К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дружба …а бывает ли она?!

Гость
0 - 17.09.2014 - 15:56
Я девушка, у меня есть молодой человек. Есть и подруга. Они знакомы, не плохо общаются. Но вот произошла такая ситуация. Мой молодой человек ездит на спортивном мотоцикле, меня он уже более года не катает(есть причины), и вот не известно ни то подруга напросилась, или бойфренд ей предложил прокатиться на мотоцикле. Оба у меня спросили разрешения. Ну в принципе ничего в этом страшного нет, я согласилась.. Я не ревнивый параноик. Но…После этих покатушек, молодой человек должен был приехать ко мне(этого не произошло), да и подруга не звонит..
Во скажите мне…нельзя знакомить подруг со бойфрендами?Я дура видимо? Или вообще людям не доверять? Лично для меня молодой человек моей подруги, это не мужчина…я наверно старомодная..эх…..Разборки устраивать никому не собираюсь, но на душе скверненько…



81 - 19.09.2014 - 07:56
61-Фомка_Верблюгадзе > Так это же индивидуально. Что ВАМ будет толку оттого, если я скажу во сколько лет я поумнел? Может я родился таким.
82 - 19.09.2014 - 08:14
73 - Хорошую телочку поиметь,так этож для здоровья хорошо,да и ей на пользу пойдет.
Гость
83 - 19.09.2014 - 09:14
81-хачикян > ну как же. Статистические данные пока собираю. А потом анализ-синтез-экстраполяция-то-сё;-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены