К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушки, деградация, демотивация...

Гость
0 - 05.10.2012 - 14:41
Собственно о чем я это? да о том, что знакомишься с девушкой и понимаешь, что там, в головке славной, полнейшая деградация, и дегенерация по всем вопросам жизни. Сижу, пытаюсь пообщаться, и понимаю, что в этих "позжечках в виде двух полушариков" - ПУСТО.
Мне стыдно за них. просто стыдно. они не знают даже такого, что можно жить с одним мужчиной, они их тасуют как карты, мол, а, так ты на меня не тратишься - тогда ты не мой парень, и прочее..
это пипец.
Более старшее поколение, начиная с 20 до 27, это вообще "шедевр", затрёпаные бабы, страшные как моя жизнь, за то с предьявами и прочими амбициями.
Я, видя таких, уж задаюсь вопросом, а ты то девочка, хуже выглядишь даже чем бабы с Невского, но все равно у вас на лице написано, что вы все - [*****].
это пипец.
у русских (с маленькой буквы, женщин) уже ни чего не осталось святого? ни достоинства, ни личного стержня?
тьфу, блин




Отредактировано Attention; 05.10.2012 в 16:06.
Гость
41 - 05.10.2012 - 19:31
42-Вилли Винки > затрёпанность это не возраст, это состояние души.
Так же как машина бывает 10-летняя в отличном состоянии, а бывает 3-х летняя убитая.
Гость
42 - 05.10.2012 - 19:33
Интересно, а если б у автора была бы дочь в возрасте от 20 до 27 лет, Она б тоже автоматом стала "затрепанной бабой", у которой в голове полная деградация? Или затрепанными были бы все, кроме одной единственной?
Гость
43 - 05.10.2012 - 19:37
автор сам выглядит как спившийся бомжара, иначе этот контингент баб, с которыми он общается, я объяснить не могу.
Гость
44 - 05.10.2012 - 19:55
44-Даже если рассматривать "затрепаность"- как состояние души,все равно не согласна.В 20 лет этого априори не может быть.А далее такое случается только если рядом слабый чудак, который вместо того, чтобы помогать девушке проходить жизненный путь,мешает.Виснет на шее.Кидается под ноги.А если он еще и алкопассажир, то тут есть от чего затрепаться.нервы первые на очереди.а виной всему ОН -мужчинка.
Гость
45 - 05.10.2012 - 19:57
47-Вилли Винки > бывает и в 20, уж поверь. Я сам видел не единожды.
Гость
46 - 05.10.2012 - 20:02
Фуфс!Значит мне повезло с молодостью)))
Гость
47 - 06.10.2012 - 11:45
Кобелюга, попробуйте сменить круг общения, а то полное ощущение, что вы либо среди шалав, либо среди недоумков живете. Только для начала поменяйте свое отношение к женщинам.
48 - 06.10.2012 - 12:00
*вздыхает* Коба, бросай бухать, займись собой, своим здоровьем, перестань себя жалеть, встань на ножки и нацчись на них стоять хоть иногда, а не искать по везде костыли и стеночку, чтобы опереться
зы. по ЛАкри: да-да, все знаю, трафик на ветер
Гость
49 - 06.10.2012 - 12:05
)))) если такая жесть с дамами от 20 до 27, то во что же превратились те кому от 28?))) бгг, Коба, ты прав, мне 29 и я занавесила все зеркала, дабы не умереть от страха и не разрыдаться от жалости к себе, а вот запросы имею - мама не горюй!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены