К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доверие.

Гость
0 - 10.04.2015 - 22:17
На чем по Вашему строится доверие? К людям в целом, или к человеку в частности, не важно. Без слепого самообмана, а доверие осознанное. По каким показателям вы понимаете что доверять можно? Я наивно привык верить людям, ну мне кажется если не верить, то как жить-то. Доверяю или не доверяю интуитивно, бывает ошибаюсь, но чаще вполне себе не обманываюсь. Но возможно у кого-то есть четкий системный подход? По поступкам, по словам, по окружающим, по отзывам других. Как вы это делаете?


Гость
121 - 11.04.2015 - 13:06
Людям в принципе доверять нельзя.
Гость
122 - 11.04.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
Особое табу - подруги.
вот тут ты права. Женской дружбы-то по сути не существует)
Гость
123 - 11.04.2015 - 13:19
121-_shaman_ > а кому можно? Собаки вот например детей периодически загрызают или кусают исподтишка, кошки воруют со стола, инопланетяне так вообще опыты проводят и воруют золото с планеты и т д.
Из всех зол я все же предпочел бы доверять человеку.
Гость
124 - 11.04.2015 - 13:48
122-Альтруист > да нет. Просто многие женщини склонны называть дружбой то, что ею вовсе не является;-)
Гость
125 - 11.04.2015 - 13:56
124-Фомка_Верблюгадзе > ну я это и имел ввиду, только просто немного утрировал. Хотя изредка все-таки бывает женская дружба, но это зависит от конкретных людей. И да главный признак дружбы это доверие. Поэтому кто не умеет доверять у того и не может быть в принципе друзей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены