К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорогая истерика

Гость
0 - 01.06.2012 - 12:22
Что было самым дорогим, что вы _преднамеренно_ разгрохали/уничтожили в пылу выяснения отношений? "Въехала в столб, так как слёзы застилали глаза" не котируется, т.к. это непреднамеренное деяние.


Гость
241 - 02.06.2012 - 10:31
Самым дорогим был... его нос)))разбила преднамеренно))сама не истерю,но и на меня орать нельзя, тогда "во мне закипает что-то такое черное, чем управлять я уже не в силах". А вообще думаю,что истерика -дело хорошее,все эмоции выкинул и все,жаль я не умею так((хожу потом переживаю и пережевываю((
Гость
242 - 02.06.2012 - 10:34
239-Cанчес > не только.
Гость
243 - 02.06.2012 - 10:35
240-Шкодная > Не переживай она уже всех закопала. Мешки опять пустые.
Гость
244 - 02.06.2012 - 10:36
243-Cанчес > какой ужас.. Никакого сострадания, даже мешки обратно забрала(( Какая черствая эта СС!((
Гость
245 - 02.06.2012 - 10:40
244-Шкодная > Это смотря в каких местах. Думаю, что кроме мышц , есть и кое-что мягкое.
Гость
246 - 02.06.2012 - 17:43
откровение от Иоанна стих первый
... это был теплый октябрьский день 2000 года. в который мне исполнилось 17 лет и я, как и любой другой мальчишка в свой день рождения , шел из колледжа домой ,ожидая дома подарки от родных. Как правило это были бабосы для нормальной посиделки в кафешке с другами своими. И вот я открываю дверь входную :
- мааам ? -тишина в ответ.
я завис. первое о чем я подумал на тот момент - какого ,мать его так, черта тут происходит?!
Прохожу далее на кухню , на столе записка "буду в 8 , в холодильнике пельмени, майонез на нижней полке ... бла бла бла.. бла.бла бла ... С днем рождения. "

откровение от Иоанна стих второй
... Стало быть мама решила мне пельмешки на день рождения подарить.. Хорошо. Я съем их. Я съем всю долбанную пачку.
Кастрюлька, водичка, пельмешки, но!!!! вот незадача, что же это мамочка мне не написала ,что водичка закипеть должна.
спустя всего минуту в кастрюле вместо пару десятков пельменей один огромный пельмень.
Я стою смотрю на него и понимаю, что начинаю "выходить из себя" . Я не хотел есть один большой пельмень, я хотел много маленьких! Но я подавил в себе эмоции и скурпулезно начал разделять огроменный пельмень на кучку маленьких.
Спустя секунд сорок произошел взрыв! это был неконтролируемый эмоциональный выплеск силы. Удар хуком прямо по кастрюле, но видимо не весь мозг был поражен, потому как левой рукой я держал кастрюлю за ручку. Я прекрасно понимал, что там моя единственная еда, и пусть это один огромный пельмень, но он все что у меня есть на данный момент.

откровение от Иоанна стих третий
Отфиздив кастрюлю с пельменем, я успокоился. Я отвел глаза в сторону, мысленно задал себе вопрос: -" ну почему я ?.. за что?" . Спустя пару минут , я решил выловить из кастрюли остаток "живых" пельменей, реанимировать их и сварить по новой. Я взял ложку с дырочками и начал помешивать пельменную массу. Тааак один есть, стало заметно как на какой-то момент на моем лице буквально на пару долей секунд нарисовалась нервная улыбка, больше похожая на нервный тик полости рта, нежели на улыбку. Второй есть... Выловил штук 8, выложил в дуршлаг и начал склеивать их обратно, придавая первоначальную форму.
откровение от Иоанна. эпилог
это были долгие десять минут ,которые я клеил разваренные пельмени обратно , превращая их в новые. Все кончено, все позади, я справился, я сдержался и сделал это, вот мои пельмешечки смотрят на меня из кастрюльки с дырочками... Я в ответ им тоже смотрел на них , это была трогательная пауза после всего того ,что между нами было. Я смотрел на них и понимал, что я хочу заплакать навзрыд. И в этот самый момент сокрушающий удар настиг все 8 пельменей в дуршлаге . Это был смертельный удар для всех них. Половина пельменей вылетели из дуршлага и прилипли к стене, я принялся добивать их там. Два упали на пол, я убил их ногами.. это длилось и длилось.. я болшь не в силах был сдерживать в себе эмоции,я хотел убить их всех! Но вдруг я почувствовал , что на меня кто-то смотрит, я обернулся . Это была моя мама. В ее глазах был вопросительный ужас . В ее глаза был вопрос : -" что ты делаешь с моими пельменями ирод?!" . Но она не озвучила его, потому как нашла ответ на него в моих глазах : -" я их убиваю" .
Я опустил глаза в низ и увидел в ее руке пачку таких же пельменей
- это тоже мне подарок?
- нет, это я купила, подумала, что тебе тех не хватит...
Гость
247 - 02.06.2012 - 17:49
не признаюсь)
Гость
248 - 02.06.2012 - 18:52
0. Ничего не удалось расфигачить "в пылу", тыкскыть. Скучно живем, ага.
Гость
249 - 02.06.2012 - 20:15
Аптека, согласна
все это от небольшого ума
но моя разбитая стенка и телек это район 22 лет
хотя вот недавно довели тоже до истерики
орала в трубку как последняя хабалка
потом ругала себя за это [*****] как
ну если человек не может элементарно просчитать ситуацию
как донести еще инфо?
хотя походу меня все равно не услышали....
Гость
250 - 02.06.2012 - 20:27
0-Витаминнипух >Фантастический троллинг!:)Браво!!!
Тонко и ненавязчиво вброшен тест на вменяемость и аутентичность аудитории - сработало на 100%,прочитав всё,весьма удивлён,поражён и шокирован фактами,которые кое-кто влёгкую вываливает на всеобщее обсуждение(причём то,о чём желательно молчать даже в гестапо)...Не знаю,
может мне показалось,но впечатление такое,что даже гордятся где-то,да...собственной неадекватностью,на самом деле:(
Гость
251 - 02.06.2012 - 20:28
обнажает собственную неадекватность путем сложных вербальных манипуляций.
Гость
252 - 03.06.2012 - 21:29
246-ВРАГ народа > прекрасное эссе на тему состояния аффекта!Ну а бабосы тебе так и не перепали? С начала рассказа все очень напоминало милый розыгрыш твоей мамы..))) зы-мое достижение на ниве истерики-я смыла в WC антикварные серьги 18в.,прин маме мужа. на результат спора это не повлиялО.
Гость
253 - 04.06.2012 - 00:25
Ну и ТП...
Гость
254 - 04.06.2012 - 02:16
муж мой разбил телевизор
сказал,типа скажи спасибо,что телевизор,а не голову твою)))
Гость
255 - 04.06.2012 - 06:17
254-блеск >ну сказала?
Гость
256 - 04.06.2012 - 09:41
252-MishELL > ну перепали конечно, потом. Надо же было как-то залить горе свое.

прошло без малого 12 лет, а я как сейчас помню эту пачку пельменей, кастрюлю и каждую минуту всего происходящего. Даже помню сколько они тогда стоили..
Гость
257 - 04.06.2012 - 21:18
254-блеск >ну и кто после этого неадекватный истеричный кОзел? пора постить тему Разрушительное влияние мужской нестабильной психики на брак и быт. СОЧУВСТВУЮ.
Гость
258 - 04.06.2012 - 21:49
0-Витаминнипух > Ага, у меня тоже еще пока ни разу истерики не было. Разве что в детстве, до 2 лет.
Гость
259 - 04.06.2012 - 22:31
у бывшего супруга была привычка во время истерики всё скидывать на пол. Ну я спокойно потом собирала всё. Но вот после очередной истерики, он разбил мою шкатулку с украшениями, которые мне дарили родители. Тут я сдержаться уже не могла и разбила его принтер. Принтер не дорогой, но БМ был готов за копейку удавиться. После чего мы развелись и стали счастливыми людьми)
Гость
260 - 05.06.2012 - 20:32
259-99процентов Ангел >вот видишь-всё к лучшему. ну и далее по тексту-см.№ 257))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены