К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доброе утро понедельника! Офф

Гость
0 - 24.09.2018 - 09:41
Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете себе обувь. Хорошую качественную класса комфорт. Просто даже в дорогих магазинах покупая, не могу ее носить. Начинают болеть ноги. Иногда попадается хорошая обувь. Но это вообще ни от чего не зависит - ни от магазина, ни от цены. Просто случайно. А хочется точно знать, где всегда можно найти элегантную модную и удобную обувь.


Модератор
41 - 24.09.2018 - 13:44
В Респекте, как и в Маскоте, есть производители Италия, Бразилия, Россия и Китай. Если не врут, то под франшизой продаются. В Маскоте еще были Испания и Турция.
Модератор
42 - 24.09.2018 - 13:47
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Прилетаешь бывало в Париж в майке от Твое
*лежит в коротких шортах Твое* Мать, мне во Францию билет срочно!!! У меня их 3 штуки
Гость
43 - 24.09.2018 - 14:46
31-No Pasaran > ну пока устраивает. Посмотрим.
Очень нравятся внешне. Постоянно есть скидки. И можно модель подобрать с хорошим подъемом. Правда я пока только ботинки и босоножки брала. Зимнюю пока не пробовала. Но то что носила - я в восторге.
Гость
44 - 24.09.2018 - 14:48
2-Стажер > вроде ты прав. Но не для всех ног и не для каждого позвоночника. Потому что в этом году из за такой обуви начали болеть ноги. Реально прошла боль после смены босоножек. Если проблем с ногами нет то можно в чем угодно ходить
45 - 24.09.2018 - 14:49
39-финланд >ну прям как Скарли. Где не появится, прям все в штабеля скопом
46 - 24.09.2018 - 14:52
44-Sofochka >была у меня фуфловая обувь. Недавно отрыла, одела и не смогла ходить. Привыкла к хорошей
Гость
47 - 24.09.2018 - 14:57
давно уже перестала покупать всяко обувь, возраст уже не тот , позвоночник шалит(
в основном покупаю в Эконике,Честере
Гость
48 - 24.09.2018 - 14:59
ОФФ:
Мисс украину-2018 лишили короны через 4 дня после финала.
Оргкомитет Национального конкурса красоты «Мисс украина-2018» дисквалифицировал и лишил короны его победительницу 23-летнюю Веронику Дидусенко, которая получила титул 20 сентября, и должна была представлять «незалежную» на конкурсе «Мисс-Мира-2018».
Скандал разгорелся после того, как стали известны подробности личной жизни победительницы, которые она пыталась скрыть.

Речь идёт о том, что Дидусенко оказалась замужней дамой, а состоящие в официальном браке красавицы, как известно, не допускаются до участия в подобных конкурсах.
Юрист Маси Найем добавил, что организаторы после проведения конкурса получили подтверждение тому, что Вероника была замужем и у нее есть 4-х летний ребенок. О ее семейном положении организаторам уже после окончания конкурса сообщили журналисты, которые проживают в одном районе с обладательницей короны.
По словам Найема, со стороны Вероники возражений по дисквалификации не было.
_________________________________
А по мне - ей только плюс. Рожавшая и замужня выиграла у всех.
А муж так вообще наверное доволен :)

И еще - это вам не мультик, типа храброй сердцем. Вышла в капюшоне и всех выиграла. В жизни - жестко дисквалифицируют...
49 - 24.09.2018 - 15:19
42-AdelDiamond >http://avs.io/y2Si


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены