К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Длина волос ))

Гость
0 - 27.02.2013 - 13:54
Какой длины у вас были волосы в подростковом периоде? У меня в школе были длинные волосы и я мечтала их обрезать, а родители запрещали. И вот где-то в 9-10 классе я наконец-то осуществила свою мечту )) О чем сейчас естественно жалею, так как больше и не смогла отпустить волосы (( А как у вас с этим дела обстояли? Еще обратила внимание, что сейчас все девушки лет 15-20ти как на подбор с длинными распущенными волосами ходят ))


Гость
161 - 02.03.2013 - 13:52
мужчинам нравятся разные женщины- и с длинными волосами, и со стрижкой. А носить надо то, что идет именно этой женщине. Да, идеал мужчины- длинные волосы, каблук-шпилька, короткая юбочка. Стоит ли ему соответствовать каждой?нет! Если волосы очень жидкие - можная стрижка лишь украсит! Если кривые ноги- лучше шпилькаим их не подчеркивать, как и короткой юбкой. Порой смотришь на девушку...с волосами до плеч или пояса... а сама она одета не особо стильно, эдакий провинциальный образ, так еще и "длинные" волосы только подчеркивают какую-то запущенность или провинциальность. Смотришь и думаешь: а модная стрижка ее бы украсила. Или скажем, будни... на улице- ветер, длинные волосы надо собирать...И вот идет барышня с хвостиком на резинке... ушки как у чебурашки торчат. А пушистой стрижкой крупные ушки можно и закрыть.
И еще кто-то вспоминал тут про офис. В солидном офисе распускать волосы не положено. Если волосы длинные, их собирают в аккуратный пучок на затылке. Вот и получается при нашей жизни- если позволяет внешность и мать-природа отрастить длинные волосы- ходишь в основном с косичкой или с узелком весь день. И только если надо куда-то выпендриться- то да, можно.
Женщинам в возрасте лучше коротко стричься, вид по-моложе, аккуратней и модней.
Гость
162 - 02.03.2013 - 13:52
160-Лисёна >что ни говори, а седина добавляет возраста.
Гость
163 - 02.03.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Корова_На_Роликах Посмотреть сообщение
Какой длины у вас были волосы в подростковом периоде?
По лопатки.
Гость
164 - 02.03.2013 - 21:39
Все было . В школе полько короткие носила, к моим волосам вечно всякая зараза цеплялась вот меня и стригли под мальчика. Зато к 20 годам отрастила красоту до самой талии густые, длинные, вьющиеся. Потом начала краситься во все цвета радуги и в одно прексасное утро я проснулась а на подушке пол головы волос осталось. Я этот вопрос решала кардинально " бутылка пива, ножницы лезвие и подружка" В общем обрили меня на голо. И сейчас спустя уже 7 лет прекрасная шевелюра ниже талии мой ребенок обажает их дергать и делать маме больно , поэтому расчесали волосы и убераем их в хвостики и косичьки.
Гость
165 - 03.03.2013 - 01:06
Правильно делают девчата отращивая длинные волосы. Как писали выше это иногда помогает скрыть некоторые недостатки формы лица и т д. Естественно одной длины маловато, надо еще и саму прическу правильно подобрать. А короткие волосы это скорее для ленивых)
167 - 03.03.2013 - 11:21
В школе были длиные, потом каре, теперб короткая стрижка. Мне нравится, идет, удобно. Миним времени на уход.
Гость
168 - 03.03.2013 - 11:52
161-Арабеска > ну да... вспомнила про уши. Есть на канале " живи" ведущаяя оксисайза- Марина Корпан- вот как с каре- так лапочка, а когда с хвостиком-- ушки как у чебурашки, да ещё и черты лица крупные- тгда да, не ахти мордашка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены