К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двойное гражданство

Гость
0 - 05.05.2018 - 12:50
Сьездили мы все же семьей первый раз в заграницу.
В Чехию как собирались.
В целом все понравилось кроме ниггеров. Пришлось одному наглому шнобель своротить. Но полиция отпустила кстати и говорили по-русски коверкая слова. Правда четыре часа продержали. Но было ощущение что даже рады что нигеру втащил.
Но тема не об этом.
Честно ли иметь двойное гражданство. Или это проституция когда и вашим и нашим с учетом того что часть двойное гражданство стран разных блоков стран НАТО и России.



1 - 05.05.2018 - 13:18
Что то я ниггеров в Праге не обнаружил, а вот чехи мне не понравились - противные они.
Гость
2 - 05.05.2018 - 13:28
Интересная тема если довести ее до максимума.
Те, кто живут в странах НАТО и родили детей там, но имеют родителей в России, в случае войны между Россией и Европой будут спокойно наблюдать, как их дети воюют против страны родителей?
Гость
3 - 05.05.2018 - 13:34
2-библиотекарша > насколько я знаю, при получении гражданства США, требуется дать однозначный положительный ответ готов ли соискатель с оружием в руках отстаивать интересы США в случае войны.
Гость
4 - 05.05.2018 - 17:42
А мне просто для понимания... те, кто по гринкарт периодически живут в америке. Как у них там с гражданством?
Гость
5 - 05.05.2018 - 17:59
У многих членов правительства и государственных органов есть гражданство, отличное от российкого. Российское гражданство им нужно только для формальности, чтобы дальше можно было бабло тащить из России.
Не говоря уже про то, что почти у всех есть недвижимость за рубежом и дети там же.
Так что это если и проституция, то всё равно форма государственного управления.
6 - 05.05.2018 - 18:09
4-Все просто >гринкарту можно продлевать или же на основании ГК получить гражданство. Зависит от обстоятельств.
7 - 06.05.2018 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
Честно ли иметь двойное гражданство. Или это проституция когда и вашим и нашим с учетом того что часть двойное гражданство стран разных блоков стран НАТО и России.
Ты не выбираешь в какой тебе стране родиться. Правильно? С детства ты зазомбирован идеей, что ты должен следовать законам этой страны, т.к здесь родился и вырос, должен автоматически получить гражданство, выполнять указания правящего класса, брать оружие и воевать за цели этого правящего класса ... У тебя со дня рождения на уровне рефлекса заложена ложная идея, что ты несвободен.

Однако с возрастом ты начинаешь эту несуразицу понимать и даже приобретаешь способность думать свободно, принимать свои решения, включая и отказ от гражданства по месту рождения, приобретения другого или даже второго гражданства.
8 - 06.05.2018 - 06:32
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Однако с возрастом ты начинаешь эту несуразицу понимать и даже приобретаешь способность думать
К большинству возраст таки приходит один. )
Гость
9 - 06.05.2018 - 08:41
8-Eddie >)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены