К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эффективен ли отказ от кучи-кучи?

Гость
0 - 22.06.2012 - 07:47
Какая-то мексиканская тетка, кандидат в президенты, призвала женщин не давать мужьям кучи-кучи, иначе секса, если они проигнорируют выборы. Ну то, что бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы -известно давно. Вопрос в другом: с вашей точки зрения, отказ в супружеских отношениях от секса - является ли эффективным инструментом манипуляции мужьями? Или ну его нафиг, сразу повод пойти к любовнице?


Гость
281 - 23.06.2012 - 12:20
282-всёравноСмутьян > ещё раз: отлепись ты от секса, у мужчин другие рычаги,на то мы и разными уродились)
зы. да что ж такое-то.
Гость
282 - 23.06.2012 - 12:26
283-АптекаУлицаФонарь >Не понял тебя, что значит "отлепись от секса"?.. Отлепить 30% (примерно) мотивации поступков человека? Кстати, вот и твой упрёк в адрес моей внешности (кстати, весьма надуманный... наверное, тебе просто надо было указать какую-то причину...) - это ведь тоже сексуальный мотив...
Гость
283 - 23.06.2012 - 13:06
*плюнула и вышла* Смутьян,ТЕБЯ ВСЕ ХОТЯТ!(с))
зы. где упрёк-то?Тебе просто рассказали(причём отвлечённо и непредвзято),что твои агрессивные и злые высказывания, в наборе с более чем средненькой внешностью, не оставляют ни единого шанса на счастье половое(помним о 30% мотиваций).Причём внешность - совершенно вторична и неважна,не в ней суть,львиная доля негативного отношения к тебе приходится именно на впечатление от содержания постов,уж извини,но не только я об этом пишу.Меня вообще вычеркни из списка твоих "злобных преследователей", я к тебе никак не отношусь,разве что алогичность месседжей слегка изумляет,на неё и реагирую)
Гость
284 - 23.06.2012 - 13:20
281-всёравноСмутьян >
Я редко пишу комменты, чаще просто читаю.. объясняю простой ленью. а сейчас прямо подмывает написать.
Ты ведь помнишь, что ты на ЖЕНСКОМ сайте?
и никто не навязывает тебе свое общение????
И даже наоборот, большинство стремится не ввязываться с тобой в разговор?
Так почему ты здесь? Что тебя так сюда тянет, что ты не можешь себя пересилить?
В подростковом возрасте проявляется так называемый синдром "проверки родителей". Подросток намеренно выводит родителей из себя, грубит и т.д. На самом деле это крик "Ну остановите же меня!". Подсознательно ребенок понимает, что мир не так уж радужен, как казалось в детстве, что вокруг много плохого и ему ВАЖНО знать, что родители могут справиться со злом (именно это он и проверяет), чтобы подростку можно было потом надеяться, что они помогут в случае необходимости.
Я к чему это...Все твои выпады напиминают тот же крик: у меня не заладилось с женщинами, несколько раз я обжегся!
Так разубедите же меня!!! Докажите, что есть еще нормальные, хорошие, верные, понимающие!
И женщины подсознательно это чувствуют, бросаются доказывать. Убеждают тебя, стараются. И это прекрасно.
Плохо то, что ты позволяешь негативу увлечь себя в пучину зла.
Негатив растет снежным комом. Думаю, ты просто уже не можешь остановиться.
Я не знаю, нужен ли тебе совет, не люблю давать их без желания собеседника. Если окажется не нужен - извини, не навязываю.
Так вот. Помни, что никто здесь не хочет тебе зла. НИКТО.
Все первоначально относятся к тебе с уважением. Просто не груби. Остальные хотят того же: уважения, любви, понимания.
Много мудрых вещей можно у Синельникова почитать. Может, стоит попробовать?
Гость
285 - 23.06.2012 - 13:33
287-КГВэ >ой,да все давно и так знают,что тут первично, а что вторично,никто и не старается уже доказать,только осталось удивление: где ж можно насобирать так много отвратительных тёток,чтобы именно в этом ключе плеваться на всех подряд.И сколько не рассказывай о природной жертвенности и умению жалеть у русской тётки - воз и ныне там.А сколько раз писали: не лей грязь,не лей,нет такого,просто потому что нету.В женской природе скорее выстилаться перед мужчиной,чтоб ему мягче было спать,так нет...вы всё врёте(с).Ну и врём,пусть так,если хочется именно так думать - никто не мешает.Нам - плевать, а вот Смутьяну с этими мыслями жить ещё,сколько там осталось)
зы. ничего он читать не будет ,зацементировалась всё.Да мы привыкли,бродим в костюмах какашек и вибрируем от нечего делать.Лично я сижу и жду,когда мне ребёнок освободит швейное место,вот...время убиваю)
Гость
286 - 23.06.2012 - 13:44
Может и правда, зацементировано..
Просто каждый раз все до абсурдного повторяется. Это как накатанная колея, в которой он застрял. Сначала вроде мягко, полунамеками говорит, что женщины не очень хорошИ. Все бросаются разубеждать. Разговор накаляяется с обеих сторон, в итоге все разругались. С одной стороны, нужны и такие люди. Чтоб не расслаблялись. Пусть будет.
С другой, эло его самого разрушает. Как-то по-человечески просто столбенею при виде этого саморазрушения.
Но пока ведь сам не захочет - никто ему не поможет. Никто не убедит. Никак.
287 - 23.06.2012 - 13:46
288-АптекаУлицаФонарь >о,кста,а тебе ненароком оверлок не нужен...? Прима называется,нужна наладка...а если я его кому-нить не отдам-я себе новый не куплю...и сама шить не начну...А ты вдруг с ним справишься?
Гость
288 - 23.06.2012 - 13:52
Аптека, назови, плиз, основные рычаги манипуляции, которые используют мужчины по отношению к женщинам. Даже интересно стало.
Гость
289 - 23.06.2012 - 14:01
291-Ректор >
-Не пустишь в бар - фиг схожу за картошкой. (манипуляция помощью, грубой силой)
- будешь скандалить по поводу бара - фиг тебе зарплаты (манипуляция возможностью кормить детей)
и если манипуляция сексом со стороны женщины возможна весьма редко, то эти мужские манипуляции практически в каждой семьи день-через день. а в некоторых семьях так вообще:
-гавкнешь - получишь!
И с этим, в отличие от манипуляций с сексом, уж точно не поспоришь.
Гость
290 - 23.06.2012 - 14:01
Пираня, о! Пропустил твой пост. Твое предположение о том, каков я в постели, неверно, и это подтвердят все форумчанки, с которыми я переспал. ”Я телок унижаю, я их уничтожаю, им груди разрываю, ведь пьяный я дурак”. Видишь, как легко ошибиться, делая предположения основываясь на лингвопсихологическом анализе текста. Так что ваши с АЯ посты имеют имя - диффамация.
Гость
291 - 23.06.2012 - 14:02
Опечатка, Петуния.
Гость
292 - 23.06.2012 - 14:05
Смут, нафига ты тогда навстречу приходил, раз все такие гадкие и лживые?
Гость
293 - 23.06.2012 - 14:06
Смут, у меня, в процессе прочтения, накопилась масса справедливых вопросов: почему Апте нельзя говорить то, что говоришь ты??.. вы два равных собеседника, почему тебе можно говорить всякую фигню о совершенно незнакомых людях, а ей - нет?..
почему и на каком основании ты называешь Аяшку лживой??.. ты что, знаешь ее в быту, она тебя обманула, предала??..
почему ты Укропчика, женщину, которую ты в глаза не видел и не знаешь, обвиняешь во всех смертных грехах??.
С чего ты решил, что у тебя есть право на всё это, только на основании личной драмы??! Аяшку тоже вот муж обманывал, она ж тебя не называет ни бабником, ни обмащником! Почему, на основании личных переживаний, ты решил, что имеешь моральное право указывать посторонним взрослым сложившимся людям, что им сметь, а что нет???!
Никто, кроме вас двоих, не виноват в твоих проблемах. И уж тем более, в них не виноваты участники форума!
294 - 23.06.2012 - 14:09
...а говорят летом температура воздуха до +70 прыгнет..*задумчиво*)))
Гость
295 - 23.06.2012 - 14:13
Вот забавно, если разобрать семейную драму. Муж обманывает жену, и он козел. А ведь все дело в том, что нашлась более талантливая женщина-манипулятор, чем жена.
Гость
297 - 23.06.2012 - 14:17
Вас в одной палате бы собрать...
Гость
298 - 23.06.2012 - 14:18
298 - так обманывает-то муж. у каждого есть личная ответственность. и, если взрослый человек поступает по отношению к близкому непорядочно, то он прекрасно это осознает. а стихийное явление в виде женщин-манипуляторов или мужчин-искусителей - это удобная отмазка. мол, я - тупорылый баран и не ведал, чего творю.
Гость
299 - 23.06.2012 - 14:19
299 - Укропчик, ну, знаешь, может, если он хоть что-то поймет и услышит - легче будет и ему и нам...)
Гость
300 - 23.06.2012 - 14:20
300 - ну а мы щас, по-вашему, где, любезный?..))
Гость
302 - 23.06.2012 - 14:23
299-Укропчик >
из человеколюбия..
Не, мне правда интересно.
Хотя, если честно, ты права. не нужно было писать.
Человек ВСЕГДА слышит и видит только то, что для него важно, то, что он захочет услышать.
Чего ж лезть. Пусть даже с лучшими намерениями
Гость
304 - 23.06.2012 - 14:37
305 если ему написать типа - да я такая добрая , честная и тыды , что ты думаешь он в ответ напишет ? Самое большее чего удостоится эта жвшница - "врешь ты все" . Или проигнорирует. Ему это неинтересно , он спорит ради спора
Гость
305 - 23.06.2012 - 14:38
Элис, ты говоришь о следствии, а я о причине
Гость
306 - 23.06.2012 - 14:39
300-Злой Работяга > Как раз сижу думаю, какими словами это же написать. )) Вот и писать не надо. :)
Гость
307 - 23.06.2012 - 15:17
293-Ректор >сам ты пиранья ))) я не о постели говорю, ты что нафантазировал ))) я говорю об отношении твоем к женщине, на первом этапе, да и я уверена, что там мур-мяу по полной программе. И ласковый, и заботливый, и внимательный, подмечающий все мелочи, от любимых цветов до любимой музыки, и возможно, стихи, посвящающиеся возлюбленной и конечно, дорогие подарки. Может быть я и не права, но такое у меня о тебе сложилось мнение исключительно опираясь на прочитанные мною твои посты) Я говор только о начальном этапе отношений, разрывание грудей может и происходит но позже ))). Ты же прекрасно понимаешь, что я не знаю ни одной форумчанки с которой ты переспал и ни у кого ничего спрашивать не буду.
Гость
308 - 23.06.2012 - 15:28
300-Злой Работяга >был бы клевый фильм ужасов, полный извращений и выпущенных кишек
309 - 23.06.2012 - 16:26
в условиях избытка женщин при явном недостатке мужчин это мужики скорее могут манипулировать тетками при помощи секса. типа "ты не ерзай по дивану как ворона по гнезду,все равно сношать не стану,не показывай...эээ...промежность". а уж если тетке хочется,но не дается,то это все, хана
Гость
310 - 23.06.2012 - 16:29
308 - Ректор, причина - природная безответственность и моральная атрофия. а то, о чем ты пишешь - только катализатор для этих чудесных качеств. говоря народными словами, "свинья везде грязь найдет") у пьяниц ведь тоже всегда есть повод и причины забухать. Человек, если он дееспособен, во всех аспектах жизни, всегда делает выбор сам . Поэтому, вот эти "увела-привела" меня смешат.
Гость
311 - 23.06.2012 - 16:40
313-This_Ellis >поддерживаю.
Гость
312 - 23.06.2012 - 17:22
287-КГВэ >Хм... Возможно, то, что ты говоришь - это правда, во многом. Но... Разве я веду здесь монолог? Говоришь: "
Говоришь мне "никто не навязывает тебе свое общение????
И даже наоборот, большинство стремится не ввязываться с тобой в разговор?". Тогда почему темы с моим участием регулярно бьют рекорды по количеству постов? Это факт, который ты не можешь отрицать. Почему же ты солгал(а) против фактов?
<<Я к чему это...Все твои выпады напиминают тот же крик: у меня не заладилось с женщинами, несколько раз я обжегся!
Так разубедите же меня!!! Докажите, что есть еще нормальные, хорошие, верные, понимающие!
И женщины подсознательно это чувствуют, бросаются доказывать. Убеждают тебя, стараются. И это прекрасно.>>
Ну так разубедите же меня!.. Но как "разубеждают"? Хамством, оскорблениями, ложью, перевиранием моих мыслей?.. Тогда что же это доказывает? А это как раз и доказывает то, от чего я требую доказательства против! Я хочу найти подтверждения своей неправоты, но... нахожу только лишние доказательства в пользу своей правоты. Или ты этого не видишь?
<<Помни, что никто здесь не хочет тебе зла.>>
А ты почитай посты моих оппонентов. Неужели ты не видишь, сколько зла они мне хотят! Так что и здесь ты солгал(а).
А может быть всё-таки дело не во мне одном?.. Может быть я всё-таки затрагиваю те самые тайные струны женской личности, которые они берегут от всех и даже от самих себя? Может быть на самом деле всё просто и действительно современные женщины ми не верные, и жадные,, и меркантильные... Но так не хочется это признавать за собой: ни Аяшке - свою жадность и меркантильность, ни Апте свою вечную обиду на мужчин за то, что она не смогла их удержать и за то, что она же выбрала не тех мужчин...
Ну хватит уже играть словами - ну не добрые вы, дамы, совсем не добрые; и зла вы хотите всем тем, кто вдруг мыслит и живёт не так, как вы это хотите; и жадные вы, женщины ЖВ, просто жадные и меркантильные, но вам так не хочется называть эти качества именно теми именами, которые заслуживают...
Проблема не вол мне одном, иначе все темы с моим участием и с моими постами сами собой глохли. а ведь не глохнут, продолжаются и буду продолжатся бесконечно, пока я же их и не прекращу...
Вы не видите проблем и зла в себе, прежде всего. Именно об этом я вам и говорю. И именно то, что это зло внутри вас самих я показываю, вам и не нравится и вызывает в вас самих такую бурю негодования.
Я ненавижу это зло в вас. Но так, как вы не хотите в себе это зло признать, а значит не собираетесь в себе это зло изживать (напротив: всё своё зло - жадность, злобу, подлость, меркантильность, хитрость, неверность, гордыню - вы хотите не только сохранить, да ещё и приумножить...) поэтому я вас и ненавижу.
И именно это я хочу показать всем тем мужчинам, которые с вами столкнутся здесь... Потому, что я защищаю мужчин и никто, кроме меня, пока этого не делает. Боятся...
313 - 23.06.2012 - 17:27
На море сейчас замечательно,говорят....Вода уже практически прогрелась...Знакомые пишут о прекрасном отдыхе и я очень рада...и завидуууую))))
Гость
314 - 23.06.2012 - 17:38
Мужчина ненавидящий женщин настолько, что сам стал женщиной дабы на личном примере показать какими женщины должны быть..
Гость
315 - 23.06.2012 - 17:39
315-всёравноСмутьян > Да что ж такое,прекрати ерунду говорить, неужели ты веришь,что есть где-то вечные отношения,до гроба и надо кого-то удерживать только лишь для того ,чтобы кто-нибудь не сказал: а-а-а,не смогла удержать(с)
Что за чушь,любовь проходит,ценности и планы жизни меняются,но надо обязательно держаться хоть за за кого-то? А тем,кто у нас в долгом браке, т начинаешь рассказывать,что они всё врут и не так всё гладко,как описывают.Ога,ты б определился хотя бы,что делать нам надо,чтоб не попасть под мельницу твоих кривых суждений?)
Кстати, а за что мне нужно на мужчин обижаться?Быстро введи в курс дела.И кого я там "не того" выбирала,аж интересно, у тебя же есть точные сведения? А то я ничего особо плохого и сказать о них не могу,обычные мужики,как у всех)
Золотой пол,за редким исключением,когда уж совсем отброс попадается)
Гость
316 - 23.06.2012 - 18:17
сразу к любовнице? это ж нужно минимум влюбиться
Гость
317 - 23.06.2012 - 18:58
Что ж, Смут.
Вижу, ничего исправить нельзя. Но надежда была. Была. И если на том свете меня спросят - было ли хоть что-то сделано для этого человека, отвечу "Да".
Голодный волк видит лишь дичь, и только о ней может думать, страдающий от жажды слышит лишь шум водопада, замерзающий грезит о тепле, у солдат излюбленная тема - дом и дембель.
А ты только и говоришь о лжи (ты про меня соглгал - господи, что за бедность речи :-)) ), предательстве, жадности.
Ты их САМ К СЕБЕ И ПРИТЯГИВАЕШЬ.
что ж. это твой выбор. только твой.
Гость
318 - 23.06.2012 - 19:03
Не понятно, зачем разубеждать человека в его убеждениях? почему все пытаются это сделать, с таким остервенением? Со стороны выглядит, как не думаешь, как мы, ты изгой или белая ворона, пусть человек думает по своему и стремится к своему идеалу, возможно его ждёт награда в конце пути.
Гость
319 - 23.06.2012 - 19:22
321
Вам сказать,или сами поймёте?
Да уже просто надоело одно и тоже по 1000000раз видеть.
Смут, отстань уже от Ашки. Ога,она самая меркантильная,одна тянет двух мамолетних детей.
Вот ей богу,если бы в глаза кому-нибудь подобное скажешь,сразу в бубен получишь. Мелко,очень мелко думаешь.
Гость
320 - 23.06.2012 - 19:33
Смут... хоть ты и не ответил мне (что вполне закономерно и логично), спрошу еще раз. " Так разубедите же меня!!! Докажите, что есть еще нормальные, хорошие, верные, понимающие!" - скажи, а чем ты так хорош, что считаешь себя достойным такого общества?.. ведь тебе правильно сказали, подобное притягивает подобное. и многие персонажи, коих ты тут клеймишь - вполне себе любящие и верные жены и их мужья счастливы с ними... А кого ты сделал счастливым? какие счастливые минуты ты можешь подарить женщине, чтобы "нормальная, хорошая, понимающая" притянулась к тебе кармически?.. Уверена, если ты найдешь в себе мужество на честный ответ самому себе, то лишишься большинства нынешних проблем и диссонанса с природой. А на счет того, что кого-то раздражает твое семейное положение и отношение к вопросам полов, ты зря. Никто бы на это и внимания не обратил, если бы не твои провокации и безосновательные обличения незнакомых тебе людей. Советую не воспринимать мои посты агрессивно, т.к., у меня нет намерения тебя обидеть, я как акын, что вижу - то пою.
Гость
321 - 23.06.2012 - 19:38
322 - Лучик, а вот согласна. назвать мамочку, самостоятельно тянущую двух деток, меркантильной - это уже просто цинизм какой-то...
Гость
322 - 23.06.2012 - 19:40
после 315 поста кто-то еще станет спорить с тем, что этот мужчина может и готов подарить женщине любовь и ласку? ))) Мужчина открыто признающийся в своей ненависти к женщинам, как к существам изначально мерзким. Такой мужчина может только дать женщине шанс доказать обратное своим убеждениям не более того. Такое мнение напрашивается из всего написанного им.
323 - 23.06.2012 - 19:45
Очень гадко и мерзко, что какой-то плюгавенький , старенький и страшненький никчемный упырек смеет поднимать свои отростки на руках, чтоб напечатать гадость про Аяшку, одну из самых добрых, честных и бескорыстных девушек форума...Сам не стоит и кончика ее волоса, а туда же - обвинять в чем-то...Тьфу, мерзкий дрочливый старикашка!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены