К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дрюня, ты сделал ее ? Сделал !! и не раз.

banned
0 - 19.09.2018 - 04:41
Должен признать, что я не раз попадаю , попадал и...... учитывая мой характер, не раз буду попадать.
Да, часто бывает такая ситуация, что просто смотрит мне в глаза ее муж, общается со мной ... Может даже, курва, догадывается....


Да что там говорить ? Знаете как тяжело ?



Я вообще о чем. Я хотел написать о любви, о тяге к друг другу. А потом так подумал. Фуфел это все. О красивом напишу на днях.



41 - 19.09.2018 - 15:02
Это гадко
Гость
42 - 19.09.2018 - 15:02
39-Арбитр изящества > ну можно сказать и так. Я на другой планете жил. У нас половина девочек перестали быть девочками когда я еще в солдатиков играл, а вторую раскатали дяденьки с деньгами. А то что нам доставалось - уже было далеко не скромное. И к 11 классу уже в принципе не встречались скромные целки. В институте встречались "***тые", которых можно было заподозрить в неприкосновенности, но видимо их передержали и они были странные на голову. И так вышло, что я "классически порядочных" в принципе никогда не видел. И то что ты рассказываешь - для меня реально удивительно.
Гость
43 - 19.09.2018 - 15:07
39-Арбитр изящества >сочувствую. Извини, Кай)
banned
44 - 19.09.2018 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
39-Арбитр изящества > ну можно сказать и так. Я на другой планете жил. У нас половина девочек перестали быть девочками когда я еще в солдатиков играл, а вторую раскатали дяденьки с деньгами. А то что нам доставалось - уже было далеко не скромное. И к 11 классу уже в принципе не встречались скромные целки. В институте встречались "***тые", которых можно было заподозрить в неприкосновенности, но видимо их передержали и они были странные на голову. И так вышло, что я "классически порядочных" в принципе никогда не видел. И то что ты рассказываешь - для меня реально удивительно.
Да я не спорю. В принципе согласен. Но поверь мне. И тогда и сейчас таких на самом деле полно.
Я со своей когда познакомился,так скажем
, это что то . Я то ее лет с 11 знал. За косы дергал, поджопники давал. Это потом уже к 20 годам свершилось.
Я то уже бабки рубил, типа занятой весь.
Так и свершилось то как ? считай она быка за рога взяла. Типа, да когда ж ты меня ...., дебил.

А у меня то баб гора и более было. а с ней просто было интересно.
Я к ней и относился всегда как к подружке.
А началось все с того, что пустил в гости. Потом она оттуда уже не вышла. Выгнать был не варик. Я ее в дверь, она в окно. причем дословно, Ее в окно, так она под дождем под дверью. Ну что уже было сделать. Непобедимая.

Рассказывали как то ее соседи. Стоят ее родители, я типа мимо проходил и они такие. А представь, наша если такого хулигана и отморозка в дом приведет. Это же ужас, ужас.
Это при том, что я был довольно таки скромным парнем. Приближался на КМС по шахматам. Просто период был, когда умные умели рубить бабло. И трудолюбивые кстати.

Оно и неудивительно. Я в то время единственный ходил в фирменной шмотке. и никто не мог понять. Откуда.
banned
45 - 19.09.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
39-Арбитр изящества >сочувствую. Извини, Кай)
Ничего, я за 11 лет уже привык и смирился.
Гость
46 - 19.09.2018 - 15:24
45-Арбитр изящества >тебе сколько лет?
banned
47 - 19.09.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
45-Арбитр изящества >тебе сколько лет?
С одной стороны немного, с другой, дофигищщщщаа.
Гость
48 - 19.09.2018 - 15:26
47-Арбитр изящества > Таки мастег пгямых ответов :)))))
Гость
49 - 19.09.2018 - 15:28
47-Арбитр изящества >ну ты ж ещё хороводишься с девами? Устраиваешь вечеринки. Глядишь, и явится она!)
Гость
50 - 19.09.2018 - 15:34
48-Стажер >как думаешь, сколько ему?)
banned
51 - 19.09.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
47-Арбитр изящества > Таки мастег пгямых ответов :)))))
бгггг
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
48-Стажер >как думаешь, сколько ему?)
Деменция возможная наступит не скоро. Если доживу.
Да и не наступит она. И доживу. )))
banned
52 - 19.09.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
47-Арбитр изящества >ну ты ж ещё хороводишься с девами? Устраиваешь вечеринки. Глядишь, и явится она!)
Хороводюсь. Дев люблю и уважаю. )))
Гость
53 - 19.09.2018 - 15:41
51-Арбитр изящества >ты стесняешься своего возраста?) А, Кай?)
banned
54 - 19.09.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
51-Арбитр изящества >ты стесняешься своего возраста?) А, Кай?)
Да. Он идет. Конец моему пути. Я его вижу, чувствую. И что самое страшное. Я в том периоде. Когда ты его уже чувствуешь, но понимаешь, что он еще далеко.
многое не сделано, сделаю ли? многое не изучено.
Мнногое уходит из под ног. Времени нет. Жизнь, это зыбкая почва. Единицы, могут сказать, что они четко стоят на ней и идут не шатаясь.
Гость
55 - 19.09.2018 - 16:52
54-Арбитр изящества >что ты собрался изучать?) Меньше пей и будешь твердо стоять на земле))
Гость
56 - 19.09.2018 - 17:20
44-Арбитр изящества >Судя по тому,что ты написал,она тебя не любила,она тобой болела.Любящий человек всегда ценит свободу и желание другого человека.
Гость
57 - 19.09.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Должен признать, что я не раз попадаю , попадал и...... учитывая мой характер, не раз буду попадать. Да, часто бывает такая ситуация, что просто смотрит мне в глаза ее муж, общается со мной ... Может даже, курва, догадывается.... Да что там говорить ? Знаете как тяжело ? Я вообще о чем. Я хотел написать о любви, о тяге к друг другу. А потом так подумал. Фуфел это все. О красивом напишу на днях.
главное чтоб морду не набил))
Гость
58 - 19.09.2018 - 19:05
21-vestiti >забань его заипло уже в каждой теме это читать.)за что людям деньги платят не пойму днями на форуме не выкисает.
Гость
59 - 19.09.2018 - 20:02
50-Фрекен Бок > не знаю. Но вот по страданиям по возрасту - 54..... :)
Гость
60 - 19.09.2018 - 20:03
58-incognito_ > ату его! Ату! :)))
banned
61 - 19.09.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
главное чтоб морду не набил))
Какая тщедушность. Морду набить. Скажете тоже.
Кто набивать то будет ?

Псих из фильма ужасов ?
Вот Вы. Живете небось в пятиэтажке на первом этаже. Имеете там, хомяков, попугаев, может песика маленького. . Муж постоянно на работе. А тут я . Красавец, супербой, просто идеальный человек. Супер ...


https://www.youtube.com/watch?v=lHWiXZ8zN6w


Ну какой человек будет бить лицо такому, не побоюсь этого слова ..... все же побоюсь, так скажем ... СУПЕР ?

Жена то довольна. и шубу не выпрашивает. Занята своими мыслями. Это же чудесно.
banned
62 - 19.09.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Но вот по страданиям

В жизни, ни разу от меня никто не слышал страдания. Я не кормлю нечто, своими нюнями.


В отличии от ...

Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
22-PeliPit > Если ты про конкретно тот случай - тогда она еще не была жена (даже сожительницей не была). Была просто девушка которая меня кормит и за которую я оплачиваю комнату. А если про вообще - то тоже да, было. До штампа, но уже когда были вместе. И не могу себе (и ей) обещать, что такого не случится. Я постараюсь, но руку на отсечение не дам обещая. И она тоже не святая. В период когда мы начали встречаться и жить уже как пара - она там еще накосячила. Видите ли не уверена была и от ухажора с СЗ знакомств резко не отказывалась. Потом у нее экран сломался и она дала починить. Я починил, включил проверить - и сразу после загрузки открылся хром с СЗ и сообщениями. Я удивился, что она на СЗ и не смог не почитать. Расстроился. Сильно расстроился. Прям с попытками "бросить". Но чета не получилось. Сошлись на том, что я погулял, она погуляла - 1:1. Но я как про запас сказал: я не верный, потому обещать не могу, потому на серьезные отношения я не готов. А если ты спалишься - лететь будешь сразу. Пока договоренности не пересматривались. Поэтому сложно сказать чьи рога больше.
Гость
63 - 20.09.2018 - 08:36
62-Арбитр изящества > о! Зацепило что ли? :)
Что-то легко прям :)
Гость
64 - 20.09.2018 - 09:35
Ошо Раджниш тот ещё гадёныш был. Тоталитарная секта, нон-грата на территории 20 стран, гуру беспорядочных половых связей, хранение оружия, наложницы, сдох от СПИДа.
Гость
65 - 20.09.2018 - 14:40
64-My sick duck >привет, Жень!) Сколько лет, сколько зим!)
66 - 20.09.2018 - 15:11
Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С!
Гость
67 - 22.09.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
64-My sick duck >привет, Жень!) Сколько лет, сколько зим!)
Здравствуй, Галя
68 - 22.09.2018 - 22:52
Андруша курит писю
banned
69 - 24.09.2018 - 09:20
Ты свои фантазии оставь для себя, болезного. бгггг
Гость
70 - 24.09.2018 - 10:48
70- Дрюня что? Воскрес после Дня города?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены