К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Должны ли родители знать о ваших доходах?

Гость
0 - 04.07.2015 - 23:46
Допустим, вы менеджер с ипотекой и кредитной маздой. Или, там, свой бизнес имеете. А родители - пенсионеры, получают тыс. 15. Как считаете, должны ли родители знать о ваших доходах? Как в вашей семье?


121 - 06.07.2015 - 17:00
120-marusya_k > у меня когда зарплата была, я всегда сама говорила ... сколько получаю, сколько получать буду ... никто никогда не контролировал и бабло не отбирал ... когда бабло у своих занимала по крупному, тогда вообще отчитывалась, как и по сколько отдавать буду
Гость
122 - 06.07.2015 - 17:04
117-marusya_k >та ну, не всегда. Как-то между делом все всё знают)) Общаемся близко и обсуждаем фин вопросы в том числе. Никто ни от кого ничего не хочет))
Гость
123 - 06.07.2015 - 17:08
121-36и6 > зачем говорила? интересна цель.
я мужа не спрашиваю даже... дает всегда сам. и свои есть. т.е. что мне даст знание конкретных цифр, если фин проблем не наблюдается?
ну наверное, другое дело, когда все плохо-печально, и - а сколько ты получаешь? - 25 тыс - эти жалкие копейки?! - ах ты никчемный ленивый судак! )))
Гость
124 - 06.07.2015 - 17:14
122-клубника_со льдом > значит твой вариант "исторически сложилось" )))
я только исходя из своего опыта сужу. у меня с мамой отсутствует плоскость финансовых вопросов вообще. она иногда спрашивает - все ли в порядке, нужна ли помощь, я всегда отвечаю, что все хорошо и ничего не надо. и все) а вот так - сколько у кого... хз. сейчас вспоминаю, про первые зп рассказывала, гордилась, когда стала зарабатывать только, а с серьезной карьерой и ростом, и проживанием отдельно эти темы вообще ушли с возрастом.
наверное, знаешь, когда в одной отрасли и в одной конторе трудишься, или есть связь рабочая или финансовая. а так. мне непонятно)
Гость
125 - 06.07.2015 - 18:11
Родителям не обязательно знать о расходах и развлечениях, а также об экстриме и авариях, остальное знать можно )
126 - 06.07.2015 - 19:15
120-marusya_k > они много времени проводят в нашем доме, пока мы на работе, существует "тумбочка" для текущих трат, которая к концу второй недели истощается) Знают размер ежемесячных условно-постоянных расходов, в которые входят помощь им и свекрам. Арифметика несложная. Но я и не замалчиваю. С сестрой та же фигня.
127 - 06.07.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
121-36и6 > зачем говорила? интересна цель
да не было никакой цели ... ну разговариваешь с мамой (сестрой), рассказываешь про работу,про зарплату ... или работу меняла, спрашивают - зачем ? говоришь - бабла в 2 раза больше дают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены