К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дружба втроем

Гость
0 - 27.08.2014 - 14:24
Тема касается того, что дружбы втроем не бывает, к сожалению.... Может кто-то оспорит, кому-то повезло больше в этом вопросе
Я познакомила своих хороших подруг, (одна с прошлой работы другая из вуза)чтобы ходить куда-то втроем, вместе проводить время интереснее и веселее. Обе были в курсе моей жизни в равной степени, не могу сказать что кому-то я доверила меньше или больше. Они хорошо поладили, мы часто собирались где нибудь. Но это продлил ось не долго, потом начало выясняется что они ходили куда-то вдвоем, меня даже не звали, это потом ненавязчиво всплывало...я в шоке!!! Общаться с ними больше не могу, как можно взрослым людям так себя вести?
В школе тоже был такой случай, но видимо он меня ничему не научил.... Я думала в таком возрасте этого не бывает.. Просто мне нравится знакомить своих друзей друг с другом, общаться большими компаниями. Я себя уже сдерживать чтобы всех не пере знакомить, боюсь потерять всех!



Гость
121 - 01.09.2014 - 09:56
Автор, сочувствую тебе. Но рвать из-за этого отношения? Может, так случайно получилось, ну сходили разок, может, им было что обсудить именно вдвоем (не тебя).
Гость
122 - 01.09.2014 - 20:27
А мне нравится, когда мои знакомые начинают общаться помимо меня. Не понравилось только, когда подружка мужа увела.
Гость
123 - 01.09.2014 - 21:26
122-Мисти_ > и ты сейчас одна?)
Гость
124 - 03.09.2014 - 05:29
А у меня один дружбан вообще по северам разъезжает и еще болеет за магнит, другой с моря не вылезает и болеет за барсу, третий тут в городе но любит пьянствовать, а меня с собой не берет. Вот как с такими дружить?
Готов попробовать подружиться с какой-нить девчонкой, но надо чтоб она была или страшилкой или с короткой стрижкой под мальчика, чтоб не влюбиться ненароком. Но где такую найти, да еще толковую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены