Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Девушки, что вас бесит в мужчинах (http://forums.kuban.ru/f1065/devushki_chto_vas_besit_v_muzhchinah-3401705.html)

bambuk700 08.12.2012 17:47

40-Девушка на берегу > ничегонепоняла но спасибо))) я всего навсего живой человек и любовь бывает разная, ну как говорится сердцу не прикажешь.... Но если "это" заходит уже далеко и становится опасно для жизни, то разумеется " включаешь" мозги

Девушка на берегу 08.12.2012 23:56

41-Подруга_Недруга >Термин "виктимность" слышала?
Мамадарагая, какая любовь, если -мужчина!(который должен быть стеной)-
брехлив
безответственен
Обнять и плакать(с)
зы.Нормальные дети могут вырасти только вопреки таким родителям :(

Подруга Недруга 09.12.2012 10:37

42-Девушка на берегу > нет, этот термин мне не знаком,но из любопытства и отчасти уважения к собеседнику пошла смотреть.
Виктимность (от лат. victima — жертва) — склонность субъекта к поведению, повышающему шансы на совершение преступления в отношении него.
А термин "Ханжа" слышали?)
Здается мне что вы живете в иллюзиях,нет святых людей,все со своими тараканами,кто больше кто меньше. Знаете людей кто не привирает или брешет,а говорит только чистую правду и только правду? Знаете людей которые всегда! берут ответственность на себя и не проявляют человеческой слабости? Я вас сейчас шокирую,но добро пожаловать в реальность.
зы. Чой-то вспомнился Афанасич,со своим разоблачением почтенного Аркадия Аполлоновича Семплеярова, который не пошел на заседание акустической комиссии,каковое,к слову говоря и назначено-то не было,а поехал в гости к артистке театра Милице Андреевне Покобатько(с)...)))))

Девушка на берегу 09.12.2012 16:32

43-Подруга Недруга >Теория, мой друг, суха, а древо жизни вечно зеленеет(Гёте, Фауст)
Про ханжество-это не ко мне.
*совершенно непонятно, что этот ник так обозлился на совершенно справедливое замечание про виктимность*?

bambuk700 09.12.2012 19:05

44-Девушка на берегу > эээ нет у меня все на практике, теория это для молодежи)))
Зы.. Просто диалог, где мой ник обозлился, я улыбаюсь и оспариваю вашу точку зрения, хотя про детей было весьма высокомерно))))

vetta 12.12.2012 11:56

бесит когда нетрезвые еще и пристают, пытаются выговорить :"вашей маме зяааать не нужен?")))
бесит когда они выходят погулять с детьми и тут же достают сигареты и дымят - ну что без детей покурить нельзя????
бесят что если не умеют водить машину никогда не повесят знак "У" или "!" всем мешают
бесит когда переходишь пешеходный переход все машины останавливаются. а этот же см выше мчиться прямо перед вами)))
а еще бесит когда они просто невежливы и забывают о том что женщинам нужно помогать открывать дверь (хотя бы подъезда), нести пакеты с продуктами,вещами и т.д.
Правда говоря нормальные мужчины не бесят, даже когда хотят в очередной раз посмотреть футбол или храпят, или разбрасывают носки, потому что их воспринимают по-другому)))

U92 14.12.2012 14:04

47- бесящие Вас мужики не должны устанавливать знак "У". Этот знак, в соответствии с ПДД, устанавливается на учебное транспортное средство.


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.