К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Достойная ли работа в таких заведениях как МИГКРЕДИТ и т.п.?

Гость
0 - 15.07.2014 - 09:32
Пригласили меня тут давеча финансовым консультантом в Мигкредит. Вот раздумываю стоит ли соглашаться. Все эти шараги по быстрым займам,кредитам под бешеные проценты - мне представляются мягко говоря не очень порядочными заведениями.,сложная у них репутация...Работа мне конечно нужна, но честь дороже. Не придется ли мне обманом, хитростью по сути обворовывать бедных граждан, или я ошибаюсь и незаслуженно обвиняю достойных кредиторов? Подскажите, кто что-нибудь достоверное знает про Мигкредит!


Гость
1 - 15.07.2014 - 09:38
Когда заходил оформлять страховку , там же в одной комнате находились и займы под проценты, и личности, которые оформляли займы были весьма подозритеьные. То ли алкоголики, то ли наркоманы, нормальный не пойдет туда занимать. Пойдет тот, который не вернет деньги скорее всего:)
2 - 15.07.2014 - 13:07
0-Тат32 >Что за предубеждения у вас, кто обманывает граждан? Гражданам предлагают кредитный продукт, условиями которого является посути устное (по телефону) подтверждение того, что человек работает и люди, которые его знают подтверждают это и его благонадежность, подчеркиваю, устно по телефону, предполагаю что другие сведения доступные таким организация тоже проверяются, но риски закладываемые в проценты соответственны, они высокие, но тебе не "срут мозги" долгими непонятками и не нужно долго ждать...почему, бывают ситуации когда нужны деньги, одолжить неукого и тут приходит на помощь такая организация, я пользовалась услугами, но на короткий срок займа и сумма была небольшой, тогда не такие большие проценты...узнавала условия, потом считала, что меня устроит...люди не привыкли братать взаймы таким образом или привыкли быть трутнями на плечах у родственников и доверчивых друзей-товарищей, у которых занимают и годами не возхвращают или забывают совершенно о возврате.
Когда обращалась вполне приличные были менеджеры, а обращалась я не в одну оганизацию, выберала более выгодное для меня предложение и была вынуждена пользоваться 6 месяцев услугами микрофинансовых организаций, т.к. задерживали заработную плату, выплачивали её частями, а у меня кредит, который нужно платить в срок, вот, пока не выплатила, на этот период меня очень выручили займы на короткий срок.
Гость
3 - 16.07.2014 - 09:25
Работают там люди без образования. Которые сами там взяли кредит на офисную одежду.
Гость
4 - 16.07.2014 - 09:58
3-Паркуюсь как хочу > и не только на одежду, потому работают бесплатно, за еду)
Гость
5 - 16.07.2014 - 14:45
в таких шарагах выдают кредит кому ни попадя, без трудовых книжек, справок, только под какой-то якобы телефон рабочий. А потом звонят якобы работодателям этих заемщиков и все ищут их. работодатели даже не в курсе, что неизвестный Петров работает у них уже много лет. Как-то так
Гость
6 - 16.07.2014 - 15:50
Любая работа, где есть слово "кредит", доверия не внушает :)
Гость
7 - 17.07.2014 - 07:30
По молодости понрааилась девочка, работала в Евросети кредитным экспертом. Цель была - развести на трах. Неплохо готовила, но работа с кредитами ее опускала все ниже и ниже. После того, как она сама погрязла в кредитах, и намечался баблосос, я ушел. Сейчас на тех, кто там работает в этих микрофинансах, а по сути, на ростовщика, даже не смотрю. Все, как на подбор, коротконогие, пухлые, не следят за собой, волосы непонятно как, лицо ал-я я только с картошки, одежда, купленная в кредит, который дала сама себе, отвечает источникам высшей моды хутора Габаевка. Зайти, чтоли зафоткать для примера?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены