Также и коцанные телефоны :) [/quote]

Да-да дико комплексую, если порву колготки, вот так вот 5 минут назад порвала, а кажется, что на меня все смотрят и думают, что я в порванных хожу, при этом понимаю, что встречным незнакомцам [filolog]пох[/filolog] на меня и мои колготки;)))

Автор, действительно откуда вы знаете когда девушка телефон разбила? Я телефон разбила и еще два дня с таким тел ходила, потому что отвезти некогда было в ремонт, на другом конце города. Ужас ужасный.

NoThanks 31.05.2014 01:24

ох и задали мы, ректор, тренд.. сами того не ведая :))

суть вот в чем.. свинство? ну да.. в чем-то - безусловно свинство.. свинство вообще - категория относительная.. для кого отсутствие лака на голове - свинство, а для кого его присутствие - гомосексуализм :))) дело такое... интимное.. оценок параметров свинства ровно столько - сколько жителей на нашей планете... но разговор то не о твоих или моих представлениях о свинстве.. разговор о том, что навешать ярлыков исходя из своих личных представлений - не очень трудная задача :)) с ней каждый справится :) а вот попробовать найти ответ на твой вопрос - сложнее.. и этот ответ лежит в той плоскости, которую ты, увы, не можешь разглядеть.. у тебя просто мышление другого типа... строго внешнего.. ты не смотришь внутрь..если ты увидишь десять лохматых человек - ты увидишь один мотив... одну историю.. хотя там их может быть даже больше десяти :))) если ты увидишь десять толстых человек - это для тебя будет одна история... а не десять разных... а обобщения, ректор, - это самая верная дорога к заблуждениям :)) важны мотивы человека.. его помыслы.. если человек не моет машину потому что ему впадлу - это одна история.. если он не моет ее потому что считает что нет ничего страшного в грязной машине - это другая история.. если человек не моет ее потому что ему жалко денег - третья.. если не моет потому что просто не думает об этом - четвертая.. если потому что заботится об окружающей среде - пятая.. и так далее... логическая цепочка "не моет машину значит..." обречена быть неверной :)) а человек, рассуждающий таким линейным способом - обречен быть ошибающимся в жизни..... такие дела :))

yasama 31.05.2014 12:47

В самом деле, стереотипность мышления может выражаться по-разному,вернее, на разных уровнях. Один кичиться нарядами, другой образованием, третий аскетическим (или маргинальным) образом жизни, четвертый своей псевдосвятостью. Моветон - сказать что-то о себе, что попадает под стереотипы. Друзья разшоривайте сознание! К счастью, мир не черно-белый. (Хотя так, наверное, всем было бы намного легче).

Umra 31.05.2014 14:38

Не читая всего, автор сноб?

точка сборки 31.05.2014 15:14

Читала последнюю страницу. Не знаю, как далеко вы отошли от темы, но по сабжу выскажусь:
есть у меня такая знакомая, которая будет ходить в разбитым телефоном или сверху отросших гелевых ногтей сверху красить обычным лаком, чтоб не видно было. И это потому что денег нет. И я это называю жить не по средствам. И в Краснодаре у многих такая болезнь. Когда машину купил, а про то, что бензин надо заливать хотя бы в раз неделю, не подумал

Linda 01.06.2014 11:14

Не читая всей темы. У меня хорошая машина, но уже пару лет езжу с приличной царапиной на двери. Деньги есть, но, мне машина нужна каждый день и каждый час, поэтому не ставлю на ремонт. Меня это не сильно парит, а мнение окружающих - не интересует. Надеюсь, что не сильно оскорбляю их эстетические чувства.

станичница 01.06.2014 12:00

0-мозг с трещиной, извините. Молодежь любит живые обои с трещинами на телефон устанавливать. Живые обои то были у девушки. кто-то об этом вспомнил? Не читала выше.

yanada 01.06.2014 17:15

0-Ректор > бамперы на машине не делаю никогда, с коцаным бампером продается как целочка, а вот с крашеным начинаются тележенья, а что еще побито, и тп. и еще одна из причин некрашеного бампера , зачем красить пластмассу, она не портится. Насчет всего остального, обычно не ношу с коцками, но есть любимые туфли, безумнно удобные, уже давно выкинуть пора, но рука не подымается, тк на кроссовые забеги по инстанциям они самые самые лучшие. а замену никак не получается подобрать.

Припадошная 01.06.2014 17:53

[quote=станичница;35402714]Живые обои то были у девушки. кто-то об этом вспомнил? Не читала выше.[/quote] а надо было бы. хотя б до 5 поста. Дальше там и ответ автора есть, что не настолько туп, чтобы не различить обои от экрана

станичница 01.06.2014 18:43

191-да, я много потеряла(((

станичница 01.06.2014 18:47

191-все, сверилась с первоисточником нумер 5. Там реччь о чехле. А я об обоях.

пузь 01.06.2014 20:21

наблюдаю девушку на шее кг золота
риальнэ

Klara_Cetkin 02.06.2014 09:50

194-Забава Путятишна > поди завидуешь?:))))))))))

20142014 02.06.2014 18:51

0-Ректор > никогда не встречала таких странных людей. может, внимания не обращала. Люди или дорого одеты и дорого живут. Нет у них никаких трещин(во всяком случае-видимых), или бедно и там все понятно.
Может автор перепутал бренды, и на самом деле там не дорогая сумочка в трещинах, а подделка?


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.