К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двойная жизнь

Гость
0 - 31.08.2015 - 00:03
навеяно фильмом на первом...
А вы хотели ли бы и смогли бы прожить жизнь на две семьи?



Гость
81 - 31.08.2015 - 13:31
К сожалению или к радости(чьей-то), такова реальность.
И полно любовниц и на две семьи живут и жены не знают. Конечно, некоторые делают вид, что ничего не происходит, закрывают глаза и прочее, но.. Некоторые, считающие, что их то муж/мужчина и не мыслит о подобном и рядом всегда, и блабла, но, опять это "но".
Мужикиказлы! ))
Яп не смогла. Мужикам тут проще.
Гость
82 - 31.08.2015 - 13:32
80-Аяшка > я смотрела на www.ekranka.tv
http://ekranka.tv/video/dvoinaya-zhizn-serial
Гость
83 - 31.08.2015 - 13:32
80-Аяшка > хорошо?;) ну практически.
Гость
84 - 31.08.2015 - 13:33
82-Гусь и огурчик >спасибо!
Гость
85 - 31.08.2015 - 13:40
84-Аяшка > не за что. Фильм нормальный и конец понятеый. Комментировали там, видимо особо тупые
Гость
86 - 31.08.2015 - 16:02
79-atamanka01 > да и ссылки неоднократно давала, всем не мешает почитать) Прям жалко парня же, пропадает)
87 - 31.08.2015 - 16:20
75-Ангела Немеркнутая > я б оставила жену, любовницу и начальницу ... секретаршу сменить, однокласницу забанить, бывшую перевести на безнал
Гость
88 - 31.08.2015 - 16:29
75-Ангела Немеркнутая >блин, давно так не смеялась)) бедолага какая
Гость
89 - 31.08.2015 - 16:30
87-36и6 >О! я тоже так подумала, что самый жизнеспособный вариант)
Гость
90 - 31.08.2015 - 16:31
Випа, где ты сериал полностью посмотрела? Я 4 серии только нашла
Гость
91 - 31.08.2015 - 16:32
82-Гусь и огурчик > упс. вижу)
92 - 31.08.2015 - 16:33
89-Silky > ну так )))
Гость
93 - 31.08.2015 - 16:41
87-36и6 > там решили оставить только жену)
88-Silky > там еще вторая серия есть, я плакала)))
Гость
94 - 31.08.2015 - 16:44
93-Ангела Немеркнутая >ой, принеси сюда, пожалуйста, ну реально же смешно))
Гость
95 - 31.08.2015 - 16:45
93-Ангела Немеркнутая >так он же жену сексить не хочет, на остаточном воспоминании о любовнице долго ли протянет? еще и без работы, если начальницу бросит)) неее... наш с Темпачкой вариант сработает 100%)
Гость
96 - 31.08.2015 - 16:46
Делаю исключение для письма мужчины, у которого 6 женщин, потому что оно многих развеселило, несмотря на то, что, вообще-то, печально. Это еще более печальное письмо, но... еще более смешное, нда.

( Свернуть )
"Эволюция, огромное спасибо за то, что разместили мое письмо! Я не надеялся, что Вы изберете его из числа других, что оно покажется именно Вам интересным! Внимательно прочитал ответы. А Ваши слова о том, что Вы дадите мне личную консультацию, вдохновили на подвиги! Хотя я понимаю, что это не обещание пока, а просто раздумья, но надеюсь, что раздумья увенчаются нашей с Вами встречей.

Вчера как раз был у врача и попросил понятными словами все написать, диагноз, для женщин, показать им всем и попросить отпуск от секса по состоянию здоровья. Это уже четвертый кардиолог. Первый просто посоветовал сделать кардиограмму. Кардиограмма плохая, сделали ультразвуковое исследование, потом мониторили сутки, я ходил с аппаратом в проводах. С ним прямо [*****], боялся, что оторвется, но так кардиолог велел, жить обычной жизнью, заниматься сексом, работать. Диагноз аритмия, еще что-то и сильное истончение стенки левого желудочка, нужен спокойный режим, не бег, а ходьба. Все еще может улучшиться, прийти в норму. Мне 38 лет, врач говорит, что с таким сердцем в 40 много инфарктов. У нескольких кардиологов консультировался, нашел лучшего по объективным данным и отзывам.

Так вот. После врача, сразу был у бывшей и рассказал ей про диагноз, сказал, что сексом заниматься мне запретили. На всякий случай преувеличил, сказал, что совсем запретили. Итог такой. Дочка схватила новые applewatch, которые я в подарок принес и убежала в комнату играться, а жена "пойдем просто полежим, отдохнем", полежали млин... Сначала обнимала, целовала, потом под рубашкой гладила, потом понеслось. Говорит, ты сам начал, напал на меня. Но я не могу не начать, когда рядом женщина лежит и меня возбуждает, я не умею иначе. Не понимаю, что мне с ней делать? Пойдем полежим или сяду на диван, голову на колени положит, и так всегда, когда я прихожу. Хочу с дочкой пообщаться, а пристает жена, отталкивать скандалить.

Пришел домой, показал бумагу жене. Актуальной жене, нынешней. До этого уже говорил, что с сердцем обнаружились проблемы. Сочувствовала мне очень. Сейчас специально обратил внимание, что сексом заниматься нельзя, врач написал черным по белому. Спрашивает "Вообще нельзя? А оральным?". Говорю, что вообще нельзя. Заплакала. Я ее спрашиваю, ты почему плачешь, боишься, что я умру? Нет, говорит, ты к любовнице от меня уйти хочешь и поэтому сексом со мной заниматься не хочешь. Объясняю, что нет любовницы, а если б была, нельзя ни с кем [*****], посмотри бумагу врача. Нужно вылечиться сначала. Через полгода может быть ситуация улучшиться, если поберечься сейчас. Все равно сидит и куксится. Я пошел гулять с ребенком, гулял до поздна, в кино ходили, кушали. Вернулся, пошел спать, а жена ребенка мыть, укладывать, со мной не разговаривает. Я лежу ворочаюсь, переживаю, заснуть не могу, она пришла, я повернулся, обнял ее, сказал, что люблю. Она уткнулась мне в грудь, тяжело-тяжело вздыхает. Спрашиваю, так сильно хочешь? Мученическим голосом, ничего я буду терпеть. Нет, говорю, давай. Ой, тебе же врачи запретили. Я говорю, а мы тихонько. Но тихонько не получилось, она заводная, я заводной, получилось как всегда.

Сегодня был у любовницы.... Рассказал ей про диагноз, она бумагу внимательно изучила. И сказала, что нужно бросить жену и к ней переехать жить. Срочно! Я ей предложил просто так пока встречаться, общаться без секса. Она говорит, как ты себе это представляешь, м? А я это не представляю. Пошли прогуляться, сидели с ней в парке целовались два часа, как дети, не [*****]. Она говорит, думаешь это лучше для сердца? Для сердца не знаю, а яйца болели и больше я так извращаться не хочу. Да и все равно трахом закончилось, не могу с этой женщиной иначе. В конце предложил ей вообще не встречаться пока, обиделась, серьезно обиделась, я расстроился, переживаю, сердце болит.

Завтра нужно прийти на работу и уволить секретаршу. Как подумаю об этом, сразу хочется уволиться самому. Ну как я ее уволю? Как я уволю женщину, с которой я занимаюсь сексом год почти каждый день? Она такая хорошая, старательная, все обязанности выполняет, даже сверх того, все делает, правильная такая. Все ее любят, все сочувствуют, догадываются, что у нас с ней. Я себя буду ощущать последним подонком. Надо же повод найти, а какой? По собственному не захочет. Попробую ей показать бумагу от врача, потрясу как [*****] бумагой этой перед ее носом, но опыт уже показывает, что толку никакого. Срали женщины на эту бумагу! Посочувствуют, поплачут, а потом опять за свое.

Не подумайте, что это троллинг такой, шутки юмора, я сам пишу сейчас и смеюсь, но это смех сквозь слезы. Можете посмотреть на меня в реальной жизни, я нормальный, не злой человек, не красавчик какой-нибудь, не пижон, обычный мужчина, просто запутался и не знаю, как мне быть. Работа сложная, очень много сил забирает. Хочется на пенсию, но не светит, а если уволюсь, меня мои женщины сожрут сразу. Им от меня не только секс нужен, но и деньги.

Спасибо, что уделили мне время! Очень надеюсь на личную встречу. Я хорошо воспитан и платежеспособен, Вы не будете жалеть, если уделите мне пару часов в реальном времени.

Искренне Ваш. Сергей.
Гость
97 - 31.08.2015 - 16:47
94-Silky > наслаждайся))
Гость
98 - 31.08.2015 - 16:50
95-Silky > это аргументы в пользу жены) от профи.

С женой оставаться, думаю. И над этим работать.

Сначала я думала - любовница, раз она самая любимая из всех. Но скорее всего, нет, будет нервы мотать, и к детям он будет бегать, а значит не сможет только с любовницей. Поэтому с любовницей расставаться все же. Можно сказать - на год. Не найдет никого, а он подлечится, опять встретятся. Начальнице справку показать и твердо отказать. Одноклассницу тем более. Секретаршу перевести или уволить, хоть и жаль ее. От бывшей отказаться, с дочкой встречаться вне дома.

С женой остаться, потому что там сын. Но секс сократить. Не будет других женщин жена тоже успокоится, вверху правильно заметили. Нормальный супружеский ритм как раз один-два раза в неделю.

Это просто все женщины перестимулированы соперничеством так, что у них у всех холки горят. И они его стимулируют тоже.

Сам виноват. Но парня безумно жалко. Надо спасать.
Гость
99 - 31.08.2015 - 16:52
96-Ангела Немеркнутая >а Эволюция эта тоже тетка? Ох, не к добру он с ней так ждет встречи, не к добру))
Спасибо:)
Гость
100 - 31.08.2015 - 16:55
98-Ангела Немеркнутая >вот когда он никого представить лежа на жене не сможет, жена тоже мегерой станет:) еще и решит, что с ней не хочет, потому как любовницу **ахает;))
Гость
101 - 31.08.2015 - 16:55
99-Silky > тетка, да)
Гость
102 - 31.08.2015 - 16:57
100-Silky > по сути его никто не пожалел, это он только к трем сходил, каждая одеяло на себя тянет)
Гость
103 - 31.08.2015 - 17:06
41-Гусь и огурчик > так то МУЖИК женат, а не баба.
Гость
104 - 31.08.2015 - 17:16
А я бы так хотела :) две семьи -то, что надо вообще!:)
Иначе одного мужа и много и мало одновременно)))
Гость
105 - 31.08.2015 - 21:54
96-Ангела Немеркнутая > мне этот текст так понравился, что я его сегодня разослала всем )) заспамила вацап
Гость
106 - 31.08.2015 - 22:06
105-Юленька_красавица > первый или второй, это же двухсерийное письмо)
Гость
107 - 31.08.2015 - 22:07
106-Ангела Немеркнутая >конечно, первое, чтоб думали , выбирали )))
Гость
108 - 31.08.2015 - 22:09
107-Юленька_красавица > почти все склоняются к выбору - семье(жене и сыну)
Гость
110 - 31.08.2015 - 22:12
108-Ангела Немеркнутая > имхо, он начнёт думать головой только когда окажется на грани жизни и смерти
Гость
111 - 31.08.2015 - 22:28
110-Юленька_красавица > судя по описанию диагноза, это и есть грань, он сексоголик, как алкоголик только по сексу, аддикт короче)
Гость
112 - 01.09.2015 - 13:10
И опять об экономике, муж для двух семей - просто разоритель, супостат. А жена на два мужа - это скорей добытчица, ;))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены