К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

для детей бедных, хорошее будущее возможно ?

1_1
0 - 18.07.2019 - 21:49
Знаете ли случаи, когда люди из более чем простых, порой неполных семей, становились директорами, деканами, ректорами, депутатами, крупными бизнесменами, успешными врачами и тд тп
Я имею ввиду, детей из интернатов, детей у кого нет хотя б одного из родителей, сельских детей, у родителей которых нет супер хозяйства, фермы У кого родители уборщики, дворники, без блата
Как считаете, если есть стремление и желание, знания, у ребенка бедняка, есть шанс пробиться по карьерной лестнице?

Взято здесь
https://lady.mail.ru/forum/topic/ime...hee_budushhee/



41 - 19.07.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Ex Тазик Посмотреть сообщение
Раньше шансов было меньше.
Совершенно согласна ... Те условия, которые есть сейчас у детей несоизмеримо больше, чем были у нас ... Только учись ... А этим тупездням ленивым, не любознательным, зажратым и в рот запихни пережеваное - проглотить фпадлу )))
Гость
42 - 19.07.2019 - 16:09
38-36и6 >Один нюанс :-) Поступившие на бюджет в ВУЗ (тем паче МСК-СПБ) должны где-то жить, что-то есть и во что-то одеваться :-) Иными словами, если есть кому и на что обеспечить полный норм минимум бюджетнику - ок, шансы равны. Иной раз обеспечить нет возможности, поэтому ПТУ-рынок труда. Но это сильное обобщение.
43 - 19.07.2019 - 16:12
42-Законопослушная гражданка > везде есть общаги ... Везде есть коммуналки, где снять комнату на 2-3 детей будет стоить копейки, везде есть возможность подработать ... Вопрос желания ... Загибать пальтцЫ "я могу жить только в квартире с видом на кремль/Смольный" тоже вопрос мотивации
Гость
44 - 19.07.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Директор чего? Магнита! Вполне реально!
если "магнит у дома", то абсолютно реально))
Гость
45 - 19.07.2019 - 16:13
44-Мерлин зайка > А если Магнит-косметик, то уже несбыточная мечта?:)))
Гость
46 - 19.07.2019 - 16:14
45-Гражданка > я так глубоко не копал:)
Гость
47 - 19.07.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
я могу жить только в квартире с видом на кремль/Смольный
Это само собой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены