К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

друг познается в удаче????

Гость
0 - 04.03.2012 - 17:36
Друг познаётся в удаче
Так же порой, как в беде.
Если он душу не прячет,
Чувства не держит в узде.

Друг познаётся в удаче.
Если удача твоя
Друга не радует, - значит,
Друг твой лукав, как змея.

Или же горькая зависть
Разум затмила его,
И, на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.

Он не простит... Но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познаётся в удаче
Больше порой, чем в беде.


Такое вот дело. Есть у меня подруга, мы с ней дружим около 5 лет. Я могла всегда на нее положиться, буквально во всем, как говориться и в огонь и в воду. Более года у нее есть отношения с моим другом, но сложность в том, что они живут друг от друга далеко (порядка 1000 км) и видятся они два раза месяц в среднем. И все, отношения ни вправо ни влево не двигаются. Она очень хочет замуж и детей, но, как ясно, ничего этого не предвещает. И вот. Я собралась замуж… и тут началось… она говорит, что мне он не пара, что мне еще рано, что мне нужен мужчина постарше.. зовет гулять, я ей отвечаю, что сейчас не могу деньги тратить, т. К мы собираем на свадьбу. Сегодня заявила, что не пойдет смотреть со мной платья. Также планирует наши поездки в тот период, когда у нас планируется свадьба. Своему парню заявила, что она категорически против моей свадьбы, к тому же его начала из-за всякой фигни цеплять. Вчера показала мне платье, в котором собирается пойти на свадьбу. Описываю: платье длинное впол в греческом стиле цвета шампань. Нормально?? По совету одной моей приятельницы решила поставить эксперимент: ничего ей о подготовке не говорить, посмотреть, спросит ли он об это сама. И вот прошла две недели, а она не то, что не спрашивает, так вообще игнорирует предстоящее событие. На днях пыталась с ней поговорить, спросила, понимает ли она, что она меня обижает, она говорит, что имеет право высказывать свое мнение. Я не знаю, как ней общаться, горечь просто сгрызает меня. Безумно обидно. Сегодня задалась вопросом, почему она мне раньше ничего про ухажеров моих не говорила. Хотя были у меня серьезные отношения, так там вообще поле боя было, а не любовь. Я не знаю, как мне дальше быть, но с ней по прежнему общаться не могу.



Гость
41 - 05.03.2012 - 08:50
40-Фея Динь Динь >Сумничать?Свееет,ну не твое это,ну пойми))))
42 - 05.03.2012 - 08:50
36-Остров Русский >ппкс
а автор не в курсе. нафиг ее подруге друг за 1000 км, когда тут автор замуж собралась
Гость
43 - 05.03.2012 - 08:52
37-Рафаэль > ну и??? Что мешает жене загулять?
Гость
44 - 05.03.2012 - 08:53
43-Кошка в босоножках >Хм..где сказано в моем посте что что-то мешает?Ты смысл мною произнесенного уловила?))
Гость
45 - 05.03.2012 - 09:19
2-Ректор > судить о явлении в целом, основываясь на поведении отдельных представителей - как минимум недальновидно. Если какой-то одной девушке не повезло с подругой, это вовсе не означает, что так бывает всегда и у всех.
Гость
46 - 05.03.2012 - 10:00
А вы не пробовали поговорить открыто? Расскажите ей как вы видите ситуацию, если вам обеим дорога дружба, вы найдете выход из ситуации. Она поймет, что ваше замужество не конец вашей дружбы, (я думаю ей страшно), а вы останетесь при надежной подруге. Ну, а если же нет, значит и не нужна она вам.
Гость
47 - 05.03.2012 - 13:15
О чем разговаривать? У меня была такая "подруга" пока я замуж не собралась. Если она так себя ведет, то никакая она не подруга. Забудь про нее и на свадбу не зови, а то неизвестно что выкинет. Будь счастлива!!!!!
Гость
48 - 05.03.2012 - 13:42
нчт
последний раз подружкалась в ВУЗе. ИМХО А нафига нужны подружки замужней женщине? Будут друзья семьи ( скорее всего женатые друзья мужа, с их женами будете общаться в праздники)
Гость
49 - 05.03.2012 - 14:44
Платье купите кипенно белое,и начинайте жить СВОЕЙ ,новой жизнью замужней женщины.А подруга?Ну,что подруга? Она была в другой,прежней жизни.Теперь вы будете дружить не столько со своими подругами,сколько с женами друзей вашего мужа.
Гость
50 - 05.03.2012 - 15:26
(не читая всего) ИМХО вряд ли теперь вы сможете называть эту женщину подругой, на которую "всегда на нее положиться, буквально во всем, как говориться и в огонь и в воду". Если бы каждая женщина перед свадьбой спрашивала мнение своих подруг "Как ты думаешь, он мне подойдет?", то половина бы замуж вообще не вышла. :-)))
Гость
51 - 05.03.2012 - 15:46
Автор, вы как-то всё в кучу намешали. Причем всё идет сплошным потоком: "она категорически против свадьбы, едет в поездки на время свадьбы, и идет на свадьбу в платье а-ля невеста". Так всё же?
Вообще зачем так волноваться из-за того, что какая-то сомнительная подруга не хочет вашей свадьбы, и не хочет вовлечения в ваш предсвадебный переполох. Отрезали один раз: "Не хочешь, как хочешь". Дальше, пусть уже она хоть вся на тюль изойдется:-)) А вы еще стихи ищете в интрнете, чтобы драматизм подчеркнуть;-))Живите, наслаждайтесь-:))
Гость
52 - 05.03.2012 - 16:04
(в нуль) обычный вариант реакции незамужних девочек, особенно тех кому за 25 и далее. У меня вообще половина подруг начала исполнять "цыганочки с выходами" подобного плана, когда узнали, что я с ребенком на руках выхожу замуж за вполне симпатичного (на свой вкус, да и на окружающих тоже) мужчину младше себя при хорошей должности и ни разу не женатого. Причем работу я бросила, бо устала и надоело.Так не только подруги, друзья отца взъелись, имеющие девочек, никак не устроенных, несмотря на возраст под тридцать
Гость
53 - 05.03.2012 - 16:08
вообще не увидела проблему!
А в ы не думали о том, что реально ей не нравится ваш избранник и она пытается вас остановить?! Ну вот так она видит свою помощь и дружбу!
Гость
54 - 05.03.2012 - 16:15
как избавится от начальницы?....
Гость
55 - 05.03.2012 - 16:18
54-Кукла Тильда >свадьба автора всем костью в горле


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены