К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Едешь утром на работу,а небо на горизонте расчертили белые столбы взлетающих ракет

Гость
0 - 11.08.2017 - 15:08
Пентагон разработал план по нанесению превентивного авиаудара по примерно двум десяткам военных объектов КНДР, сообщает NBC. По данным источников телекомпании, ключевая роль в атаке отводится стратегическим бомбардировщикам B1B Lancer, размещенным на базе Андерсен на тихоокеанском острове Гуам. Ранее министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что Пхеньяну следует отказаться от действий, чреватых крахом режима и гибелью мирных северокорейских граждан. А президент Дональд Трамп обещал ответить на выпады КНДР «огнем и яростью, которые мир никогда не видывал».

Шести стратегическим бомбардировщикам B1B Lancer, дислоцированным на базе ВВС США на тихоокеанском острове Гуам, Пентагон отводит особую роль, сообщили NBC несколько высокопоставленных американских военных. По данным собеседников телекомпании, эти самолеты нанесут упреждающий удар по примерно двум десяткам военных объектов КНДР — площадкам для ракетных пусков и объектам технического обеспечения.

(с)

А в ночь с 12 на 13 августа августовский звездопад "Поток Персеиды" и я буду в Благе,сраной конченной Благе,а вы все умрете дома,в бетонных коробках,оплавленные склепы из стекла и бетона станут последним пристанищем...всем успехов....прощайте.



41 - 14.08.2017 - 07:10
39-arlena > ахаются со всей пролетарской ненавистью!
Гость
42 - 14.08.2017 - 11:29
ну вот и все живы, автор зря боялся)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены