К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дурацкое свидание

Гость
0 - 29.11.2016 - 11:04
После смерти мужа впервые захотелось на свидание. Разместила объявление, написал приятный мужчина и мы договорились, что после работы он приедет в кафе, расположенное рядом с моим домом. Мы встретились и я увидела, что он даже лучше, чем на фото. В кафе я собиралась только пить кофе, но он попросил составить компанию для ужина, заказал шампанского. Так как я была рядом с домом, согласилась выпить, а он приехал после работы на такси, был не за рулем. Мы выпили бутылку шампанского, потом вторую и затем третью. Я давно не пила, общение было легким, непринужденным, мне нравилось с ним общаться.
После ужина он попросил меня поехать к нему в гости выпить настоящего кофе, которое он великолепно варит на песке. Мне показалось это чересчур для первого раза, но отказаться было тяжело, он уговаривал, обещал оплатить такси, обижался на недоверие и показывал паспорт. Я сдалась на уговоры и мы вызвали такси. Приехали, сразу же отправился варить кофе, а меня проводил в гостиную. Сижу, жду... 5 мин, 10 мин... Я заволновалась. И тут входит он! В чем мать родила! С подносом. Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. Он аккуратно поставил поднос и уселся в кресло с самым обычным видом. Я молча встала и пошла к двери. Возникла небольшая борьба голого человека с одетой дамой. Мы метались по комнате как пара кошаков. Я налетела на стол и нащупала небольшой десертный ножик, полоснула его по руке. Он сразу утих и стал говорить, что я больная и чтобы я убиралась. Он демонстративно лег на диван, причитал как старая бабка. Не знаю, но я решила еще больше его наказать и забрала 5000 на такси (меньше купюры в его кошельке не было). Он сказал, чтобы я брала хоть все и убиралась, но я порядочный человек. Я присела рядом с ним на диван и популярно объяснила, к чему приводит такое поведение. Он сказал, иди на (нецензурно), я спросила - не хочет ли он продолжения? Он стал истерически смеяться. Пьяный, что с него взять. В общем, я, конечно, уехала. Вот такое дурацкое свидание. Кто бы мог подумать, что так все выйдет. Извините, если много, но хотелось выговориться. Я знаю, что моя неосмотрительность, доверчивость и где-то глупость привела к такому инциденту
http://pressa.tv/read/55456-durackoe-svidanie.html
_____________________________
Вот интересно, если бы мужик вышел бы в трусах, она бы ему потом отдалась?
Или если бы Вы были на месте сабжевой дженщины как поступили бы? (Мужчина жеж понравился, напилась с ним, потом поехала к нему домой)
У Вас были интересные свидания, когда пытались вас полюбить без вашего желания или Вы сразу определяете порядочного мужчину и не ходите на свидание с отморозками.



Гость
161 - 30.11.2016 - 14:57
Прочитал, как потуги студента журфака:-)
162 - 30.11.2016 - 20:20
160-13й > Правильно, что "не член в военкомате смотрят, а мошонку".
А эта смотрела не то, что предписано, а то, что притягивает, поэтому и не сдержалась.
Гость
163 - 01.12.2016 - 08:43
0-Высокомерный > вопросы там, в принципе, лишние.
Все баги из истории в нуле - из-за бухла. Ибо нефиг накидываться, как олкошня, особенно в компании малознакомого.
Гость
164 - 02.12.2016 - 14:20
0- Интересные свидания были, но ТАКИХ не было!Может действительно дама кофе хотела, пьет обычно только в гостях и строго после шампусика)))
А тут он появился такой беззащитный!...И вот тоже непонятно, если после смерти мужа, долго секса не было и вроде как понравился он ей, раз вообще куда-то с ним пошла,почему не дала-то?! А сразу деньги на такси искать стала, чтобы свалить?!
Сама не знала что хотела короче, как всегда
165 - 02.12.2016 - 15:43
Как бы я поступила.. Ну, во-первых если б и изумилась - не подала бы виду, чай не девочка. Во-вторых, выпила бы не спеша кофе и сказала бы "ну? ты так и будешь сидеть в своем кресле?!"
Гость
167 - 02.12.2016 - 15:52
166-Карл >вы вроде с папой живете...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены