К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушки, помогите натийти вечерние курсы парикмахеров.

Гость
0 - 05.12.2012 - 12:34
Работаю менеджером, а хочу быть лучшим прикмахером Краснодара)))При поиске курсов, столкнулась с тем, что практически все они проходят в первой половине дня. А мне нужны курсы которые проходят после 5-ти. Если кто о таких знает, очень прошу сообщить... Ну и качество обучения тоже важно...очень


Гость
1 - 05.12.2012 - 12:36
чтобы стать лучшим в своем деле, надо уметь идти на жертвы. а вы даже не можете бросить третьесортную работу ради своей высшей цели - стать парикмахером! - тьфу(
2 - 05.12.2012 - 13:07
Забыть обо всем и первые 2 года минимум учится,ставить руку,ещё раз учиться,семинары,тренинги,конкурсы,выставки,много тратить на материалы и оборудование для работы,жить обновлениями в отрасли....Достижение определённого уровня не только в индустрии красоты всегда сопряжено с усилиями,иначе оставайтесь менеджером .
Гость
3 - 06.12.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от gasana Посмотреть сообщение
чтобы стать лучшим в своем деле, надо уметь идти на жертвы. а вы даже не можете бросить третьесортную работу ради своей высшей цели - стать парикмахером! - тьфу(
Во первых, моя работа не третьесортная. Во вторых для того чтобы учиться деньги нужны, ну соответственно для того чтобы просто жить, они тоже необходимы, для этого как вы наверное понимаете (а возможно и нет) работать нужно... А в третьих, нравоучения свои оставте при себе. Я вообще-то за другим обращалась... Тьфу
4 - 06.12.2012 - 12:32
http://www.kub-shm.narod.ru/
5 - 06.12.2012 - 12:34
ну или как вариант прозвонить по всем студиям http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D...&source=wizbiz
Гость
6 - 06.12.2012 - 14:18
Наилучший вариант- находить мастера (практикующего) и договариваться с ним. В подмастерье. Параллельно посещать семинары, благо их великое множество даже бесплатных. Смотреть за работой мастера, приводить друзей-подруг и на них под руководством мастера делать отработку. К сожалению, школы Краснодара созданы для выкачивания денег


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены