К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доверить всё

Гость
0 - 04.07.2014 - 09:31
Есть у меня подруга, появилась не так давно, но общаемся оч. тесно. Она мне доверяет ребенка, квартиру, деньги (машину только не доверяет и не доверит даже когда права будут, максимум сесть, завести, открыть-закрыть)) Есть у нее и подруги, которые существуют гораздо дольше меня (как бы, они знают о моем существовании, но все на уровне привет-пока-как дела). Так вот бывший муж, бывший парень и подруги ее в шоке вообще. Говорят, как ты ей можешь доверять???? Как ты можешь ее одну в квартире оставить??? А если она обворует тебя???!!!!
-
Ну, конечно, все давно уже обсуждено и обсосано)) Просто поговорить) Хотя, пока все дописала, мне кажется, я уже писала это ранее)) Ну да ладно, все равно скучно)
______
Так вот, есть ли у вас люди, которым вы доверяете очень многое? Есть ли другие близкие, которые постоянно трындят, что не стоит доверять тому, кому доверяете? Сбылись ли прогнозы?



41 - 04.07.2014 - 11:35
Яхз, у меня гостей нет и я в гости без хозяев приходить считаю странным.
Гость
42 - 04.07.2014 - 11:58
33-ксенн >ей нравится как я готовлю))) Можем с ребенком на несколько дней к ней приехать, она нам блинчики утром готовит))
Гость
43 - 04.07.2014 - 12:01
38-Лангольер > а то!!!! Как же без них!!!))))))
Гость
44 - 04.07.2014 - 12:03
Какие то странные отношения, с сексориентацией у новой подруги нормально? А то похоже на семью лесби).
Гость
45 - 04.07.2014 - 13:12
44-idaG > все нормально у обоих, спасибо)))
46 - 04.07.2014 - 13:24
А! Еще вариант событий: одна толчется в кв-ре другой уже пару дней, надо срочно идти - на улице похолодало - берет куртку хозяйки и уходит. В кармане оказывается сумма денег\ключи от родительского дома\мобильный\документы и тп. Они теряются. Начинаются разборки и назначение предателей и врагов. Мир объявляется скопищем пороков и кошмаров, человечество - предателями и тп. Виноваты ес-но будут мужики.
47 - 04.07.2014 - 13:29
0-Шкодная > извините, это не доверие, а свое удобство, где-то вынужденное.
Гость
48 - 04.07.2014 - 13:42
тетка собирает вокруг себя всех, я смотрю: бывший муж, бывший парень, подруга вот кантуется в хате. Бесплатная нянька опять же.
Ну, мне, к примеру, претит, чтобы мой дом был, как проходной двор. И тут дело не в доверии. Деньги не доверю никому теперь.
У нас, чтобы забирал ребенка из сада чужой человек, надо писать доверенность и заверять ее. Я даже на бабушку-дедушку-сестру в начале года писала, но можно было от руки.
Гость
49 - 04.07.2014 - 14:21
48-марфа > Я тоже посмеялась с этого. И почему все эти бывшие вообще имеют возможность высказывать свои сомнения на счет тех, кто в настоящем времени присутствует в жизни подруги:-)
Гость
50 - 04.07.2014 - 14:26
100% доверие только к сестрам, еще несколько человек имеют практически такую же степень доверия. Аналогично мне довольно много людей верят практически полностью.
Гость
51 - 04.07.2014 - 14:44
Не понимаю таких тесных отношений. (с) не понимаю, зачем подживать у подруги, когда есть свое жилье. Доверие такого уровня только с родителями, поскольку оно должно быть обоюдным, а мне б , даже живи я одна, не улыбалось бы безапелляционное вторжение недавно возникшей подруги на мою территорию.
Хотя ключ оставляли няне, домработнице - это другая история, люди работать приходили, а не жить.
52 - 04.07.2014 - 14:52
у некоторых людей такая социальная зависимость, что она переходит в физические контакты :) как совместное проживание и ведение хозяйства. Все изнутри.
Гость
53 - 04.07.2014 - 15:03
49-Леди Скорпион >такая большая дружная семья
Гость
54 - 04.07.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
И почему все эти бывшие вообще имеют возможность высказывать свои сомнения
Это наблюдательный совет....))))
Гость
55 - 04.07.2014 - 15:26
Просто есть такие люди,которые очень навязчиво дружат.
По-ходу и автор, и её новоиспеченная подруга из этой категории.
56 - 04.07.2014 - 15:53
у меня одна подруга мелкую мою няньчила с двух месяцев ... в голову не приходило потом бабло в "шкапчике" пересчитывать или яйца в холодильнике ... другая подруга тоже может взять ключи и забрать в квартире что требуется ... машина моя им нафиг не нужна - на таком хламе только я ездить могу, но если бы взяли, пожалуй не дала бы
57 - 04.07.2014 - 15:55
56-36и6 > недавно ты где-то диагностировала собственную мягкость и то что тебя имеют все окружающие. Это оно! Особенности характера - натура. И ее издержки, когда имеют не только с твоего согласия.
Гость
58 - 04.07.2014 - 16:00
мне муж в день нашего реального знакомства, вручил ключи от своей квартиры )
59 - 04.07.2014 - 16:01
57-Люси была здесь > да трындец "мягкость" ... свалить в неподходящее время на неопределенный срок и своего ребенка егойной крестной маме навязать "на, нянькайся, придет тетя с работы заберет" ... ситуация с "взять что надо" тоже из этой серии ... сижу на работе, или рано уехала ... нужно бабло ... звоню, говорю, пойди бабло забери пожалуйста и отвези (привези) куда надо
60 - 04.07.2014 - 16:02
58-SUKA SAN > эээ ... извиняюсь, а "реальное знакомство" это то, о чем мы подумали ?
Гость
61 - 04.07.2014 - 16:08
как же хорошо, что у меня есть банковские карты. Захотел , пошел, снял денег...
Гость
62 - 04.07.2014 - 16:30
48, 49, ну допустим, потому что бывший муж это отец ребенка и как то общаются, представляете)) а бывший парень сейчас бывший, а когда то был нынешним и имел слово, ну так в семьях бывает, что когда живут вместе даже без брака, право голоса имеют))
Гость
63 - 04.07.2014 - 16:42
62-Шкодная >я просто проследила связь: бывший парень-говорят и все в настоящем времени.
Т.е. это тогда было, когда тетка жила с бывшим без брака и ты могла просто взять и на пожить заявится и еще с ребенком? Я представляю, что они общаются, но зачем обсуждать личную жизнь друг друга, если они бывшие?
Гость
64 - 04.07.2014 - 16:45
55, с чего ты взяла, что она новоиспеченная? Или тебя смутило, что у нее есть подруги, с которыми она дольше дружит? У меня есть подруга с которой больше 30 лет дружим. Я всем подругам (именно подругам) могу доверить ключи от дома для пребывания в мое отсутствие. Прикинь, как то даже было с парнем отдыхали в деревне, их привезли домой, ключи остались в деревне, ехать ночью далеко и дорого за сотку км на такси, родители тож на другом конце города с запасными ключами. Позвонили мне приехать переночевать, ибо я одна не сплю до 2 ночи и живу рядом. Блин, вы все социофобы какие то)))))
65 - 04.07.2014 - 16:47
Я-социофоб! Будет вот это кто-то ходить по моей квартире, фу(((
Гость
66 - 04.07.2014 - 16:49
64-Шкодная >утруди себя и почти первое предложение в своей теме.
Господи, какое засилье тупости на форуме :(
Гость
67 - 04.07.2014 - 16:50
64-Шкодная >"не так давно, но дружим". Не так давно лично у меня годами не измеряется. Либо надо бы указывать временные рамки
Гость
68 - 04.07.2014 - 16:51
63, блин, нет, он в командировках. С чего ради я буду там глаза мозолить? Жила летом прошлым, мне было плохо одной, она забрала к себе. Наверно, если б не забрала и не таскали б меня подруги по гостям, я б еще дополнительно к скинутым скинула кг 10 точно)))))
Блин, ну сейчас бывший, а тогда был нынешний! Естественно, что обсуждалось мое присутствие в их жизни!
Гость
69 - 04.07.2014 - 16:54
Варя, все относительно. Я тебе уже говорила, если тебя раздражает моя тупость, чего ты меня читаешь, отвечаешь?
Гость
70 - 04.07.2014 - 16:56
68-Шкодная >чтобы что-то обсуждать нужна полная картина. А то тут всплывают новые подробности, что не просто так жила, а была в депрессии и готова была на себя руки наложить и тыды (утрирую). П этот бывший, который не бывший, который тогдашний, но командировочный. Я чесслово запуталась
Гость
71 - 04.07.2014 - 17:05
Вот замучили... Ну по сравнению что у меня есть подруги 30 лет дружим, с этой знакомы лет 7 точно, началось общение более тесное с ее мамой сначала, мама умерла и с этого момента сдружились уже с девочкой больше 2 лет. Т.е. 2 года для меня это очень недавно.
Гость
72 - 04.07.2014 - 17:11
Блин, от вы запарили. Я привела себя как пример, мне советы не нужны))) все давно решилось уже, просто всплыло обсуждение и решила вас спросить есть ли такие близкие люди в вашем окружении? Такие, кто доверчет вам, кому доверяете вы, кто не доверяет вашим друзьям и капает на мозг? Что вы все мозгом раскинуть не можете и отлипнуть от персоны автопа?
73 - 04.07.2014 - 17:19
о! У меня знакомая - цепляла людей как скотч, могла какуюнить "сестру бывшего племянницы маминой подруги" притащить к себе, откачивать ее , выводить из какой-нить ямы. Потом она у нее селилась на "пожить", т.к. дома траблы, тащила своих хахалей, в итоге организовывала притон. Потом всех забирали. В другой раз пойти за компанию с братом и его подругой в заведение - там брат встрял в драку, пришли менты, - заобщалась с одним из них, поехали кататься на яхте - там оказался спонтанный секс с хозяином яхты. Но яхта оказалась не его, а взял покататься, это подогрело интерес - в итоге переехала на "пожить" в яхт-клуб, где "хозяин" оказался сторожем, а дома поселила бывшую своего брата, потому что он ее выгнал но ей пока некуда идти было. ..... продолжать? (откуда у меня такие знакомые - не спрашивайте :) Сейчас она за бугром - уехала за каким-то шоуменом, но там они бурно расстались и она осела в чьем-то заброшенном замке "со сторожем "
74 - 04.07.2014 - 17:28
73-Люси была здесь > живут же люди *жутко завидует*
75 - 04.07.2014 - 17:38
74-36и6 > да иди ты! Это ж сколько народу в голове держать надо - кто где и когда и откуда. А также их траблы. А голова не резиновая. По молодости я тоже слушала ее как детективный сериал. А потом устала и не интересно ни разу. Не мой жанр. Кстати она любила настаивать что на очередной шаг ее толкнула какая-то моя фраза или мысль, вобщем пыталась вешать собак и вовлекать. Скотч ходячий!
76 - 04.07.2014 - 17:44
75-Люси была здесь > зато весело ... "притон-случайный секс в ментовке-сторож на яхте-шоумены заграничные" ... просыпаешься утром и не знаешь, где тушка вечером окажется ... а тут все предсказуемо, новости по ОРТ "украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму " ... скушна
Гость
77 - 04.07.2014 - 20:23
Прикольно. Не думал , что и у баб такое бывает. На районе был один крутан. у него постоянно паслись типы, убирали во дворе, по дому, в магаз сновали. Все поручения так сказать исполняли. причем никогда приказов никто как таковых не слышал.
Один тип походу на него насмотрелся и завел себе такого друга.
Иногда сто грамм нальет, иногда пожрать даст, сигарет купит, а тот убирает, по дому суетится, за водкойй или сигаретами или просто в магаз бегает.
На вопрос, что за друг у тебя такой. Это говорит, мой шнырь.
Так что автор, поздравляю. Возможно, что вы такой же шнырь у Вашей подруги. проверить легко. Попросить с недельку Вам помочь или несколько раз подряд в том же духе , что и Вы. Так как один раз может и поможет, потом устанет. Объяснения будут, что вот она занятая, а вот вам все равно делать нечего, да и потом , Вам вот и посидеть у нее можно. А машину не доверит, так как [*****] вы ей не всрал. сь. Все знакомые девчата, у кого машины и дружат по настоящему дают друг дружке тачки по делам смотаться. не думал, что встречу такую ситуацию еще раз. Думал среди блатных и всякой шелупони типа местных алкашей такое бывает.
Гость
78 - 04.07.2014 - 20:47
77-Андрей_78 >))) Шкодная - штырь)))
Гость
79 - 04.07.2014 - 20:47
78-Азик Обозов > + шнырь)
Гость
80 - 04.07.2014 - 21:00
Азик дурачок)))))))))))))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены