К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дожили, инцелы какие то появились...

Гость
0 - 23.05.2020 - 18:37
Ну это мамам мальчиков...
которым бабы не дают, самые такие омеги, они объединяются и начинают лютовать...



Гость
1 - 23.05.2020 - 18:43




Слева — инцел, справа — альфа(Чад

— Плоская и короткая затылочная кость (в противопоставление длинной и выпуклой кости у инцела)

— Толстая и сильная шея

— Сильная,хищная выделяющаяся линия подбородка(против хилой и незаметной)

— Прямой и пропорциональный нос (а не слишком большой нос «крюком»)

— Выделяющийся хребет бровей, который можно также описать как «Сильный» и «Острый»

— Наклонный и короткий лоб (в противопоставление вертикального и длинного лба соответственно)

— Также выделяют разницу в пропорциях между нейрокраниумом(мозговой череп) и спланхокраниумом(лицевой череп). Если у «Genetically superior» самца преобладает лицевой череп, который выглядит как маскулинный, зрелый, то у инцела — инфантильный череп, потому что нейрокраниум преобладает у новорожденных.

— Линия глаз, которая должна быть прямой, а не округлой, выражать как бы «постоянную сердитость»

— Выделяющаяся скуловая кость, создающая так называемую «Ogee curve» (Это кривая линия, которая видна в ¾ поворота лица)

— Отдельно подбородок, который должен быть на том же уровне выступа, на котором находится лоб.
Гость
2 - 23.05.2020 - 18:47



Типичные примеры лица Чада и Инцела. Также, можно заметить, что Голливуд нанимает актеров с вышеперечисленными признаками на роли, которые показывают доминантность и силу, актеров, у которых отсутствуют эти признаки — роли субмиссивные и слабые.

С более детальным разбором привлекательной и непривлекательной внешности можно ознакомиться на каналах вроде Looks theory, где подробно рассказывается об этих признаках и о том, как их можно исправить, если вам это хочется.


https://pikabu.ru/story/intselyi_kak_subkultura_5991990
3 - 23.05.2020 - 18:49
1-Крал > это такой фотошоп?
Или два разных парня раздетые и сзади шторка?
4 - 23.05.2020 - 18:49
2-Крал >
5 - 23.05.2020 - 18:51
4-osho > Отличный пример, что лидерство - это совсем не про внешность и рост
Гость
6 - 23.05.2020 - 18:56
о чем тема? я не врубаю
Модератор
7 - 23.05.2020 - 18:59
6-Tucshka >я тоже ниуя не понял..
8 - 23.05.2020 - 19:02
6-Tucshka >7-NoThanks >
Я думаю, тема о том, что неуверенным в себе парнят с помощью контурной пластики предлагают улучшиться.
За деньги немалые.

Кстати, сейчас очень успешно увеличивают члены гиалуронкой. Можно заиметь себе "молочную колбасу" внушительных размеров
Гость
9 - 23.05.2020 - 19:03
8-Мария Антуанетта >тупизм какой-то..(про колбасу потом страшные истории как она там портилась фубе)
Гость
10 - 23.05.2020 - 19:04
+тупизм имеется в виду в увлечении пластикой
11 - 23.05.2020 - 19:08
9-Tucshka > у нормальных врачей если делать, ничего не портится.

Сейчас вообще в отличное время мы живем. ПО внешности можно вообще не комплексовать.
Сделать и лицо, и тело, включая рост - не проблема.

Для тех, кто комплексует, конечно.
Кого все устраивает - понятно, считают чушью.
12 - 23.05.2020 - 19:13
11-Мария Антуанетта > а почему ты в пластическую хирургию не ушла? Там ведь хорошие деньги зарабатывают
Модератор
13 - 23.05.2020 - 19:14
11-Мария Антуанетта >сейчас вообще в страшное время живём.. Можно свои комплесы по внешности не просто ощущать, а возводить в культ квазирелигиозного толка.. Приносить ему жертвы, испытывать страдания в его ублажении.. Пребывать в бесконечной вере в то, что очередная жертва этому молоху принесёт вечное блаженство..
14 - 23.05.2020 - 19:18
12-Павлик > я не могу здоровых лечить.
Мне надо помогать.
Косметология вообще не мое. Не комплексую.

Но понимаю, что кому-то это архи-важно.
И у косметологов, кого знаю, процентов 15-20 клиенты мужчины. Скулы делают, брови, подбородок. Все как Крал пишет.

И даже нос.
Гость
15 - 23.05.2020 - 19:19
14-Мария Антуанетта > да у них носы переломанные у многих с детства. Там необходимость ( перегородка) и заодно уж лицевую часть: -)
16 - 23.05.2020 - 19:22
14-Мария Антуанетта > я так понимаю Горбоносов вообще не жалеет, что пластикой занимается. Но он и не бросает тонзиллиты лечить и оперировать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены