К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две таблетки.

Гость
0 - 11.11.2016 - 02:41
У вас в руках две таблетки - КРАСНАЯ - вернет вас в прошлое и даст возможность исправить то, что сделали неправильно и СИНЯЯ - сделает вас на 5 лет старше, но вы получите 20 миллионов долларов. Какую таблетку выберете вы? (с) - задала вопрос в соцсети одна из моих "френдов". Я выбрала красную. А вы? Лично я вопрос бы усложнила и при выборе синей таблетки вкупе с долларами предложила бы прибавить не 5 лет, а 20. Так виртуальный выбор стал бы посложнее и больше бы заставил задуматься о возрасте, деньгах и прошлых ошибках.


Гость
161 - 13.11.2016 - 04:04
0-Allanika >красную- это почти единственная моя мечта
162 - 13.11.2016 - 08:26
Мне интересно, люди выбравшие красную таблетку ради молодости, вы каком времени бы хотели оказаться. Сейчас в 2016, нос внешность и здоровьем 20-летней нимфы, или же вернуться обратно, например, в 1985 и заново все пережить?
По поводу синей таблетки, особенно порадовали мамы малолетних детей. То есть вы ради шуршащих бумажек. хотите своих малолетних детей сделать сиротами? Доставить горе своим родителям. Вы ведь не знаете сколько Вам отмеряно. А то может дети и без родителя останутся и без лямов, как некоторые хотят схитрожопить:) Может там по условиям, в случае преждевременной кончины, договор обнуляется;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены