К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дочки-матери (3 поколения)

Гость
0 - 08.10.2014 - 12:01
Заинтересовало, вопрос ко всем (женщинам).

1. А как вас воспитывали мамы в вопросах семьи, брака и половой жизни?
А) "Дочка, береги себя для любимого, а с любимым - только после свадьбы"?
или же
Б) "Дочка, главное - предохраняйся, а свадьбы в твоей жизни может и не быть с современными тенденциями"
2. Как вы будете воспитывать своих дочерей? Как "А" или как "Б"?



41 - 08.10.2014 - 12:40
Со мной не успели поговорить, я замуж раньше вышла
Гость
42 - 08.10.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
в сексе у молодых полная несовместимость
Расскажите мне об этом страшном явлении, пожалуйста.
Гость
43 - 08.10.2014 - 12:48
42-Рек >Писюн маленький )))
Гость
44 - 08.10.2014 - 12:53
43-Берёзка >
Ну не бывает катастрофически маленьких, наверное, не Китай всё же.
А среднестатистические мужские 13-15 подойдут среднестатистической женщине.
По крайней мере я ни разу не читал о разводах из-за мелкописюнистости.
Гость
45 - 08.10.2014 - 12:54
42-Рек >

Препятствием порой становится и то, что люди имеют разный сексуальный темперамент, а это ведет к различиям в интимных потребностях. Половая активность тогда разнится от двух-трех половых актов в сутки до нескольких в год. Несовместимость темпераментов встречается так же часто, как несовместимость характеров. Кто-то любит заниматься сексом 24 часа в сутки, кто-то не хочет никаких контактов месяцами. Слабая половая активность партнера приводит темпераментную жену к хронической неудовлетворенности, неврозу, и наоборот. Поэтому оптимальный вариант, когда в брак вступают люди со схожими уровнями сексуальных потребностей - в противном случае все закончится разводом
Гость
46 - 08.10.2014 - 12:55
44-Рек >Ну я не в курсе линейки размеров )) Предположила вот ))
Гость
47 - 08.10.2014 - 12:56
45-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >
Не панацея.
Ибо через пару-тройку лет вполне возможно, что у одного партнера темперамент увеличится, у второго - снизится.
Гость
48 - 08.10.2014 - 12:56
44-Рек >где не читал? В заявлениях на развод? Ну, не удивительно.)
Гость
49 - 08.10.2014 - 12:57
46-Берёзка >
Кстати, а тебя, как знакомую с единственным партнёром - подруги никогда не подбивали "попробовать еще с кем-нибудь"?)
Ток честно)
Гость
50 - 08.10.2014 - 12:58
Встречается физиологическая несовместимость. Но, зачастую, и устраняется она труднее всего. Даже исходя из названия, можно понять, что этот вид несовместимости основан на человеческой физиологии. А проще, - строение половых органов партнеров не приносит удовлетворение в сексе.

Например, у мужчины может быть крупный половой член, а у женщины маленькое влагалище. Конечно, в такой ситуации женщина может испытывать боль. Поэтому она не получает даже минимума удовольствия. Исправить эту ситуацию просто – необходимо в интим-магазине приобрести кольцо, которое будет ограничивать длину нвхождения члена. Или найти позы, при которых проникновение минимально. Ну и не забывать о прелюдии, ведь когда женщина плохо возбуждена, секс может даже травмировать ее органы.

Гораздо сложнее в ситуации, когда у мужчины маленький половой член, а у женщины большое влагалище. Могут не получать удовольствия оба партнера. Самое радикальное решение – оперативным путем изменить размер влагалища. Этот вариант может радикально изменить ситуацию. Но, конечно, не все готовы идти на операции даже для любимого человека.
Гость
51 - 08.10.2014 - 12:59
32-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >если женщина "положила свою голову на плаху" живя с мужем-алкоголиком и работая на 3-х работах, но наверное у нее на это были причины, а не просто праздный интерес. 38-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >а сколько, простите, партнеров надо протестировать чтобы понять какой из них был твой? на 20 штуке понять что 8 был лучше?))) И что лучше, жеребец, таскающийся по бабам/не работающий/мало зарабатывающий\оскорбляющий\выпивающий (выбрать по своему интересу или во всем положительный но со слабым темпераментом?)) И мамо тут не причем. У меня есть знакомая которая считала что с первым мужем у нее в постели все хорошо.Замуж не девственницей выходила, до мужа был кто-то.Разошлись, были мужчины,достаточно много, потом вышла замуж второй раз и через полгода совместного секса она первый (!!!!) раз в жизни испытала оргазм!))
Гость
52 - 08.10.2014 - 13:00
49-Рек >У меня мало подруг. Я улитка, черепашка, в общем, существо в панцыре.
Но одна знакомая была, которая подбивала. Ну и что мне слушать их всех что ли? )))
53 - 08.10.2014 - 13:01
меня, как Даню)) все время стращали "незнакомцами с конфетами"))
А потом тупо книги подсовывали, романтической направленности, где секс только после свадьбы, после того, как она 3 года была ему верна))
С дочерью провожу беседы по п. А, но с элементами п. Б
Гость
54 - 08.10.2014 - 13:01
вы меня конечно извините, но тем кто хочет заниматься сексом 24 часа в сутки к врачу нужно)
Гость
55 - 08.10.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
у женщины большое влагалище.
Не буду писать, сколько женщин было, скажу так: много.
Ни разу не встречал такой, чтобы был дискомфорт размеров.
Гость
56 - 08.10.2014 - 13:03
47-Рек > возможно да, а возможно и нет. По идее, терпеть то все можно, даже если партнер как бревно в сексе или скорострел, только вот надо ли? Ради чего? Опять де, откуда так много разводов и, если секс у каждой только после замужа? И что делать тем, кому уж за..., а замуж не зовут? Девственница под тридцатник, это сильно.
Гость
57 - 08.10.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
тем кто хочет заниматься сексом 24 часа в сутки к врачу нужно)
Троллишь финку и её мужа?;)
Гость
58 - 08.10.2014 - 13:04
53-шелковая >"С дочерью провожу беседы по п. А, но с элементами п. Б " Какая предусмотрительная мать!:-)
Мы с мужем говорим дочкам,что замужество и дети- прекрасно и замечательно и очень важно в жизни,но не менее важны учеба и карьера.
Гость
59 - 08.10.2014 - 13:05
57-Рек >Финка пишет не только про секс, но и про работу по многу часов. Так что, меньше на секс остается, меньше )))
Гость
60 - 08.10.2014 - 13:05
57-Рек >финка с мужем пашут как папы карло! а 24 часа в сутки о сексе думают либо больные люди либо не работающие. Заняться не чем вот и е...ться)) как в древние времена)
Гость
61 - 08.10.2014 - 13:06
58-atamanka01 >
Пойдёт дочка в ВУЗ, влюбится там на первом курсе в прыщавого третьекурсника и переспит с ним.
Понятно, что он не женится с вероятностью 99,99% на ней, да и не для такого зятя кровиночку растили...

Так что - норм ситуация будет, или дочке ататат?
Гость
62 - 08.10.2014 - 13:06
Вдруг она любит фистинг, а он анилингус...
Гость
63 - 08.10.2014 - 13:07
60-Пиранья >
А финка еще где-то, помимо салона работает разве?
Ну просто к маникюрше "пашет" вообще не применимо, читая её, особенно.
Гость
64 - 08.10.2014 - 13:11
61-Рек >Во-первых,дочка уже пошла в вуз ,первокурсница.
Во-вторых, влюбится- очень хорошо! Любовь -это прекрасное чувство. Порадуюсь за дочь.
В-третьих, ее личная жизнь-это ЕЕ личная жизнь и ответственность за то,что делает она сама. Странно 19-летней дочери делать атата ,не находишь? все,что хотели,уже в голову вложили мы с мужем. теперь вон социум шлифует ее и она опыта набирается,в том числе и опыта взаимоотношений с противоположным полом.
Гость
65 - 08.10.2014 - 13:12
51-Пиранья > да ну? Какие же причины жить с алкашом, впахивать на трех работах? А потом чадо под венец и резко развод? Или продолжать жить и дальше с упырем, рассказывая что внукам дед нужен? У ребенка бы спросили, надо бы ему отец пьянь и лентяй?

51-Пиранья > прямо крик души какой-то. Нет, можно и за импотента выйти или за гея латентного, только не факт что дама не побежит по любовникам. Да и развестись может. Попутно обвиняя мать. Я уж не говорю о том, что парень рискнет женится на девственнице. Чтобы гордо после свадьбы простынью размахивать. Хотя да, кому то секс нужен несколько раз в жизни, чтобы забеременеть и на этом всё. Миссия исполнена. А это еще хорошо если доча бревно найдет в мужья, терпеть будет, а если доча бревно? А у парня пик активности?
Гость
66 - 08.10.2014 - 13:13
58-atamanka01 >вот про элементы Б, наверное так правильнее будет))
63-Рек >считаешь что этого мало? просидеть буквой "зю" 8-10-12 часов, дыша пылью от ногтей и лаками, сажая зрение ежедневно?! я так не думаю( Всегда считала что эта работа одна из тяжелых
Гость
67 - 08.10.2014 - 13:13
63-Рек >А ты думаешь сидеть склонившись за столиком долгими часами, напрягая глаза, это легко? Каждый день, по многу часов. Не стоит рассуждать о сложности работы если сам не пробовал. Маникюр не шпалы, конечно, но и не на перинке лежать.

У меня вот сейчас машина вышивает длинный диз, я могу присматривать и здесь строчить. А бывает когда носишься, пяльца поменять, следующее запялить, предыдущее от стаба почистить, при этом совсем предыдущее отутюженное под прессом остывает, его нужно уложить. Шея болит, спина болит, ноги болят, голова кругом, а мне заявляют "да машинка же сама вышивает". ыыыыыы Ну вот и маникюр оно тоже знаешь, напрягает тело очень.
68 - 08.10.2014 - 13:15
66-Пиранья >конечно)) если девочка влюбится... всяко ж бывает! хорошо бы не забыла, что от этого дети бывают
но настрой должен быть изначально правильный))
Гость
69 - 08.10.2014 - 13:21
66-Пиранья >68-шелковая >
То есть, получается, что правила, по которым воспитывали вас - устарели?
Гость
70 - 08.10.2014 - 13:22
65-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >Випа, когда ты свой пост начинаешь с "да ну?" мне кажется что ты аж повизгиваешь:)) прям слышу тебя!. Натусь, причины есть банальные :квартира. Тебе этого не понять, более сильные женщины не будут терпеть ни по какой причине даже самые мелкие неудобства. Но слабые женщины, увы, тоже есть(
Воо, я визг слышу, ты крик))) Люблю ЖВ) Простынь тут причем? Чистота важнее. И есть еще чувства, не находишь? Или это сейчас уже не важно, главное пораньше расстаться с девственностью и начать тестировать претендента на руку и сердце?))
71 - 08.10.2014 - 13:23
0-Рек > мама моя сказала мне так - разрешаю тебе дочка до свадьбы попробовать троих мужчин.
что повергло меня тогда в некоторый шок...
Гость
72 - 08.10.2014 - 13:23
Кстати, памятуя о баталиях брак-сожительство, то вопрос.
Те кто советует доче в постель после свадьбы, то они против сожительства? Только штамп? Или это лицимерно посчитают гражданским браком?
Гость
73 - 08.10.2014 - 13:23
69-Рек >не устарели) модернизировались))
Гость
74 - 08.10.2014 - 13:24
И правила постарели, и мы поумнели.
Я первый раз замуж девочкой выходила. Как мама учила)
Сейчас-в голову бы не пришло , не зная человека близко.
Поэтому ВСЕ надо проверять до свадьбы)
Гость
75 - 08.10.2014 - 13:26
72-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >камень приняла) только у меня второй брак. Первый раз я вышла замуж в неполные 17 (официально расписались в 18) о чем, не было и дня чтобы я не пожалела и не упрекнула свою мать что она мне это позволила, а не отп..дила хорошенько(
Гость
76 - 08.10.2014 - 13:28
75-Пиранья >А если бы мама запретила,ты бы не вышла и задержалась бы в девках лет так до 45? Тоже бы маму упрекала,что она вмешалась?
Я категорически против подобных "советов". Спросит дочь-мнение свое скажу об избраннике,но с моей колокольни,добавив,что это ЕЕ выбор и ЕЕ ответственность,а я СВОЙ уже сделала много лет назад.
Гость
77 - 08.10.2014 - 13:29
70-Пиранья > хм, следуя этому, ты вышла замуж девственницей, всю жизнь один мужчина и если что, то отношений с мужчинами быть не может? Или уж разведенке или вдове можно так низко пасть и секс с другим будет?
И причем тут секс ради секса? Ну я представляю, когда в 19 лет девушка влюбляется в 23 летнего и шепчет ему что секс только после брака. А у него в планах может свадьба не ранее того, как поработает лет 7 и выплатит ипотеку. Или же в 23 ему не надо брак и дети.
Гость
78 - 08.10.2014 - 13:29
71-Софи >ты попробовала? И почему именно троих?
Гость
79 - 08.10.2014 - 13:31
73-Пиранья >
Забавно, ну да ладно.
--
Просто и мальчики подрастающие так же "модернизируются"...

Девочке надо попробовать, сравнить, и за наиболее распробованного - взамуж.

А мальчика-то жениться - не горит, сами понимаете.. тем более - на распробованных.. и будут продолжать они пробовать и пробовать, над ними не каплет.

В общем - эта модернизация - тупиковая именно для женщин, имхо.
Гость
80 - 08.10.2014 - 13:32
к 79: а уж если мальчики начитаются различных Биллов Дотеривов и Канов Смусифонов... тогда вашим дочерям вообще не светит создать норм семью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены