К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дочери товарища Путина? За что им это все?

Гость
0 - 07.06.2013 - 11:13
Как вчера узнала про такое событие, крупного масштаба,я имею ввиду про развод Путина, так стала пристально следить за все информацией. И больше всего меня удивляет, что никто даже ни слова не написал про дочерей Путина. Только масса всякой различной грязи, типа "любовниц Путина", или "Кабаева и дети". О Кабаевских детях очень много разговоров, а дочерям никакого внимания. Я до конца не понимаю его поступок. На старости лет, решиться на развод. Вот какой он пример подает своим дочерям и как глава государства, всем семьям? На мой взгляд, достаточно глупый поступок, и вряд ли его поймут дочери, тем более последний глава государства в нашей стране, который развелся, был Петр Первый..


Гость
81 - 07.06.2013 - 14:42
76, Люси была здесь, а вот прямо в поддержке и одобрении народа Путин и нуждается, конечно, если речь не о выборах в президенты! Посмеялась, спасибо.
"Высший класс всю жизнь занят мыслями о том, как удержаться у власти. Средний класс всю жизнь стремится попасть в высший. А низший класс настолько раздавлен бытом и трудом, что ему некогда об этом думать". 1984.
82 - 07.06.2013 - 14:46
80-Люси была здесь > Хм.. да даже тут на ЖВ сколько тем было про то, что сейчас и в России почти у всех мужиков есть любовницы..
И даже тётки мерялись своими молодыми любовниками. Помню, Юзефа тему создавала про своих коллег-тёток.
Гость
83 - 07.06.2013 - 14:50
81-Леди Скорпион > нуждается...иначе зачем усилия с опросами общественного мнения? Они это дело оч мониторят, держат на контроле и при необходимости срочно корректируют( методы не обсуждаем)..
84 - 07.06.2013 - 14:54
82-Ёроол Гуй > вот кабы Юзефа тему про своего любовника создала :) По-моему все-таки публично принято скрывать в обществе.
Гость
85 - 07.06.2013 - 14:56
83, astili, ну так это для того, для гласности формируют это общественное мнение. У нас же всё-таки демократически-правовое государство. Надо периодически отчитываться об этом пункте перед народом, ненавязчиво мелькая перед ним соц. опросами.
Гость
86 - 07.06.2013 - 15:01
85-Леди Скорпион > наглость, конечно...примерно как с рекламой дешали на жв...но они оч боятся пропустить момент, когда "что-то пошло не так"(с), поэтому тут важно не переборщить..
Гость
87 - 07.06.2013 - 16:10
0-Лучшая сказка >он тоже человек и имеет право жить.У дочерей есть жизнь,которую он им дал и средства к существованию..уж извините меня,за богатую фантазию и дерзость,но мне странно представлять ВВ на его супруге....ему думаю тоже.А дочери,дочерей он сам не афиширует видимо ограждая их от общественности,но так было всегда.
Гость
88 - 08.06.2013 - 08:28
87-томатик >а мне кажется, что как раз супруга выглядит адекватно. Не гламурно, но по человечески. А ВВП как резиновый пупс. Как ЭТО можно альфа-самцом назвать???
Гость
89 - 08.06.2013 - 09:20
Люди, более менее следящее за событиями вокруг и несконцентрированные только на себе любимых, уже года так с 2009 года поняли что Кабаева и Путин так сказать пара. Наконец то хоть о разводе с женой ВВП объявил. Думаю последующие события должны развиваться примерно так: через какое то время (думаю для приличия должны выдержать не менее года) объявят о союзе Пу с Ка, а потом объявят о том что они или он усыновляет ее (или чужих) детей - в зависимости как спектакль разыграют.
Гость
90 - 08.06.2013 - 09:30
Будь ВВП простым мужиком никогда бы не развелся с женой. Но никто в нашем мире не идеален, и еще он главный в стране, поэтому имеет практически мгновенный доступ ко многим красивым и свободным женщинам. Вот и не "удержался" со спортсменкой. Это и не "нехорошо" и не "хорошо", это так как есть, это природа и все в рамках закона. Решил покайфовать на старость лет - Берлускони вон и в 80 лет вечеринки в стиле бунга-бунга устраивает.
Гость
91 - 08.06.2013 - 09:41
90-It is true > ты в двух темах зачем одинаковые посты пишешь ,боишься что не все тебя прочитают ?
92 - 08.06.2013 - 09:47
91-SS ну а вдруг не все прочитают?
Гость
93 - 08.06.2013 - 10:52
89-It is true "События вокруг" это кто из какого кубла кому мокнул? А , к примеру, кто и за что стал лауреатом Нобелевской премии вас интересует? Или это уже не относится к важным событиям?
Гость
94 - 08.06.2013 - 11:02
все так рьяно защищают неприкосновенность личной жизни Путина, прям как родного :) мне, чем дольше он у власти, тем негативнее его восприятие и как политика, и как человека.
Гость
95 - 08.06.2013 - 15:37
в заголовок , "дочери Путина ,за что им все ?" , действительно ..за что им все ,- яхты-заводы-пароходы , вот за что ???
96 - 08.06.2013 - 15:40
а я не понимаю что вас удивляет, ну повелся мужик на молодую красивую тетку-чего тут особенного то? вам прям пример нужен главы государства как жить? та по мне-так пусть хоть всех баб пере... лишь бы людям жизнь улучшил
Гость
97 - 08.06.2013 - 16:59
Жопа грядет,помяните мое слово.
Гость
98 - 08.06.2013 - 17:10
как они будут делить 2-х комнатную квартиру 77 кв метров в С-Петербурге, непонятно....
Гость
99 - 08.06.2013 - 17:16
Автор троллит?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены