К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друг познается в беде, а подруга шубой?

0 - 14.12.2012 - 10:21
В общем, пишите, как познавались ваши друзья в беде и в успехе, и чем дело закончилось?
( Тема навеяна личным опытом, с новой машиной одна хорошая знакомая исчезла из поля общения, с новой шубой другая растворилась, причем и то и другое они увидели случайно. Может просто не были готовы и поэтому такая реакция?)



Гость
201 - 14.12.2012 - 21:10
А что касается подруг то были странные по молодости.
Как то понравился мне МЧ, ну просто сниться начал гад такой(на 1 курсе дело было). Поделилась с подругой, обратила на него ее внимание. Смотрю через неделю - они уже вовсю встречаются, да по взрослому так.
А потом он таким козлом оказался, так над ней издевался, а она что то к нему привязалась(любовь зла) все сносила, терпела, переступала и обратно к нему возвращалась. Короче за всеми этими своими страданьями из вуза вылетела в первую же сессию.
Поступила потом снова, а он ей так нервы все 5 лет и продолжал мотать.
Я смотрела на все их хождения по мукам, и благодарила проведение что отвело.
Ну а больше мне таких подруг не попадалось, как то нормальные по жизни.
Гость
202 - 14.12.2012 - 21:24
216-Hamste > бггг, та я не бедная и не одинокая кошко;))))
А подруг нет-это да;)))), и не надо;)))
Гость
203 - 14.12.2012 - 22:27
0-Дама Пик >с подругами всё в порядке - выдержали все испытания: и бедой, и радостью. С друзьями получилось хуже. Ну да и чёрт с ними - такие, значит, были "друзья". Но в мужскую дружбу с тех пор я не верю.
Гость
204 - 15.12.2012 - 07:53
Вот вроде и край богатый, благополучный, теплый, все распологает к добродушию, но нет - на Кубани самая большая в стране концентрация злобных, жадных и завистливых людишек.

Вот почему, а?
205 - 15.12.2012 - 11:08
0-Дама Пик > я считаю Автор сама виновата)) Надо было почаще шубы-машины покупать, чтоб девчата сразу знали, ты такая подруга - с шубой и машиной. А так - сама с событием таким, что ж про других говорить?))
Гость
206 - 15.12.2012 - 11:10
204) в Москве понтов на порядок больше.
207 - 15.12.2012 - 11:23
206-Hamste > да ладно. в Москве как раз - хоть юбку на голове завяжи - никто не заметит. ) На работе ходят в джинсах и застиранных свитерах. если не в Газпроме конешно
208 - 15.12.2012 - 20:29
Там другим понтуются: допобразованием, даже если оно не больно требуется, районом проживания, поездками-путешествиями.
По сабжу: вообще считаю что отношениям, коии можно называть дружескими, испытания шупками не страшны, другое дело просто некое приятельство, существующее ради ненавязчивого общения. Такие отношения лучше заводить с людьми одного достатка, иначе дискомфортно всем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены