К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две стороны медали

Гость
0 - 07.11.2012 - 15:50
С одной стороны - Сердюков мне никогда не нравился, но с другой - его мочили НТВ и ЛайфНьюс - те же, что и оппозицию. Может, это был последний оплот светлых сил?
С одной стороны - жители деревень против закрытия маленьких школ и больниц, но с другой - разве можно обеспечить качество в каждом маленьком и стареньком заведении.
А сокращение ВУЗов? С одной стороны, ...
Где правда-то?



Гость
41 - 07.11.2012 - 17:59
Одногруппник бывший работает на Ритме, а они входят в подчинение МО. Так вот, говорит, последний год идёт планомерный развал военно-промышленного комплекса. И всё под благовидными предлогами "оптимизации"..
А на самом деле массово сокращают квалифицированные кадры, разрушают связи и ставят в руководство неграмотных, но "своих" людей.
Гость
42 - 07.11.2012 - 18:00
0-Мисти_ >
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
последний оплот светлых сил?
вы в своём уме?))
да посмотрите на его разжиревшую опухшую рожу! это же кошмар кошмарович! понятно, что занимая такой пост жрал в 3 рта и ссрАл в 3 ж.пы! "отмыл" и разместил где надо и всё что надо! о чём вы!??? гиблые правдоискатели!
... жаль только нет клонированных Шойгу, а то б на все министерские посты его можно было поставить)))
Гость
43 - 07.11.2012 - 18:02
Мисти:
1. не ищи в ж.пе мозга, там ... кое-что другое
2. во всем хорош разумный баланс
Гость
44 - 07.11.2012 - 18:03
39-Мисти_ >Все эти решения принимались только для того чтобы освободить площади и продать их, и урвать этот самый кусок.
Гость
45 - 07.11.2012 - 18:06
41+, Сейчас собственные помещения Ритма хотят продать кому-то и потом сдавать им же самим! То есть сейчас они там бесплатно работают, а потом, после "оптимизации", они будут обязаны платить какому-то подставному лицу. Разумеется, деньги будут идти на самый верх.
Гость
46 - 07.11.2012 - 18:11
42-slavyanka > завтра по каким-то соображениям опубликуют компромат на любимчика-шойгу и вы напишете: понятно, что занимая такой пост жрал в 3 рта и ссрАл в 3 ж.пы! "отмыл" и разместил где надо и всё что надо! о чём вы!???
бгг
Гость
47 - 07.11.2012 - 18:12
46-Наумовна > Вот! И я примерно о том. Про Шойгу, кстати, давно говорят, что это, мол - тот еще казнокрад и пиарщик.
Гость
48 - 07.11.2012 - 18:14
Давайте перейдем к школам!
Не, ну если конкретно Сердюков так ужасен и все об этом знали - где митинги-демонстрации?
А остальные - прекрасны, или будем ждать, что нам НТВ скажет?
Гость
49 - 07.11.2012 - 18:19
47-Мисти_ > еще сто лет назад одно из коррупционных дел было на тему зам. министра МЧС. Как щас помню. Году в 04-05. Я еще тогда телек смотрела... виллы там показывали, яхты, фотки-тетки. украденные миллионы.
было-было. Но, да, Шойгу же об этом ни сном ни духом. Он вообще не при чем)))
Гость
50 - 07.11.2012 - 18:21
Мне фишка с Сердюковым показала наглядно одно - незаменимых в системе нет...и это, знаете ли, радует. Жаль только что мерилом является некий неизвестный нам борзометр.
Гость
51 - 07.11.2012 - 19:09
Я серьезно.
У меня есть дар определять по роже лица нормален человек или идиот по жизни.
За 4 десятка лет ни разу не ошибался.
Мисти, плиз, пришли фото.
Veter_ak@mail.ru
Гость
52 - 07.11.2012 - 19:15
51-Veter >Сердюкова?
Гость
53 - 07.11.2012 - 19:19
52-Лангольер > бгг
Шойгу!
Гость
54 - 07.11.2012 - 19:46
51-Veter > Ну а смысл? С твоей точки зрения - я идиот, а с моей - ты, даже фото не нужно.
Гость
55 - 07.11.2012 - 19:57
54-Мисти_ > Прикинь, Мисти, я тебе плохого слова не сказал, а ты меня в идиоты записала.
И кто из нас некультурный человек?
Я - сама толерантность.
Или ты - агрессивная плюралистка.
Гость
56 - 07.11.2012 - 20:12
55-Veter > А я догадалась!
57 - 07.11.2012 - 22:34
39-Мисти_ >год службы, в горячие точки нельзя
что они там успеют пройти. насмешка над логикой, а не армия.
оно понятно, руководящему составу надо кем-то командовать. но смысл с 1918 года всеобщей несколько утрачен и обесценен
Гость
58 - 07.11.2012 - 23:04
0 - угу... список можно продолжить: с одной стороны Обама, хитрожопый, ратующий за однополые браки (ясный пень - до хрена сидоров его предвыборную программу спонсировали...) и пропаганду абортов (в переводе на гоблинско-пиндосско-гамбургерный - борьба за права женщин.... бедные те простые америкосы, куда ж их еще больше разлагать...). но, зато настроеный пророссийски.... с другой - мармон Ромни, строгих взглядов, но призывающий к войне с Россией.... "где же правда?!"(с)....
Мисти, иди, приготовь перцы...
Гость
59 - 08.11.2012 - 00:43
Откуда вы всё это знаете, какой Обама, какой Сердюков, насколько важные решения принимает Шойгу? Или кто-то думает, что особо важные решения в военном ведомстве будут приняты только после публикации на НТВ или РБК?!
Гость
60 - 08.11.2012 - 08:55
48. - где митинги - демонстрации?(с) - эх, Мисти... Если я скажу тебе, что хождение по митингам - признак хомячкового склада мышления и общей недалекости ума - ты же мне все равно не поверишь?..
Гость
61 - 08.11.2012 - 08:56
57-ЁлкА ТигровАЯ > мой племянник из Новороссийска пошел сознательно в армию. Мол, это поможет ему сделать карьеру - в том смысле, что у него есть опыт руководства (взводом, что ли). Высшее образование для него недоступно, по-моему, он в охранники метил.
59-Кан Суфанусинфон > Так вот я и говорю - вопросов много!
58-Элис > Обама меня не беспокоит.
Гость
62 - 08.11.2012 - 08:58
60-_Эовин_ > Нет, конечно, не поверю! Хотя смотря что понимать под "далекостью ума". Если это - разные способы нажиться, например, то да. А если - эрудицию, широту взглядов, нравственность, то там как раз весь цвет.
Гость
63 - 08.11.2012 - 09:12
58-Элис > мормон, это кто? Ярый фанатик, живущей с кучей жен и делающий ежегодно им детей?
Армия и так в попадосе. Нормальные, которых единицы, свалили оттуда давным-давно.
Гость
64 - 08.11.2012 - 09:44
60-_Эовин_ > дашо ви говорите?))
ЦЫТАТА:
Хомячки как они есть
Идеальный гражданин — хомячок, доверчивый авторитетам, психологический ребёнок. Он хорошо управляем, думает как удобно начальству и элите (которые сами, как правило, эгоцентричные властолюбивые эксплуататоры, не следующие нормам, пропагандируемым среди подчинённых) и с энтузиазмом делает всё, что прикажут. Хомячок не склонен прислушиваться к своей совести и поступать по ней, не склонен сомневаться в верности мнений авторитетов и поступать, как считает верным. Хомячок вообще не склонен сомневаться, предпочитая считать своими заимствованные извне убеждения, игнорируя их нелогичность и противоречие фактам. Степень поражения мозга хомячкизмом прямо пропорциональна степени, в какой человек склонен ставить неких других людей выше себя как личность в целом, что компенсаторно сопровождается стремлением воспринимать кого-то ниже себя. Зная о феномене компенсации и желая его направить в выгодное русло, власти всегда стремятся подсунуть какого-нибудь врага: грешников, Империю Зла, неверных гоев, мировой терроризм и так далее.
Осознавая это, местная власть в духе Миниправа в последнее время активно форсит использование слова «хомяки» по отношению к оппозиции. Форс был радостно подхвачен поцреотами, не замечающими, что они тем самым в силу вышеуказанных причин демонстрируют именно то самое поведение, которое они приписывают своим идеологическим противникам(конец цитаты)
бгг
Гость
65 - 08.11.2012 - 12:16
Одно тревожит меня, что спокойствие моей страны зависит от того кого Министр Обороны России чпокает сегодня, соседку или свою жену.
Гость
66 - 08.11.2012 - 19:42
Цитата:
Сегодня посетил любопытный диспут в нашем университете: «Россия после Путина». За круглым столом сидели историки, политилоги, экономисты, а на заднем плане - зрители. Участники дискуссии сошлись на том, что в Кремле зреет многоходовка, связанная с уходом мягкого Путина и приходом жёсткого Шойгу. В том, что Путин уйдёт, ни у кого сомнений не возникло - заказ элит необходимо исполнить. Разошлись лишь в сроках.

Коротко - итоги дискуссии. Путин не в состоянии удержать страну. Ползучие протесты растекаются по регионам. Они будут лишь множиться, поскольку исполнение предвыборных обещаний Путина приведёт страну к экономическому краху (чревато бунтом), а неисполнение - к протестному хаосу. Плюс, неконтролируемый Кавказ, где правит криминал и по сути идёт гражданская война. В то же время страна безумно богата, и украдено ещё далеко не всё. Путин, очевидно, не в состоянии выступать гарантом кланов-кровососов. Нужен дееспособный и жёсткий лидер с не шибко подмоченной репутацией и доверием непритязательной части электората. Стране готовят диктатора. Найдена подходящая кандидатура - Шойгу. Не идеальная, но лучшая из имеющихся в обойме. Первый ход - зачистка проблемного военного ведомства, погрязшего в коррупции. Претендент на престол должен выстроить военных таким образом, чтобы иметь в их лице союзников на случай форс-мажора. Армия должна быть не с народом, а с царём. Вдобавок, с поста министра обороны проще взойти на вершину Олимпа. Достаточно лишь распиарить антикоррупционную компанию в стенах министерства, продемонстрировать жёсткую руку - и сердца людей, соскучившихся по диктатору, растают. Очевидно, что всё это - следствие неких недавних событий, иначе не было бы лишнего хода - назначения Шойгу на губернаторский пост. Ну, и в конце участники дискуссии пошутили: вот и слетал со стерхами...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены