К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добро пожаловать в этот прекрасный мир!

Модератор
0 - 06.09.2018 - 15:08
https://www.youtube.com/watch?v=zq64hwIrvHY


Гость
81 - 10.04.2019 - 21:09
82-AdelDiamond > мне про клетку понравилось. Запоры сняты, но люди никуда не идут.
Модератор
82 - 10.04.2019 - 21:17
81-Иванка > Не запоры сняты, а добились того, чтобы человек тотально осознал себя не свободной личностью, а тварью дрожащей. А конец ты правильно поняла
83 - 10.04.2019 - 21:23
А по мне так расстреляли бы этого нацпредателя Василия Гончарова (aka Обломова) и вся недолга. А то ишь повадился скрепы да трон под дедом Кабаем шатать! Бг)
Гость
84 - 10.04.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
52-Итсбритнибич > Тебе нет разницы продолжать работать ДО пенсии, или продолжать работать С пенсией?
Вот она, - квинтэссенция. Хреново, когда отнимают заработанное. Страшно и физически, и морально.
85 - 10.04.2019 - 21:36
Я честно не понимаю, что народ прям ринулся обсуждать? Балбес поет о плохой жизни, ЖВ подпевает. Народ АУ сейчас везде плохо. Весь мир полетел в трам-тара-ры. Везде лгут, крадут, лоббируют. О мире 80-х годов по обе стороны занавеса можно забыть. В общем я знаю о чем я говорю, поверьте у нас еще не так плохо как в 3/4 остального мира. Конечно жаль, что скотство стало нормой, но такова жизнь.
Модератор
86 - 10.04.2019 - 21:45
Один из безошибочных показателей ватности:
- Мы еще и не хуже всех живём. А вы хотите, как на Украине? Майдана второго хотите?
87 - 11.04.2019 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
хорошо работает полиция, слаженно.
карма постигла мусорков
https://www.youtube.com/watch?v=BgOkTVbc-z0&t=2s
88 - 11.04.2019 - 01:08
87-13й > Я считаю это прекрасно! ) В горячей точке на Болотной оно воевало. Животное...
P.S. Уже после упомянутого тобой термина "сцарь" были подозрения, что ты посматриваешь вражеского "бармалейку". ;)
Гость
90 - 11.04.2019 - 02:52
86-AdelDiamond >вот ты реально хочешь как там, выбор между алкашом и нариком - офигенская свобода, с учетом того что оба будут марионетками сша, при любом выборе народа.
И Лаврову с этими невменяемыми потом договариваться и Донбасс возвращать, потому что Донбасс домой хочет ).
И тот из нуля он едва ли нормальный и ролик снял такой же. Люди в здравом уме вообще бы в клетку не вошли, подставу снял )
91 - 11.04.2019 - 06:43
86-AdelDiamond >Вата в голове это когда приписывают собеседнику, то что он никогда не говорил. Горящая вата это когда очень хочется, чтоб было так как на Украине, а может еще и круче. Мне лично, пока все то, что происходит на Украине не пример. У дальней родственницы инсульт, ей нет 60-ти. 5 больниц отказались брать, в 6-й положили в коридоре. Такое путешествие на скорой. Дали бабла оказалась в палате. Лекарства за свои, питание такое, что его собаки не едят, тоже за свои. и уход за деньги. И это областной центр. За то скакали на майдане?
92 - 11.04.2019 - 06:47
90-Airin >Я бы так не упрощал. Если паРашенок уже давно списан в утиль, то вот по зеленому. Он далеко не клоун, а прежде всего продюсер и шоумен. Причем во всех ипостасях парень довольно успешен. По выборам пока народ голосовал за Голобородько. Что там дальше будет посмотрим. У него в основе программы лежит борьба с коррупцией, наши каналы это не замечают. В общем интересно когда посмотреть на модель и вектор развития страны соседки в ближайшие полгода.
Гость
93 - 11.04.2019 - 07:30
92-JokeR >да все там однозначно, что Юля, что Порошенко да любой из стаи кандидатов на Украине в своей программе декларирует борьбу с коррупцией и толку. При нулевом госдолге в 1991году при распаде СССР, сейчас Украина имеет колоссальнейший госдолг, разрушенную экономику и народ с промытым мозгом. Может шоумен им и поможет только в чем? Весело развалиться, ну и ладно. Порошенко может кроваво помочь развалиться - вся разница.
И я понимаю почему медлит Путин. Брать их сейчас значит восстанавливать с нуля ладно, кто будет платить за все что украли их правители у мирового сообщества вот наверно главный вопрос на сегодня. Их жалко, но за красивую жизнь их правителей кто заплатит? А не взять тоже нельзя, американские ракеты на Украине России тоже не к чему. А кто там будет сейчас у руля на Украине не важно совершенно.
Гость
94 - 11.04.2019 - 07:54
93-Airin > Разъясните пожалуйста: с чем именно "медлит Путин"?
Гость
95 - 11.04.2019 - 08:11
94-Хачик_ЯН >забрать Донбасс домой. Просятся уже я так понимаю. Скоро остальные следом попросятся, все к этому идет, очевидно же.
Гость
96 - 11.04.2019 - 08:22
95-Airin >+ чтобы не быть голословной, вот статья http://19rus.info/index.php/obshches...ossiya-ili-net
97 - 11.04.2019 - 08:55
96-Airin >угу. В Крыму у народа по 2 паспорта. Пенсию в России получают, а в других ситуация хохлами прикидываются.
98 - 11.04.2019 - 10:04
93-Airin >Я просто вижу, как круги которые работали на постсоветском пространстве и создавали ющенков и саакашвили, да и сам экспрезидентогубернатор яростно работают на Зеленого. Конечно Украина не Грузия, в том смысле что страна в 10 раз больше, но все равно интересно. Зеленский как клон Мишико. Как он начнет гонять полицию, суды, власть. Это будет шоу. При этом потихоньку из либерала он будет превращаться в отмороженного. А нас там нет. Это только Соловье рассказывает о победе ВВП над Порошенко 85/15. Реально весь политес там сводится только к западу, за право понравится западу, за возможность получить еще бабок от запада. Зеленский это попытка реанимации проекта "Украина-антироссия", но думаю бесполезный.
Модератор
99 - 11.04.2019 - 10:14
чота вы не о том тут болтаете... проект закрыт... что именно будет происходить там в ближайшее время - не важно.. конец один..
Модератор
100 - 11.04.2019 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Да мы живём лучше гораздо чем в СШП, основная масса там живёт в ыургонах или на улицах
Смешно, Карл. Скорее в домах. Причем районы отличаются по престижности. Где-то только одни белые. Где-то вперемешку с черными. Этот район считается более бюджетным. Но если бы это было так, то основная масса россиян живёт в квартирах-будках. Порой по 7 человек с бабушками и братьями с их детьми. Мне об этом говорят реальные люди, с кем порой сталкиваешься. И какое у этой толпы нищебродов будущее. Нет, они рожают и рожают. В тесноте, да не в обиде. Бедненько, но чистенько
102 - 11.04.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что именно будет происходить там в ближайшее время - не важно.. конец один..
да лишь бы к нам не просились, не хочется их содержать..
103 - 11.04.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
они рожают и рожают. В тесноте, да не в обиде. Бедненько, но чистенько
Это же замечательно! :-)
Гость
104 - 11.04.2019 - 10:57
102-13й >а что делать, пройдется, при любом их выборе Украина развалится.
Модератор
105 - 11.04.2019 - 11:10
103-osho > Последняя фраза там была про тебя. Но пожалела стерла. А тут и ты нарисовался)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены